Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тайцзыцюань

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ass Посмотреть сообщение
    не только. и гимнастика и
    Тайцзицюань и много чего полезного!
    Всего по немногу? Это ни чего. Лучше что - нибудь одно, но в нём хорошо разбираться. Ассом во всём быть не возможно

    Комментарий


      #32
      а никто не в курсе, где тайцзы тренер Олег ведет? я у него занималась , и как-то потеряла (ну лень конечно). а сейчас что-то со здровьем и с фигурой похужело. если кто в курсе, напишите пож-та.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от вода Посмотреть сообщение
        а никто не в курсе, где тайцзы тренер Олег ведет? я у него занималась , и как-то потеряла (ну лень конечно). а сейчас что-то со здровьем и с фигурой похужело. если кто в курсе, напишите пож-та.
        Ответил в личку.:this:
        Занятия Тайцзицюань +77056239148

        Комментарий


          #34
          а почему в личку ? секретная информация? только для избранных? (последнее мне особенно нравится) большое спасибо!
          Последний раз редактировалось ; 05-24-2013, 10:02 PM.

          Комментарий


            #35
            Информация не секретная, заниматься может придти любой желающий. В личку написал, чтоб не выкладывать личный номер Олега без его согласия:yes3:
            Занятия Тайцзицюань +77056239148

            Комментарий


              #36
              А про него есть инфа. Сколько лет,сколько занимался тайцзи, где ведёт, и.т.д.

              Комментарий


                #37
                Олег занимается тайцзи 24 года. Учился у китайского учителя 7 лет. Все 24 года он занимается только тайцзи. Преподаёт не так как другие тренера, которые до тайцзи изучали другие боевые искусства. Они преподают сразу "форму"(т.е. как ката в каратэ) и объясняют её с точки зрения тех стилей которые изучали раньше. Олег сначала даёт базовые упражнения тайцзи и объясняет применение каждого движения. Только потом форму с применением более сложных движений. Паралельно учит работе с энергиями, чтобы соединить их с движениями. Потому, что тайцзи без этого просто обычный стиль боевых искусств.
                Занятия Тайцзицюань +77056239148

                Комментарий


                  #38
                  Тайдзицюань кто-нибудь занимается? где?

                  Здравствуйте))
                  Может быть, кто-нибудь занимался или занимается? Наверняка же есть у нас в городе?
                  Подскажите, где, что, как?
                  Буду благодарна за любые отзывы, советы, рекомендации, рассказы))
                  спасибо))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от asura Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте))
                    Может быть, кто-нибудь занимался или занимается? Наверняка же есть у нас в городе?
                    Подскажите, где, что, как?
                    Буду благодарна за любые отзывы, советы, рекомендации, рассказы))
                    спасибо))

                    спасибо модераторам, что перенесли сюда, не видела.
                    думала - хобби. таки спорт))

                    что же в итоге?

                    кажется школа 36.-никто сейчас туда не ходит?

                    По ул. Михаэлиса. в здании коллежда. Тренер Вл. Александрович.-а позвонить туда можно?я не знаю где это.

                    В нашем городе есть клуб "Волх".Занятия по тайцзицюань стиля Чэнь проходят в сш№12 по пн.,ср.,пт. детская группа с 17:00,взрослая с 19:00

                    возможно тут Вам что то и подскажут про это. Клуб «Волх» Занятия ушу, тайцзицюань. Спортивное и прикладное направление, детские, подростковые, взрослые группы .Контакты +7-705-701-39-65, +7-777-155-02-60 ---- это тоже сш12? это телеф тренера?

                    Занятия проходят по адресу - Михаэлиса 24/1, телефон тренера 8 705 701 3965. (звонить лучше после 15.00)
                    Александр Евгеньевич Александров,


                    Получается не так много..
                    сш12 и некий колледж.телефон один и тот же сотовый, тренеры разные...

                    так занимается кто-нибудь сейчас? где? когда?сколько стоит?
                    еще раз спасибо))

                    Комментарий


                      #40
                      Сейчас скорей всего никто не тренируется - лето - все в отпусках, на дачах и т.п.
                      С сентября всё возобновиться. Вот телефон
                      Олега, он в 36 школе ведёт тренировки - +77056239148, позвони он более точно скажет где и когда.
                      Занятия Тайцзицюань +77056239148

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
                        Сейчас скорей всего никто не тренируется - лето - все в отпусках, на дачах и т.п.
                        С сентября всё возобновиться. Вот телефон
                        Олега, он в 36 школе ведёт тренировки - +77056239148, позвони он более точно скажет где и когда.
                        Спасибо большое))

                        Комментарий


                          #42
                          Тайцзи Цюань

                          Кто - нибудь знает есть у нас в городе Тайцзи Цюань. Кто тренер и где тренеровки

                          Комментарий


                            #43
                            уже была такая тема , поищите

                            Комментарий


                              #44
                              Ого сколько написано, когда я спрашивал ни чего не было. Правда я тему без ошибки писал "Тайцзи Цюань", а здесь Тайцзы Цюань. Информации вроде много, но как я понял всего два человека ведут. Кто - нибудь у кого - нибудь занимался? Поделитесь пожалуйста инфой. Я в городе не давно ни чего не знаю

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ой Вася Посмотреть сообщение
                                Ого сколько написано, когда я спрашивал ни чего не было. Правда я тему без ошибки писал "Тайцзи Цюань", а здесь Тайцзы Цюань. Информации вроде много, но как я понял всего два человека ведут. Кто - нибудь у кого - нибудь занимался? Поделитесь пожалуйста инфой. Я в городе не давно ни чего не знаю
                                Плохо читал. Не двое, а трое ведут тренеровки. Если ты хочешь комплекс Тайцзи цюань выучить как танец, потом через год благополучно всё забыть.
                                Веришь в сказки, что пришел, месяц потренеровался не напрягаясь и станешь не уязвимым. Не ходи к Олегу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X