Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ош, я помню время, когда в автобусах стояли аппаратики, в которые пассажиры кидали пятачки, крутили колесико и сами отматывали себе оплаченное количество билетиков. Самообслуживание на полном доверии. Дааа... И никаких кондукторов с контроллерами)

    Комментарий


      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      а Люся, чо показывала? :to_pick_ones_nose:
      это этот, как его, сексизм!
      себя показывала
      так как Экз сухостойный , а я мягкая и пуфистая и малодумающая, то я тетка.
      Спасибо Экз , шо ты видишь во мне женщину. Вся в комплиментах однако.

      Комментарий


        Сообщение от ех'Ekzot Посмотреть сообщение
        Шалом, Ош, Раф ))
        Привет Игорь!

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Ош, я помню время, когда в автобусах стояли аппаратики, в которые пассажиры кидали пятачки, крутили колесико и сами отматывали себе оплаченное количество билетиков. Самообслуживание на полном доверии. Дааа... И никаких кондукторов с контроллерами)
        Контролеры были всегда.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          бла-бла-бла
          Ага...

          Комментарий


            Сообщение от ex'Ekzоt Посмотреть сообщение
            Зося... Насколько я помню, тебе (на мой взгляд) достало ума, не примыкать к колонне докторомведомых.
            Те все, примкнув, сами подтвердили свой статус.
            А чо вы эрегируете так?
            Ну тетки и тетки. И чо?
            ))
            Хочу обратить твое внимание, шо я до сих пор не знаю хто такой Момус.
            Поэтому примыкать мне было не к чему. Мое мнение было самостоятельным и НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ в отличие от некоторых.
            Не все в Момусе мне понравилось, но идея была верной.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Ош, я помню время, когда в автобусах стояли аппаратики, в которые пассажиры кидали пятачки, крутили колесико и сами отматывали себе оплаченное количество билетиков. Самообслуживание на полном доверии. Дааа... И никаких кондукторов с контроллерами)
              Там не все так просто было))
              Пятачки падали на резиновую транспортерную ленту под прозрачной крышкой и сразу несколько пар глаз бдительных пассажиров наблюдали сколько же ты кинул денежек и сколько отмотал билетиков.
              А над этим сооружением почти всегда была трафаретная надпись: "Совесть - лучший контролер!" ))

              Комментарий


                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                Там не все так просто было))
                Пятачки падали на резиновую транспортерную ленту под прозрачной крышкой и сразу несколько пар глаз бдительных пассажиров наблюдали сколько же ты кинул денежек и сколько отмотал билетиков.
                А над этим сооружением почти всегда была трафаретная надпись: "Совесть - лучший контролер!" ))
                Я прям все это в реале представила. И еще мне крутить нравилось. Мы садились рядом и крутили. вспоминаю детство

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Контролеры были всегда.
                  Не буду возражать, ибо "под стол пешком ходила", но по крайней мере, детей не пугали, раз не вспоминаются.
                  А зачем они нужны были, РФП? Кто хотел, мог без монеток отмотать билетик.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    А зачем они нужны были,
                    Представители совести.

                    - - - Добавлено - - -

                    А сейчас представители хозяина.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      Хочу обратить твое внимание, шо я до сих пор не знаю хто такой Момус.
                      Поэтому примыкать мне было не к чему. <...>
                      Да я, грешным делом, не помню... Ник знакомый "Момус", а где и чем обгадилась - не помню.

                      А примкнула ты (в моем понимании) к стаду овец, которых умелый пастух повел на...

                      Короче. Завтра Пиренеи начинаются.
                      И хотя Нибали не борется (так было задумано), но есть наши Ару, Контадор, Родригерс и Закарин.
                      Жизнь налаживается.
                      ))
                      Последний раз редактировалось ех'Ekzot; 07-07-2016, 09:56 PM. Причина: твою меть, буквы местами перепутал.))

                      Комментарий


                        О, Лео, так еще и надпись была? Этого не помню...
                        Я тоже обожала давать билетики, Люси)) Стока щастья!

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Кто хотел, мог без монеток отмотать билетик.
                          Практически, не реальная ситуация. Совестливый народ был в основной своей массе.
                          А кто несовестливый, то достаточно вспомнить сколько было судов, мама дорогая! И товарищеские, и суды чести, и народные всех мастей! Казалось, оторви билетик нахаляву, так народные заседатели соберутся тут же, в салоне автобуса))

                          Комментарий


                            Совестливый дюже, щас таких не штампуют) Но зачем контроллеры, раз была совесть плюс бдительность социума?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Совестливый дюже, щас таких не штампуют) Но зачем контроллеры, раз была совесть плюс бдительность социума?
                              Был способ проехать)) В автобусах, у дверей, обычно располагались небольшие, поворотные урны и коричневого карболита, с надписью "Для использованных билетов".
                              Заходя, можно было незаметно запустить туда руку и вытащить верхний билетик))
                              А кассиры и контролеры?... Я помню их только в совсем раннем детстве - такие большие тетеньки с сумками-кошельками, из которых торчали ленты билетов. А потом их упразднили. Видимо посчитали, что "зайцы", в виду их малочисленности, обходились дешевле, чем эти штатные единицы. Вот и появились тогда эти кассы самообслуживания.
                              Потом, видимо опять же, я так думаю, что стали недосчитываться выручки из этих касс. И тогда их заменили абонементы и компостеры. Тогда же и вернули контролеров.

                              Комментарий


                                Сообщение от ех'Ekzot Посмотреть сообщение
                                А примкнула ты (в моем понимании) к стаду овец, которых умелый пастух повел на...
                                Ты невнимателен, когда тебе удобно, я тебе свое мнение высказывала до пастуха. Но ты вбил себе в голову удобную версию и талдычишь свое одно и то же
                                Вот именно эту ситуацию я уверенно могу назвать- лицемерие

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                О, Лео, так еще и надпись была? Этого не помню...
                                Я тоже обожала давать билетики, Люси)) Стока щастья!
                                а крутить? звук такой- хрусть хрусть. Кайф

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X