Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Наверное после секса, ибо, "после встречи с львицей очень крепко спица".(c)
    А для остальных она не наступает?))) Сразу вечер переходит в утро?

    Комментарий


      Томительное ожидание дня. Вдруг повезет?
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Томительное ожидание дня. Вдруг повезет?
        Ну вот, у каждого свое понимание ночи))).

        Комментарий


          Не убивай меня!
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Не убивай меня!
            И в мыслях нет))).

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              В чем победила? (удивление)
              Игра слов (тихо посмеивается)
              Вот и Оша уже терроризируешь...
              Мда.))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Вот и Оша уже терроризируешь...
                Мда.))
                Если б я знал, что особа пойдет до конца, я бы продолжил, но это же женщина.
                Поди, угодай, че там в голове.

                - - - Добавлено - - -

                Ученые: Смартфоны мешают заниматься сексом

                В ходе проведенных исследований и социальных опросов голландские ученые сделали заключение о том, что смартфоны мешают современной молодежи заниматься сексом. Представителей обоих полов в возрасте от 25 до 35 лет в преобладающем большинстве случаев после появления мобильного телефона замечают, что стали реже заниматься сексом со своими возлюбленными. Более 60% опрошенных молодых людей берут телефон с собой в спальню. Там, вместо взаимодействия с партнером, они предпочитают общаться в соцсетях или просматривать новости.

                При этом сексопатолог Бьянка ван Мурст уверяет, что подобное явление не ново для человечества. "Раньше аналогичная ситуация наблюдалась из-за телевизора. Клиенты с этим типом жалоб говорят о понимании идеи, что устройство контролирует их жизни. Но взрослые люди, очевидно, контролируют свои гаджеты, а не наоборот", – цитирует сексопатолога портал Hi-tech.mail.ru.

                Впрочем, не одни смартфоны убивают сексуальную жизнь. То же самое можно сказать о планшетах, компьютерах и телевизорах. Врачи признают, что современные технологии могут в итоге стать причиной потери интереса к своему партнеру. Поэтому эксперты рекомендует парам внимательнее относиться к внешним раздражителям и устраивать вечера без технологичных девайсов.
                Спокойной ночи...
                Последний раз редактировалось Ошац; 11-22-2015, 11:23 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Спокойной ночи.) Я походу уже засыпаю, так как не поняла в чем я Оша терроризирую.

                  Комментарий


                    <...> смартфоны мешают современной молодежи заниматься сексом.

                    Представителей обоих полов в возрасте от 25 до 35 лет в преобладающем большинстве случаев после появления мобильного телефона замечают, что стали реже заниматься сексом со своими возлюбленными. <...>

                    Но взрослые люди, очевидно, контролируют свои гаджеты, а не наоборот"
                    , <...>
                    Вот такая вот у нас "Старая Дама - Европа"... Молодежь у них от 25 до 35, а потом "взрослые".
                    Замечание голландским ученым: базовая модель устарела. Страны Европы "помолодели"... Вполне управляемая миграция из бывших колоний.
                    Правда, при этом, они утратили свою аутентичность.
                    И превратились в нечто бесформенное, с названием "ЕС". Там, как вчера выразился Вл.Соловьев: "Все согласны, правда, не знают с чем..."

                    Привет бездельники.
                    Всем удачного дня.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                      Вот такая вот у нас "Старая Дама - Европа"... Молодежь у них от 25 до 35, а потом "взрослые".
                      Замечание голландским ученым: базовая модель устарела. Страны Европы "помолодели"... Вполне управляемая миграция из бывших колоний.
                      Правда, при этом, они утратили свою аутентичность.
                      И превратились в нечто бесформенное, с названием "ЕС". Там, как вчера выразился Вл.Соловьев: "Все согласны, правда, не знают с чем..."

                      Привет бездельники.
                      Всем удачного дня.
                      ))
                      уууу так я еще молодежь))) это радует

                      привет
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Кристинка, да ты ваще малолетка)).
                        Я даже боюсь тебе комплименты делать - могут привлечь за растление...
                        ))

                        Комментарий


                          В голове ни бум бум малолетка!

                          Здарово чатлане! Ни хрена не скучали?
                          Я тоже!
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Что за странная СМС от "112" утром пришла?
                            "Семей - сильный мороз. -26. Занятия с 1 по 4 класс отменяются."

                            Там, наверное, метет не хило... Но про ветер ни слова в сообщении.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                              Что за странная СМС от "112" утром пришла?
                              "Семей - сильный мороз. -26. Занятия с 1 по 4 класс отменяются."

                              Там, наверное, метет не хило... Но про ветер ни слова в сообщении.
                              ))
                              Везет кому то в семее отдыхают, мультики смотрят наверное лежат! В школу не надо круто!
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                                Что за странная СМС от "112" утром пришла?
                                "Семей - сильный мороз. -26. Занятия с 1 по 4 класс отменяются."

                                Там, наверное, метет не хило... Но про ветер ни слова в сообщении.
                                ))
                                ну да, ты же из Зырика в Семей детей в школу возишь и я тоже
                                здравствуйте все

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X