Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Ну как же, вы бы сейчас так и признались, что у вас мебель не очень, а цены выше)))
    Ни один мой знакомый из Алматы в У-Ка ни мебель, ни технику, ни одежду не покупал, а мы там частенько и даже через инет выгодней будет. Из России тоже везли, особенно когда рубль 3тг был.
    Простая "коробочная мебель" в Алмате дешевле выходит, да. Стоимость материалов там заметно ниже. Мы как-то заказывали оттуда ЛДСП (в Ука не нашли нужный цвет, а клиент торопил) - с транспортными расходами вышло дешевле, чем здесь купить. Транспортная компания, как раз, больше всего разочаровала.

    А поинтересней чего заказать - плати за "понты". Платёжеспособность в среднем там повыше, и алматинские мебельщики не стесняются цены на изделия "с капризом" завышать. Поэтому, я выполнял такие заказы алматинцев, и качество их устроило более чем, хотя многие, бывает, делают и лучше. В Россию директор мой бывший до сих пор возит кухни собственного изготовления, продавая их дороже, чем продал бы здесь, но россияне радуются, что так дёшево!

    А насчёт качества - не от города зависит, а от опыта и отношения к своей работе. Именитые фирмы могут легко впарить брак за дорого, а одинокий ИП за копеечный выхлоп сделает мечту реальностью.
    Последний раз редактировалось skincat; 11-14-2015, 11:34 AM.

    Комментарий


      Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить изготовление и установка двери-купе в кладовку (две створки). Проём размером: ширина -1150 мм, высота - 2000 мм. Материал ЛДСП. Дизайн полотна примерно как на картинке
      [ATTACH=CONFIG]207970[/ATTACH]
      Спасибо большое за ответы! Попробуем поискать, где подешевле. На счет узкого проема - это не очень удобно, но если хорошо организовать систему хранения в кладовке, то, думаю, можно будет потерпеть)))

      Комментарий


        Мне нравятся мебель из дуба. Здесь кстати очень качественные шкафы купе http://www.cupedoors.ru/

        Комментарий


          А я недавно заказывала межкомнатные двери на сайте http://almaty.plot.kz/tovary/dveri/. Очень хорошего качества!

          Комментарий


            Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе сделать перетяжку и ремонт мягкой мебели? Чтоб качественно и не по заоблачные ценам.

            Комментарий


              В Инстайл смотрели ассортимент? У них мебель американских дизайнеров очень качественная и по нормальной цене. Внешне - это небо и земся, по сравнению с нашим массмаркетом.

              Комментарий


                В поисках по изготовлению мебели нашла хороший сайт где можно найти специалистов по данному направлению. http://uslugi.kz/ust-kamenogorsk/usl...alistov/mebel/

                Комментарий


                  А кто-нибудь делает мебель из дерева? Нужна двухъярусная детская кровать, но при этом, чтобы первый ярус был с высоким регулирующимся бортом.

                  Комментарий


                    Не буду создавать отдельную тему (пока).

                    Где, и как быстро, можно изготовить деревянный ящик, размерами 25х20х15? Как я понимаю, в любую мастерскую, но возьмутся ли за такую мелочь?

                    - - - Добавлено - - -

                    Абы как мне не нужно. Внешность имеет значение.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Подскажите сайт где купить качественную и недорогую офисную мебель?

                      Пока нашел вот такой

                      http://www.pronto-office.ru/articles...naya-mebel-19/

                      Наверное самые адекватные цены и отзывы хорошие.

                      Комментарий


                        Добрый день! Подскажите пож-та, к кому (в какую фирму или ч/л) можно обратиться, чтобы изготовить вот такой шкафчик на балкон.
                        Размеры: высота - 85 см, ширина - 66 см, глубина - 50 см
                        Заранее очень признательна за ответ.

                        images.jpeg, 095bba78a135a06ed3a7d9650ef-1.jpg, IMG__1300.jpg
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          Добрый день!

                          Подскажите пож-та, кто-нибудь заказывал мебель в компании "Мебелик" на ул. Стахановской (ИП) ?? Очень нужны отзывы.
                          Заранее огромное спасибо!!
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            Добрый вечер! Подскажите пжлста, где имеет смысл заказать изголовье для кровати такого плана изголовье кров&#10.png Видела образцы в белой орхидеи, мягко сказать не айс, отвратительная прошивка, неровная форма(( Выглядят убого((( Посоветуйте пжлста проверенных мастеров.

                            Комментарий


                              Добрый день. Хочу поделиться отрицательным опытом заказа изготовления корпусной мебели в нашем городе. Обратились по рекомендации знакомых в ИП Халютин, находятся на пр. Независимости 275, представитель Тамара (тел.: 8-771-437-90-50), приняли заказ на изготовление корпусной мебели с предоплатой и вместо 2х недель выполняют заказ более полугода. Каждую неделю новые сказки о том, почему задержали выполнение. Дело дошло до УВД, написали заявление о мошенничестве, но не очень то помогло, ни денег ни мебели. Не советую обращаться к ним, даже не смотрю на заманчивые цены
                              upgrade-uk.kz

                              Комментарий


                                товарисчи мебледелы, хочу заказать мелочевку одну + 7 777 151 61 31

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X