Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    завтра может и не быть))
    А может и быть, а может и сегодня уже нет. Вообще всяко может быть.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      А может и быть, а может и сегодня уже нет. Вообще всяко может быть.
      Ремонт он такой))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        когда мы на пенсию пойдем (если все же доживем) там уже будет все болеть и сна не будет......((( спите сейчас, ешьте сейчас и живите тоже сейчас....завтра может и не быть))
        Мудрые слова, пойду бухну и по бабам.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Пятница. Вечер. Слушаю интернет радио.
          Без рекламы. Просто музыка. Даже честно сказать радио назвать как то трудно, но раз положили в этот формат, то пусть так и будет...
          И все мои любимые хиты и все мои любимые песни... Всё как надо. Тут некоторые личности сомневались в эпичности Пятницы. Они неправы.
          Но у людей своя правда - свои кумиры и свои предрасположенности... Спорить по таким поводам бессмысленно. Как впрочем многое в нашей жизни не стоит
          тех усилий, которые мы прилагаем к этому многому...
          ...

          Рабочая неделя (у большинства) подошла к завершающему дню. Завтра выходные. Надо войти в них как нож в масло и получить от этих двух дней
          максимум удовольствия и полезности..

          Желаю всем, чтобы все ваши планы пришли к исполнению.
          ...
          :)
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Пятница. Вечер. Слушаю интернет радио.
            Без рекламы. Просто музыка. Даже честно сказать радио назвать как то трудно, но раз положили в этот формат, то пусть так и будет...
            И все мои любимые хиты и все мои любимые песни... Всё как надо. Тут некоторые личности сомневались в эпичности Пятницы. Они неправы.
            Но у людей своя правда - свои кумиры и свои предрасположенности... Спорить по таким поводам бессмысленно. Как впрочем многое в нашей жизни не стоит
            тех усилий, которые мы прилагаем к этому многому...
            ...

            Рабочая неделя (у большинства) подошла к завершающему дню. Завтра выходные. Надо войти в них как нож в масло и получить от этих двух дней
            максимум удовольствия и полезности..

            Желаю всем, чтобы все ваши планы пришли к исполнению.
            ...
            :)
            Если только лежа на диване телик смотреть, циклон идет к вам,
            если только ветер не дунет в другую сторону.
            Опять же, погода женское имя, а женщины капризны и не предсказуемы.
            Так выпьем же, за то, что бы эти две стихии не конфликтовали с мужским населением и были более предсказуемы.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Опять же, погода женское имя, а женщины капризны и не предсказуемы.
              Так выпьем же, за то, что бы эти две стихии не конфликтовали с мужским населением и были более предсказуемы.
              А две стихии-погода и женщины ?Пусть конфликтуют меж собой.
              Мудрый мужчина видит их насквозь)))

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Если только лежа на диване телик смотреть, циклон идет к вам,
                если только ветер не дунет в другую сторону.
                Опять же, погода - женское имя, а женщины капризны и не предсказуемы.
                Так выпьем же, за то, что бы эти две стихии не конфликтовали с мужским населением и были более предсказуемы.
                Серьёзный такой тост получился))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Я исправлюсь, зуб даю.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    пятница.jpg

                    Комментарий


                      Пятница - а чего нет СИСЕГ в теме )))?

                      Комментарий


                        Импланты закончились.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          "Сисечная" тема конешно интересна.
                          Но эта тема не про них, ну скажем так не совсем про них...

                          Комментарий


                            Да конечно, вы правы, но куда без них? Эти два близнеца не только выпирают, но и привлекают внимание мужчин.
                            Гипноз наверное!?
                            Пусть пятница подарит вам побольше этих близнецов и на этой оптимистической волне, хочу прикрыть тему сисек.
                            Потому что форма не всегда соответствует содержанию.
                            Зная, что будете бухать, вот вам тост "Пусть форма соответствует содержанию."
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Отлично Константин!
                              Нормально Георгий... (ц)
                              Carpe diem

                              Комментарий


                                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                                Отлично Константин!
                                Нормально Георгий... (ц)
                                Ба!
                                Какие люди...
                                Зося, в эту Пятницу как то особенно звучат (читаются) слова (цитата из старого фильма(?)) процитированные тобой...
                                Найдутся ли сегодня люди из нового (относительно этой фразы) поколения, которые могли бы с таким же смыслом процитировать её к месту?
                                Вряд ли...
                                Смена времён, не только времён года, смен поколений отягощена потерей неких как сейчас говорят мемов. Слова, понятия, возникшие в определенную эпоху уходят, как это ни прискорбно вместе с ней. И только титаническими усилиями (а также гениальностью и талантливостью художников и поэтов с писателями) даёт нам возможность познакомится некоторыми из них. С теми которые называются в более литературной интерпретации - "наследие" ...
                                Слава Богу (и тем людям), что несут на себе ношу хранить и приумножать это наследие.
                                Благодаря им мы имеем возможность читать и видеть то, что дали прошедшие года и эпохи...
                                Слава Богу...
                                ...
                                Устоявшееся мнение, что Пятница создана лишь для разгула и пьянства, накладывает неприятный оттенок на саму Пятницу.
                                Это не так. Это не верное мнение. Это так сказать просто профанация.
                                Пятница дана нам ( не устану повторять) для возможности сделать "паузу"...
                                Отдохнуть от "повседневщины"...
                                Давайте делать паузы, даже только для того, чтобы просто оглянуться на сделанное нами за период от понедельника, до Пятницы...

                                Ибо это обязательное условие, для движения вперёд..))
                                ...
                                ну и как обычно :
                                Аминь и соответственно Аллилуйя!
                                Последний раз редактировалось RFP; 12-11-2015, 08:33 PM.
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X