Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велопрогулки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    9ku24zVAt6c.jpg
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    Комментарий


      Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
      ... Проще собрать небольшую компанию да скатать с удовольствием, если цель - именно открыть велосезон ...
      Напряжно по трассе ехать как-то, без сопровождения... и всего-то...
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Напряжно по трассе ехать как-то, без сопровождения... и всего-то...
        Это по городу страшно! За городом норм!
        Лимпопо один день проводит, а потом ты как без сопровождения ездить будешь?:)
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          че никто не педалит что ле? Вот решил приобрести аппарат Centurion N8 HD 2017 для вечерних покатушек и проветривания мозгов. Че скажете? Вроде та же Merida, только нет. Ну и цена в 500 $ немного останавливает. Но за ту же стоимость я ничего лучше не нашел. Или есть ворианты?

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            че никто не педалит что ле? Вот решил приобрести аппарат Centurion N8 HD 2017 для вечерних покатушек и проветривания мозгов. Че скажете? Вроде та же Merida, только нет. Ну и цена в 500 $ немного останавливает. Но за ту же стоимость я ничего лучше не нашел. Или есть ворианты?
            Пойдёт. Главное, чтобы комфортно тебе было. Но дороговато что-то для просто покатушек. Зато круто.
            *** Я педалю под внезапное педальное настроение, до сумерек.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-13-2017, 09:10 PM.
            ;)

            Комментарий


              Гоу вместе! Я педалю для кардио, и для некоторой медитации полсе рабочего дня. Ибо квартира, домашний быт и обычное времяпровождение после работы меня угнетают....

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                че никто не педалит что ле? Вот решил приобрести аппарат Centurion N8 HD 2017 для вечерних покатушек и проветривания мозгов. Че скажете?
                Если по набережной кататься - оверпрайс дикий.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Если по набережной кататься - оверпрайс дикий.
                  чё? в смысле?

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    чё? в смысле?
                    У вела предтоповый обвес. Дорогие и крутые переклюки и манетки. Для серьезных нагрузок и серьезной надежности. Если катать по набережной - это излишне. По набережной катают на прокатных бивеках и хватает за глаза. У меня центурион м6 - сильно проще вел, но и на маяк залазит и до сибин ездит.

                    Комментарий


                      Ну да. Только и у меня натура такая, что могу полгода кататься только по набережной, в пенсионерском стиле, а потом сорваться в какую нибудь авантюру типа Сибин, Белухи, или Зыряновска. Поэтому и склояюсь к такому варианту.

                      Комментарий


                        Приветствую вело любителей Усть-Каменогорска! Недавно побывал впервые у вас в окрестностях с велогруппой, проехали за 2 дня от Новой Бухтармы (Аюда) через Сибины до Усть-Каменогорска, велосипеды МТБ и гравийники. Впечатлились красотой вашего края, хотелось бы узнать какие-нибудь интересные маршруты на будущее, кто где и как катается, буду признателен за любую информацию.

                        Комментарий


                          Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
                          Приветствую вело любителей Усть-Каменогорска! Недавно побывал впервые у вас в окрестностях с велогруппой, проехали за 2 дня от Новой Бухтармы (Аюда) через Сибины до Усть-Каменогорска, велосипеды МТБ и гравийники. Впечатлились красотой вашего края, хотелось бы узнать какие-нибудь интересные маршруты на будущее, кто где и как катается, буду признателен за любую информацию.
                          Новая Бухтарма и Аюда находятся на противоположных берегах.
                          А маршрутов в той стороне куча и все интересные.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Новая Бухтарма и Аюда находятся на противоположных берегах.
                            А маршрутов в той стороне куча и все интересные.
                            Вы правы. С Новой Бухтармы нас перевезли с велосипедами на катере в Аюду, дальше поехали уже своим ходом. Приведите пожалуйста пример одного из интересных маршрутов на стороне Аюды, пусть он будет хотябы на 1 день. Интересуют в первую очередь велосипедные маршруты. Автомобильный туризм увы не впечатляет. Заранее благодарю.

                            Комментарий


                              Аюда - Таргын-АсуБулак-Огневка

                              Комментарий


                                Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
                                Вы правы. С Новой Бухтармы нас перевезли с велосипедами на катере в Аюду, дальше поехали уже своим ходом. .
                                Ню ню...От Аюды до поворота с Самарской трассы на Манат на велосипеде...То еще удовольствие))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X