Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер всем!
    Привет, Игорь!

    Теперь непонятно, как в этой теме надо здороваться, чтобы ее названию соответствовать: "Злой вечер!", а вновь прибывших приветствовать: "Зло пожаловать!"

    Комментарий


      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
      Кенталка.
      План строения тела ...))) гы, тоже не срастается.
      ))
      Во-во! Эт тебе не в тап... векторе шалить!

      ))))

      Комментарий


        Вечера всем тихого. Здравствуй Игорь !( так вас, кажется зовут?). Съела пирожок, сижу довольная как слон.

        Комментарий


          Не ешьте на ночь сырых помидоров, – советовал Остап, – чтоб не причинить вреда желудку
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Всем привет)).
            Я пока в скайпе...
            ))

            - - - Добавлено - - -

            Все)).

            Сообщение от CirceЯ Посмотреть сообщение
            Вечера всем тихого. Здравствуй Игорь !( так вас, кажется зовут?). Съела пирожок, сижу довольная как слон.
            Людям лишь-бы жрать.
            Никакой духовности не осталось.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
              Всем привет)).
              Я пока в скайпе...
              )) Людям лишь-бы жрать.
              Никакой духовности не осталось.
              ))
              Привет. Прямо инстаграмм, для тех кто не фотографирует, у тебя тут. Все рассказывают кто, что сделал.
              Пирожки, плюшки, рульки...
              Давным давно - лет эдак 12 назад на одном форуме, где я обитал тоже были такие люди,(в большинстве своем женщины)
              Так вот они там "рульками баловались".
              И был там кто то вроде Охотника, но звали его там Сосед, тоже любил гастрономическую тему. Много писал о ней.
              В общем было много интересных персонажей.
              Был свой Тролль. Ник - Адольф Демонический....
              Не любил почему то коренных жителей Корелии. Троллил по страшному. Всех и вся.
              Но там персонажи были ярко "очерченные"...
              Здесь (на этом форуме) наблюдается какая то местечковая привязанность.
              Мда...
              Потянуло меня на воспоминания
              Последний раз редактировалось RFP; 11-22-2015, 11:13 AM.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Привет. Прямо инстаграмм, для тех кто не фотографирует, у тебя тут. Все рассказывают кто, что сделал.
                Пирожки, плюшки, рульки...
                Давным давно - лет эдак 12 назад на одном форуме, где я обитал тоже были такие люди,(в большинстве своем женщины)
                Так вот они там "рульками баловались".
                И был там кто то вроде Охотника, но звали его там Сосед, тоже любил гастрономическую тему. Много писал о ней.
                В общем было много интересных персонажей.
                Был свой Тролль. Ник - Адольф Демонический....
                Не любил почему то коренных жителей Корелии. Троллил по страшному. Всех и вся.
                Но там персонажи были ярко "очерченные"...
                Здесь (на этом форуме) наблюдается какая то местечковая привязанность.
                Мда...
                Потянуло меня на воспоминания
                Здрааствуйте постоянные жители и гости этой темы. Здравствуй Игорь! Я здесь человек новый, поэтому решила что так здесь надо общаться. Сначала поздороваться а потом рассказать что съела, выпила, (можно еще про декрет-беременна или временно)) и все в этом роде.
                А разве не так? Показалось, что так принято в этой теме. Читаю с момента, когда Экзота решили "убить".

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Привет.
                  Мда...
                  Потянуло меня на воспоминания
                  Старче меньше поддакивай !!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                    Старче меньше поддакивай !!!
                    Тьфу на тебя поганка этакая!
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Всеобщий шалом)).
                      Пока нет желания умничать (все-равно не умею, но надо ведь пытаться), тоже отчитаюсь.
                      Вместо того, чтобы второй день подряд гонять козлов по логам, убил пол-дня на тупое занятие: приводил в чувство всю эту компутерную хрень в школе (поцаны, не женитесь - гадом буду).
                      Все заработало, жена довольна, а у меня день пропал ((.

                      CirceЯ, привет отдельный)). Не верю я, что ты "свежее мясо", слишком уж привычно пишешь. Но, как хочешь... Буду думать, что ты и есть "человек новый".
                      Располагайся, чувствуй себя как дома... будь готова, что прилетит в любой момент (так здесь принято).
                      Вообще, если-бы кто-то верил, что ты "homo novus", тебя давно бы тетки наши гнобить начали бы, а мне пришлось бы за тебя впрягаться (традиция такой), но тетки молчат, значит чуют, что ты и кто ты.
                      Но ты не очкуй. Все-равно надолго тебя не хватит.
                      ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Шеван Посмотреть сообщение
                      Старче меньше поддакивай !!!
                      У нас тут ведь уже есть "Адольф Демонический"... Только он - баба и крайний раз закатила истерику и больше вроде не появлялась. Зачем нам еще один?
                      Шеван, троллить - это искусство и тебе пока толком не удается.
                      ))

                      Комментарий


                        Всем привет!

                        Комментарий


                          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                          Шеван, троллить - это искусство и тебе пока толком не удается.
                          ))
                          Ему вообще пока что мало чего удается...
                          Доброго вечера, Игорь))
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            <...>
                            Доброго вечера, Игорь))
                            Меть... И правда, вечер уже, скоро домой топать. Такие дни надо выкидывать на помойку.
                            Привет, Саша)), привет, Вика)).

                            Уже час пытаюсь разобраться... Ноутбук Dell, платформа Asus, ревизия "F", (матрица LG)_))... Битый час ищу схему... не в Интернете, а в своих архивах.
                            Ну вот нафига такие гибриды делать?
                            Ноут, со слов владельца, куплен в Сулпаке...
                            Умер сам, без воздействий.
                            Я его как поднимать должен? У Асуса вообще таких индексов не бывает в маркировке... Твоюж меть... Эти парни в шелковых штанах иногда чудят не по децки.
                            Я что, должен методом тыка схему искать? На это уйдет месяц...((

                            Комментарий


                              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                              Меть... И правда, вечер уже, скоро домой топать. Такие дни надо выкидывать на помойку.
                              Привет, Саша)), привет, Вика)).

                              Уже час пытаюсь разобраться... Ноутбук Dell, платформа Asus, ревизия "F", (матрица LG)_))... Битый час ищу схему... не в Интернете, а в своих архивах.
                              Ну вот нафига такие гибриды делать?
                              Ноут, со слов владельца, куплен в Сулпаке...
                              Умер сам, без воздействий.
                              Я его как поднимать должен? У Асуса вообще таких индексов не бывает в маркировке... Твоюж меть... Эти парни в шелковых штанах иногда чудят не по децки.
                              Я что, должен методом тыка схему искать? На это уйдет месяц...((
                              Только цешкой наверное. Раз схемы нет. Кажется найти схему тяжело будет, они же как хотят так и модифицируют. Даже те же цешки китайские, у них только АЦП общее, остальное вообще редко повторяется.

                              Комментарий


                                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                                Всеобщий шалом)).
                                Пока нет желания умничать (все-равно не умею, но надо ведь пытаться), тоже отчитаюсь.
                                Вместо того, чтобы второй день подряд гонять козлов по логам, убил пол-дня на тупое занятие: приводил в чувство всю эту компутерную хрень в школе (поцаны, не женитесь - гадом буду).
                                Все заработало, жена довольна, а у меня день пропал ((.

                                CirceЯ, привет отдельный)). Не верю я, что ты "свежее мясо", слишком уж привычно пишешь. Но, как хочешь... Буду думать, что ты и есть "человек новый".
                                Располагайся, чувствуй себя как дома... будь готова, что прилетит в любой момент (так здесь принято).
                                Вообще, если-бы кто-то верил, что ты "homo novus", тебя давно бы тетки наши гнобить начали бы, а мне пришлось бы за тебя впрягаться (традиция такой), но тетки молчат, значит чуют, что ты и кто ты.
                                Но ты не очкуй. Все-равно надолго тебя не хватит.
                                ))
                                Получается, что новичкам тут вход запрешен? И надо пройти все круни"дедовщины"от форумных теток?Посмотрим на сколько хватит.
                                А Экзот тут раньше защищал всех униженных и оскорбленных?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X