Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен видеоператор 3 февраля 2012 на свадьбу, в формате MTC. Есть кто свободен на этот день

    Комментарий


      Сообщение от Lindros78 Посмотреть сообщение
      Нужен видеоператор 3 февраля 2012 на свадьбу, в формате MTC. Есть кто свободен на этот день

      позвоните, поинтересуйтесь
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Доброго вечера, к сожалению не могу прочитать всю ему до конца чтобы найти нужную информацию - не хватает терпения, хотела спросить мнения о видеоператоре по имени Женя Цыбанюк, и если можно его контакты. Монтаж не интересует, конкретно интересует качество видеосъемки и креативность идей. Заранее благодарю.

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Доброго вечера, к сожалению не могу прочитать всю ему до конца чтобы найти нужную информацию - не хватает терпения, хотела спросить мнения о видеоператоре по имени Женя Цыбанюк, и если можно его контакты. Монтаж не интересует, конкретно интересует качество видеосъемки и креативность идей. Заранее благодарю.
          Женя классный! Он нам свадьбу снимал, съемка хорошая, техника тоже....Формат видео правда не знаю, но на современных ЖК телевизорах все идет в хорошем качестве и на весь экран. Снимал не просто так - все подряд как есть во время свадьбы, а заставлял нас делать разные вещи - т.е. позировать на камеру. Видео получилось супер!!! Диски оформлены, коробочка тоже. Нам сделал 4 диска. Правда монтирует долго - где-то полгода, но опять же смотря в какой сезон жениться.
          Его телефон 8 705 841 59 84.

          Комментарий


            Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
            Женя классный! Он нам свадьбу снимал, съемка хорошая, техника тоже....Формат видео правда не знаю, но на современных ЖК телевизорах все идет в хорошем качестве и на весь экран. Снимал не просто так - все подряд как есть во время свадьбы, а заставлял нас делать разные вещи - т.е. позировать на камеру. Видео получилось супер!!! Диски оформлены, коробочка тоже. Нам сделал 4 диска. Правда монтирует долго - где-то полгода, но опять же смотря в какой сезон жениться.
            Его телефон 8 705 841 59 84.
            Спасибо за инфо! Нам то надо только черновой вариант но в хорошем качестве и с интересными идеями, монтировать будет наш фотограф.

            Комментарий


              Оффтоп для вдохновения и поднятия настроения:


              Что примечательно, в описании видео написано что оно было снято и смонтировано за 11 часов в день свадьбы. Making of тоже круто)))
              Последний раз редактировалось Симона; 01-17-2012, 10:10 AM. Причина: поменяла ссыль на видео
              Inspiration exists, but it has to find you working.
              -Pablo Picasso-

              Комментарий


                Сообщение от raspberry_light Посмотреть сообщение
                Оффтоп для вдохновения и поднятия настроения: http://vimeo.com/30973540

                Что примечательно, в описании видео написано что оно было снято и смонтировано за 11 часов в день свадьбы. Making of тоже круто)))
                Ахаха!!! Классный клип!!! Я также хочу на своей свадьбе в толпу в платье прыгнуть)))))

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Доброго вечера, к сожалению не могу прочитать всю ему до конца чтобы найти нужную информацию - не хватает терпения, хотела спросить мнения о видеоператоре по имени Женя Цыбанюк, и если можно его контакты. Монтаж не интересует, конкретно интересует качество видеосъемки и креативность идей. Заранее благодарю.
                  Уважаемая вы так хаете в открытую наше агентство "Р.П. центр", не зная ничего о нашей работе и наших ведущих, а тем более о видеоператорах, зачем вы обращаетесь тогда к нашему Евгению Цыбанюку, он ведь работает с нами?????
                  "Р.П. центр" Русанова Евгения Алексеевна

                  Комментарий


                    Сообщение от Rusanova Посмотреть сообщение
                    Уважаемая вы так хаете в открытую наше агентство "Р.П. центр", не зная ничего о нашей работе и наших ведущих, а тем более о видеоператорах, зачем вы обращаетесь тогда к нашему Евгению Цыбанюку, он ведь работает с нами?????
                    Насколько я знаю, уважаемая! Евгений работает также и с Еленой Стениной, и обращаюсь я к нему именно по ее рекомендации! Да и есть люди которые мне сказали что это оператор Елены. Да и тем более мы ведь не через вас договариваемся с ним, а лично!
                    Последний раз редактировалось Nika VW; 01-22-2012, 02:10 PM.

                    Комментарий


                      Всем привет! Принимайте в свои ряды!
                      Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                      http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                      Комментарий


                        Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Принимайте в свои ряды!
                        Можно как то посмотреть ваши работы и узнать о стоимости услуг?

                        Комментарий


                          Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Принимайте в свои ряды!
                          Ооо, здрахуй дядя Леша! Присоединяйся!
                          -креативные свадебные фильмы,
                          -love story,
                          -видеоприглашения,
                          -клипы,
                          -реклама.

                          тел.: 8-705-612-33-33
                          свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                          корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                          Комментарий


                            Добрый день! Вы можете посмотреть мои работы в Моём Мире на mail.ru наберёте (Алексей Юдаков видеограф), там в закладке с роликами есть 2 папки Русские свадьбы и Казахские свадьбы, что Вас интересует можете посмотреть, но лучше конечно-же прийти ко мне и я Вам всё расскажу более подробно и понятно. В этом году я приобрёл кое-какое новое оборудование которое сделет Ваш фильм более креативным и интересным. Поэтому личная встреча будет более полной по информации чем интернет.
                            вот адрес
                            PHP код:
                            http://video.mail.ru/mail/judakov79/ 
                            Последний раз редактировалось Видеограф Юдаков Алексей; 01-25-2012, 03:00 PM.
                            Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
                            http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

                            Комментарий


                              Сообщение от Видеограф Юдаков Алексей Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Вы можете посмотреть мои работы в Моём Мире на mail.ru наберёте (Алексей Юдаков видеограф), там в закладке с роликами есть 2 папки Русские свадьбы и Казахские свадьбы, что Вас интересует можете посмотреть, но лучше конечно-же прийти ко мне и я Вам всё расскажу более подробно и понятно. В этом году я приобрёл кое-какое новое оборудование которое сделет Ваш фильм более креативным и интересным. Поэтому личная встреча будет более полной по информации чем интернет.
                              Посмотрела я Ваши работы... Честно сказать не понравились. Конкретно не понравились и качество съемки, постановки есть нормальные, а есть вообще "корявые", и идеи скучные. Меня ничего не зацепило. Есть некоторые еще нормальные, но особенно сильно далось в глаза когда оператора в клипе видно в зеркале. Ну на вкус и цвет как говорится. Может кого другого и устроит. Извините за такую критику к вашей работе, это только мое личное мнение! Мнение потенциального клиента.
                              Последний раз редактировалось Nika VW; 01-25-2012, 07:02 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lindros78 Посмотреть сообщение
                                Нужен видеоператор 3 февраля 2012 на свадьбу, в формате MTC. Есть кто свободен на этот день
                                Звоните, поговорим.

                                Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                                Интересует у кого есть опыт съемки детских утренников в детсадах и ориентировочная стоимость вместе с монтажом?
                                Я снимаю всё, но работаю недёшево. Опыт 30 лет. Видео+Монтаж д/у в д/садах = 20000 тг. Это единичный вариант. А вообще, цена ещё зависит от кол-ва DVD-копий
                                Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
                                Мой телефон: 8 705 701 95 77

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X