Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покраска оцинкованной крыши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    После зимы напишите что будет) только зима покажет то сделали, али нет...
    Пишу после зимы.
    Протекает, зараза.
    Надо полностью закатывать крышу чем-то очень прочным, таким, чтобы детишки не пробили, ни камнями, ни своими поскакушками...
    Чем?
    ;)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Пишу после зимы.
      Протекает, зараза.
      Надо полностью закатывать крышу чем-то очень прочным, таким, чтобы детишки не пробили, ни камнями, ни своими поскакушками...
      Чем?
      Ну надо было конечно латку делать.. вообще эта проблема периодически будет возникать с мягкой кровлей, это наверное естественный процесс)) если есть возможность заменить на скатную, покрытую не важно профлистом или металлочерепицей, то многие приходят к этому варианту, проще делать, дольше простоит.
      А вы на крыше скачите?) Если вы по ней часто ходите, то можно что-то защитное предусмотреть. Если будете прям капремонт делать, то не пожалейте денег и добавьте в стяжку Пенетрон Адмикс, а дальше мягкую кровлю как обычно, но стяжка уже сама будет как дополнительная гидроизоляция.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Надо полностью закатывать крышу чем-то очень прочным, таким, чтобы детишки не пробили, ни камнями, ни своими поскакушками...
        Чем?
        Воспитанием.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
          Ну надо было конечно латку делать.. вообще эта проблема периодически будет возникать с мягкой кровлей, это наверное естественный процесс)) если есть возможность заменить на скатную, покрытую не важно профлистом или металлочерепицей, то многие приходят к этому варианту, проще делать, дольше простоит.
          А вы на крыше скачите?) Если вы по ней часто ходите, то можно что-то защитное предусмотреть. Если будете прям капремонт делать, то не пожалейте денег и добавьте в стяжку Пенетрон Адмикс, а дальше мягкую кровлю как обычно, но стяжка уже сама будет как дополнительная гидроизоляция.
          Оно по шву, по периметру пропускает + бешеные дети с соседних домов.
          Это гараж, который граничит с двумя соседними.
          Профлист и черепица не вариант, вода будет стекать с соседних крыш под этот материал.
          Плюс потолок сделан из двух бетонных плит со швом посередине (негерметичным).
          Хочу под корень все снять и и чем-то залить и покрыть.
          Просто не знакома с технологией и материалами высокой прочности.
          20 м. кв.
          И кто этим занимается, тоже не знаю.
          Короче, надо надежно, профессионально без конской переплаты.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Воспитанием.
          С каких пор ты стал приверженцем утопических идей?
          ;)

          Комментарий


            #50
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Оно по шву, по периметру пропускает + бешеные дети с соседних домов.
            Это гараж, который граничит с двумя соседними.
            Профлист и черепица не вариант, вода будет стекать с соседних крыш под этот материал.
            Плюс потолок сделан из двух бетонных плит со швом посередине (негерметичным).
            Хочу под корень все снять и и чем-то залить и покрыть.
            Просто не знакома с технологией и материалами высокой прочности.
            20 м. кв.
            И кто этим занимается, тоже не знаю.
            Короче, надо надежно, профессионально без конской переплаты.

            - - - Добавлено - - -
            Ну тогда стяжка с пенетроном адмиксом вам поможет и можно еще пенетроном обмазать стыки плит и стен. Бригаду любую нанимать можно, главное материалы закупить самим и за ними следить)
            Последний раз редактировалось IrinaV; 03-29-2018, 03:54 PM.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Это гараж, который граничит с двумя соседними.
              Профлист и черепица не вариант, вода будет стекать с соседних крыш под этот материал.
              Плюс потолок сделан из двух бетонных плит со швом посередине (негерметичным).
              Если сделать нормально - не будет затекать. У нас в кооперативе есть пара гаражей с такой крышей.

              Я те больше скажу - и в домах плиты так же лежат.

              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение


              С каких пор ты стал приверженцем утопических идей?
              Битие определяет сознание.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                Ну тогда стяжка с пенетроном адмиксом вам поможет и можно еще пенетроном обмазать стыки плит и стен. Бригаду любую нанимать можно, главное материалы закупить самим и за ними следить)
                Попробую разобраться с этими пенетронами-паркенсонами))
                А бригадир там будет?)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение



                Битие определяет сознание.
                Да тыж моя золотина, дак вот почему ты такой сознательный!))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Если сделать нормально - не будет затекать. У нас в кооперативе есть пара гаражей с такой крышей.

                Я те больше скажу - и в домах плиты так же лежат.
                Мне наверное дешевле будет купить один гараж из этой вашей пары.. Вот бы узнать кто и как там что делал..
                Опять же у вас наглых слонопотамов там нет..
                А про плиты в домах я знаю так-то.
                ;)

                Комментарий


                  #53
                  Есть специальная грунтовка, она цепляется хорошо за оцинковку, потом краска по металлу
                  Последний раз редактировалось Марина (JOBI-СТРОЙ); 01-22-2020, 04:39 PM.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X