Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
    Кто раньше с вами был и те, кто будет после... (с) (перевр)
    Шутка.
    Я тоже рада с вами пообщаться. Здравствуйте, Саша, Мечтаю и все хорошие люди )))) И не уходила, так, реал затянул временно.
    Но, Мечтаю! ну опять ты мне плюсуешь за просто так. Или - моя попытка мерзкого троллинга вызвала твоё одобрение? Уж и не знаю, что хуже.
    не надо все анализировать, я рада тебя видеть

    Комментарий


      Пятница, пошто покинул робинзонов своих...
      Carpe diem

      Комментарий


        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
        Пятница, пошто покинул робинзонов своих...
        значит у него пятница по полной проходит
        привет

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          Пятница, пошто покинул робинзонов своих...
          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          значит у него пятница по полной проходит
          привет
          И Да и Нет.

          Пятница никогда не покидает своё место в череде других дней. Это раз.
          Я всего лишь очередной проводник увлекающихся душ по шаткому мосту от работы к кратковременному отдыху. Это два.

          И теперь о главном.))
          Как вы наверное успели заметить я иногда не появляюсь в назначенное время в теме.
          Но это не значит что я "не в теме"))
          Просто есть возможность проявить себя другим, и я с удовольствием оставляю эту возможность за вами...

          Немного о Пятнице.
          Не переставая удивляться всем проявлениям природы в целом и такому явлению как Пятница в частности, позволю себе поделиться с вами некоторыми "интернет ресурсами" заинтересовавшими меня в последнее время. Сразу предупреждаю - для кого-то это не ново. Поэтому возможно кто-то сам предоставит к нашему вниманию свои изыскания. А теперь чуть-чуть то что нашёл я.
          Лайфхакер — это статьи о здоровье, технологиях, отношениях, спорте, кино и многом другом для тех, кто хочет становиться лучше каждый день.

          Этот ресурс заинтересовал меня некоторым количеством полезных советов и информации, которая точно может пригодится в нашем быту и жизни.
          (Лайфхакер (англ. lifehacker) — человек, который «взламывает», «обманывает» окружающую жизнь, делая ее проще при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создает новые методики, а просто владеет существующими. Движение лайфхакеров зародилось в среде компьютерщиков)
          Как то так..))
          НУ и чтобы не загружать вас и самому не тратить время на разговоры "произнесу" уже давно не сакраментальную фразу
          "Да прибудет с Вами Пятница",
          которая на время заменила другую
          "Аминь и соответственно Аллилуйя"
          В общем - интересных выходных)))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Где очередные радостные песТни про тяпницу? Она опять пришла к нам))
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Очередная пятница...
              Грустное занятие сидеть против монитора в одиночестве и заполнять пустое пространство в окне сообщения своими не совсем интересными мыслями.
              Наверное от того и придумывают люди разнообразные темы для общения, только для того, чтобы не быть в одиночестве. Наверное. Хотя я могу ошибаться.
              Да и ладно. Не аватар в конце концов и не пророк.
              Пишу всё те же свои сообщения не из желания спасти кого-то от чего-то. А как вы успели заметить от большого ума)) Бороду всё время брею, а умище девать некуда((
              ... И как то говорить сегодня о замечательности пятницы нет особого желания, но и запись в бортовой журнал надо всё таки вносить время от времени, дабы в последствии по записям в хронологическом порядке воссоздать картину минувшего и ...

              Что можно сказать в оправдание бесполезного и ненужного? Да и стоит ли оправдываться в том, что не имеет смысла и ценности?
              Стоит ли плодить сущности, не задумываясь над их дальнейшей судьбою?
              Странные вопросы в преддверии следующего дня.
              Но как бы то ни было одно должно оставаться неизменно в моих записях.
              Это концовка))
              ...
              Да прибудет с вами всеми Пятница!

              З.Ы.И не важно верите вы в неё или нет.
              Главное чтобы она в вас не разочаровалась...

              пестня
              Последний раз редактировалось RFP; 01-29-2016, 10:55 PM.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Очередная пятница...
                Грустное занятие сидеть против монитора в одиночестве и заполнять пустое пространство в окне сообщения своими не совсем интересными мыслями.
                Наверное от того и придумывают люди разнообразные темы для общения, только для того, чтобы не быть в одиночестве. Наверное. Хотя я могу ошибаться.
                Да и ладно. Не аватар в конце концов и не пророк.
                Пишу всё те же свои сообщения не из желания спасти кого-то от чего-то. А как вы успели заметить от большого ума)) Бороду всё время брею, а умище девать некуда((
                ... И как то говорить сегодня о замечательности пятницы нет особого желания, но и запись в бортовой журнал надо всё таки вносить время от времени, дабы в последствии по записям в хронологическом порядке воссоздать картину минувшего и ...

                Что можно сказать в оправдание бесполезного и ненужного? Да и стоит ли оправдываться в том, что не имеет смысла и ценности?
                Стоит ли плодить сущности, не задумываясь над их дальнейшей судьбою?
                Странные вопросы в преддверии следующего дня.
                Но как бы то ни было одно должно оставаться неизменно в моих записях.
                Это концовка))
                ...
                Да прибудет с вами всеми Пятница!

                З.Ы.И не важно верите вы в неё или нет.
                Главное чтобы она в вас не разочаровалась...
                Привет, ты чего сегодня такой грустный и занудный?)))))))))

                Комментарий


                  Я всегда такой.

                  другая песня
                  Последний раз редактировалось RFP; 01-29-2016, 10:58 PM.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Я всегда такой.
                    Не надо вот ляля)))
                    Куда друга своего девал, колись?)))

                    Комментарий


                      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                      Не надо вот ляля)))
                      Куда друга своего девал, колись?)))
                      Што??
                      Напиши ему письмо.
                      Узнай.

                      З.Ы. кстати - Ля-ля..
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Што??
                        Напиши ему письмо.
                        Узнай.

                        З.Ы. кстати - Ля-ля..
                        Как скажешь)))
                        З.Ы. кстати - Что...

                        Комментарий


                          Всё просто. Приятных выходных))
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Всё просто. Приятных выходных))
                            привет....
                            Раф, читаю тебя и на зубах ощущение, что тебе досадно от чего то и что то не так...
                            а ведь пятница... мы славно и трудно прожили неделю, вернее у меня еще она не закончилась, радует, что смягчаются морозы, радует солнышко, радости тебе Раф!!!!
                            от досадного настроения рекомендую знакомство с Инной Бронштейн...
                            Блаженство можно извлекать
                            Из всякой чепухи.
                            Потом пригоршнями черпать
                            И сочинять стихи.
                            Читать полностью: http://news.tut.by/society/477637.html
                            Последний раз редактировалось Мечтаю; 01-30-2016, 11:14 AM.

                            Комментарий


                              Чёй то на зубах?
                              Да и не про вас писал. У вас всё может быть и хорошо и складно. И дай да Бог вам.
                              ...
                              Новое слово в череде происходящего - как сказал мой друг, не сильно сведущий в новой - компьютерной лингвистике: ВАЙЦАП...
                              Все в вайцап. Что будет дальше? Есть ли жизнь после вайцапа?
                              )))
                              З.Ы. знакомится с Инной Бронштейн? Ну уж нет! ))
                              Последний раз редактировалось RFP; 01-31-2016, 02:19 PM.
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Чёй то на зубах?
                                Да и не про вас писал. У вас всё может быть и хорошо и складно. И дай да Бог вам.
                                ...
                                канешь не про нас...

                                о себе любимом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X