Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тайцзыцюань

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тайцзыцюань

    Если кого-то интересуют тренировки по ушу (прикладной аспект)или занятия тайцзицюань и прикладная работа на мечах. Пишите! Могу посоветовать квалифицированного тренера!!! Группы для детей, подростков и взрослых

    #2
    Ну так вы напишите сразу, конечно интересно!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от panda Посмотреть сообщение
      прикладная работа на мечах.
      Всегда мечтал убивать людей мечом!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Авелия Посмотреть сообщение
        Ну так вы напишите сразу, конечно интересно!
        Занятия проходят по адресу - Михаэлиса 24/1, телефон тренера 8 705 701 3965. (звонить лучше после 15.00)

        зачем так кровожадно??)) важна ведь работа над собой))
        Последний раз редактировалось Васькина; 07-22-2011, 08:14 AM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от panda
          зачем так кровожадно??)) важна ведь работа над собой))
          Собссно, почему бы нет? ) Многие карапузы приходят в такие секции с настроем "Стану сильным - всех побью"... А с мастерством приходит и культура... ))
          Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий…

          Комментарий


            #6
            А по тайцзи есть инфа? Какой возраст, кто учитель, ну и т.д.
            Последний раз редактировалось ; 08-01-2011, 01:11 AM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от oleg63 Посмотреть сообщение
              А по тайцзи есть инфа? Какой возраст, кто учитель, ну и т.д.
              Да, у меня где-то тут была инфа...

              Это по тренеру (из досье):
              "Занятия ведет Александр Евгеньевич Александров, который изучал ушу с 1988 года. В 1996 году при поддержке спортивного комитета Республики Казахстан он с группой казахстанских спортсменов проходил обучение в шаолиньсы (один из монастырей Шао-Линь в провинции Хэнань, уезде Дэнфэн). Там изучал хунцзяцюань, мицзунцюань, и багуачжан. В 1998 году обучался в Пекинской академии ушу и повторно в шаолиньсы по личной инициативе. Имеются соответствующие сертификаты.
              С 2001 года А. Александров находится на дистанционном обучении у гранд-мастера Ван Эр Пина (Китай), совершенствуя тайцзицюань.
              В настоящий момент он поддерживает тесный контакт с Восточно-Казахстанской областной федерацией ушу под руководством Ю. Колмакова (г. Усть-Камерногорск), международной федерацией ушу под руководством национального тренера по ушу Саньда, международного судьи высшей категории IWUF А. Радунцева (г. Актау), а также федерацией тайцзицюань и цигун под руководством судьи международной категории по тайцзи, ушу и саньда, магистра ушу Ван Лина (Москва)."

              Группы, на сколько знаю, пока три: детская (с 5 лет), боевая (со школьного возраста) и оздоровительная (без ограничений)... В будущем вроде планируется больше...

              На счет "ну и т.д.": задавайте вопросы - будут ответы... )
              А еще лучше самому тренеру позвонить... Он во всех подробностях обскажет, а то я мог чего-нить и не так сообщить...
              Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий…

              Комментарий


                #8
                Тайцзыцуань

                Хотела бы заняться гимнастикой тайцзыцуань. Есть ли в нашем городе такие группы? Или подскажите, где можно купить такой диск.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Kathetina Посмотреть сообщение
                  Хотела бы заняться гимнастикой тайцзыцуань. Есть ли в нашем городе такие группы? Или подскажите, где можно купить такой диск.
                  в последнем номере "Мой город" от 5 июля статья про них Ольга Лебедева ведет мол занятия по тай-цзы, а вот где это не написали,самой интересно,только мне больше интересен ци-гун,но вроде они родственны,может в редакцию газеты позвонить?где то на остановках видела объявления с сотовым телефоном тренера,не помню где да и давно это было

                  Комментарий


                    #10
                    смахивает на пиар тайцуцацацань этого.
                    Только спросили - и вуаля - в прошлом номере МГ статья как раз - чудно!
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      смахивает на пиар тайцуцацацань этого.
                      Только спросили - и вуаля - в прошлом номере МГ статья как раз - чудно!
                      какая вы Хекса подозрительная стали в своих Европейках!))
                      люди может без этой гимнастики, как вспомнят, так спать не могут и кушать никак!
                      ))

                      Эй,люди! уж расскажите что по чём)) чтоб не насиловать Гуглю, такими названиями.
                      Последний раз редактировалось Зося; 07-10-2012, 07:59 PM.
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        смахивает на пиар тайцуцацацань этого.
                        Только спросили - и вуаля - в прошлом номере МГ статья как раз - чудно!
                        нет-нет,поверьте мне видимо правда совпадение:на ловца и зверь бежит,я никогда не была на таких курсах,только смутное представление имею,я ж говорю хочу цигун,а его в у-ка нет,а вот в астане жила там был,но график занятий неудобный,я думала может здесь есть,а нифига,только тай-цзы,но вроде как они родственные-оба китайские

                        Комментарий


                          #13
                          Зачем тебе тай цзы красавица? Возьми холотроп и добавь к нему ушу и будет вам цигун с тай бо!)

                          Комментарий


                            #14
                            В нашем городе есть клуб "Волх".Занятия по тайцзицюань стиля Чэнь проходят в сш№12 по пн.,ср.,пт. детская группа с 17:00,взрослая с 19:00
                            Последний раз редактировалось Люси; 07-11-2012, 02:52 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Тайцзыцуань - не знакомый набор букв.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X