Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о ремонте квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день!
    Подскажите у нас в городе делают 3D полы с рисунком?

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день!
    Подскажите у нас в городе делают 3D полы с рисунком?

    Комментарий


      Даже не интересовался, т.к даже звучит дорого... 3D полы с рисунком. Легче и дешевле обычный линолеум кинуть или ламинат уложить.

      Комментарий


        Сообщение от Вдовенко Посмотреть сообщение
        Даже не интересовался, т.к даже звучит дорого... 3D полы с рисунком. Легче и дешевле обычный линолеум кинуть или ламинат уложить.
        Согласен с вами, сейчас купить линолеум намного легче и обойдется он не так дорого,как все эти 3D полы. К тому же, у него качество сейчас ничем не хуже, да и расцветки есть очень даже оригинальные.
        shop29319.jpg shop29313.jpg shop29064.jpg

        Комментарий


          У меня такой вопрос насчет замков. Буду ставить входные двери Кременчуг тут присмотрели уже подходящую модель, но сомнения насчет сразу двух замков возникли. Правда ли это необходимость для большей безопасности или просто миф и можно обойтись одним дорогим.

          Комментарий


            Приветик всем. В прошлом году отремонтировали детскую комнату так красиво, что сейчас нашим деткам не хочется от туда выходить)) Мы им сделали сказочный мини собственный дом в детском стиле с разными креативними идеями. По ночам, в детской, появляется месяц и горят яркие маленькие и большие звезды, которые я нарисовал на потолке светящейся краской. Потратился на такое чудо совсем на много т.к. купил эту краску у компании Нокстон http://noxton.net/glow-paint.html почти по оптовой цене. А чем вы украшали детскую? Поделитесь вашими секретами?

            Комментарий


              Писаки! Пишите, прикладывайте фото. А то сильно на рекламу смахивает.
              Хотя тут и так всем пофиг, что тут рекламируют. Площадка не та.
              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

              Комментарий


                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                Писаки! Пишите, прикладывайте фото. А то сильно на рекламу смахивает.
                Хотя тут и так всем пофиг, что тут рекламируют. Площадка не та.
                какие фото вы чего? Это бот обыкновенный, в каждой теме строчит

                Комментарий


                  Не нашел тему про жидкие обои. Не посоветуете специалиста.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Кто-нибудь делал душевые поддоны в квартире? как получилось? и стоит ли?
                    Восклицательный знак, который раскис и сник, становится вопросительным.

                    Комментарий


                      А кто знает какие примерно нужны затраты, чтобы заземлить электроприборы на даче?

                      Комментарий


                        Уложить паркет без определенного опыта не получится.
                        А вот с укладкой ламината большая часть людей справится самостоятельно. Для расчета ламината можно воспользоваться калбкулятором,
                        коих полно в сети. Например этот - https://your-online.ru/construction-...ators/laminate
                        И еще один аргумент в пользу ламината - неизвестно, какой квалификации окажется спец по укладке паркета, которого Вы наймете...
                        Как говорится - хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

                        Комментарий


                          Здравствуйте!
                          Меня зовут Иван. Я занимался строительными и отделочными работами в Германии (Баварии) немногим более 15 лет.
                          Сейчас живу в Усть-Каменогорске. Готов принять заказы на строительные и отделочные работы. Пишите в личку.

                          Комментарий


                            • Услуги сантехника усть-каменогорск все виды сантехнических услуг
                            • Инстаграм stroika_oskemen2020

                            Комментарий


                              А по Алматы владеете кто-то информацией насчет того, куда обратиться, если нужен дизайн-проект квартиры для ремонта?

                              Комментарий



                                Где вы проводите время для досуга? Есть какой-то сайт где вы сможете нормально поиграть посидеть? Мне кажется что тут лучше будет сделать игровые вложения. Попробуйте сейчас, уверен вам понравится их сайт
                                Последний раз редактировалось Artur89; 01-12-2023, 01:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X