Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеосъемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дело хозяйское, если найдёте лучше сзачит вам повезло. Качество в интернете не смотрят, а смотрят идею. Всем не угодиш, но и не стоит такой задачи! Каждому видеохудожнику свой покупатель.
    Удачи!
    Видеосъёмка и Фотосъёмка в Усть-Каменогорске и Санкт-Петербурге Beeline 8-705-417-74-79 ACTIV 8-775-402-41-70
    http://judakov79.wix.com/yudakoff-video

    Комментарий


      Сообщение от raspberry_light Посмотреть сообщение
      Оффтоп для вдохновения и поднятия настроения:
      Что примечательно, в описании видео написано что оно было снято и смонтировано за 11 часов в день свадьбы. Making of тоже круто)))
      Да, ролик хорош и динамичен, спору нет. Пожалуй, я на такой динамике свадьбы во времени уложусь даже покороче. ))) Но за очень хорошую сумму можно сделать и гораздо лучше. Всё зависит от бюджета съёмки.)))
      Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
      Мой телефон: 8 705 701 95 77

      Комментарий


        началась байда про деньги)) не люблю это) при любом бюджете надо делать хорошо и даже лучше, получается вы платите мало, я вам делаю плохо, платите больше, я вам делаю хорошо) не люблю такой подход к съемке, если делаешь хорошо, так и делай до конца, просто ставь сразу цену вот столько, могу уступить на столько-то и все) а то начнутся, если заплатите, то вам будет вот так)))если нет, то вот так)

        и что же можно сделать лучше в этом ролике, позвать больше людей, собрать их под 16-ти этажным домом на стрелке, и чтоб она спрыгнула с крыши чтоль, а жених с вертолета??? или позвать буша младшего, чтоб тот на бэквокале пел у невесты. Да у нас реально диджея на свадьбе нет такого, чтоб тот сэты играл на виниле) плюс над этим роликом реально работали и не просто смонтировали как делают почти все) под словом работали я понимаю, выбор кадров (раскадровка), т.е. все по правилам монтажа и раскадровки разных планов, можно и за 30 мин собрать клип и вывести его, но смотреться он не будет, в это ролике чувствуется да и видна сочность цветов, делалась коррекция цвета, клип реально чистился, т.к. знаю тонкости съемки на фотоаппарат в ночное время, поэтому говорить я бы сделал лучше так нельзя) должна быть какая-то скромность...

        надо хотябы подобное сделать, а потом говорить про большее...

        извиняюсь за прямоту.
        Последний раз редактировалось Эльдар (ХИМИК) Магеррамов; 01-27-2012, 03:20 AM.
        Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          постановки есть нормальные
          А меня, если честно, печалит тот факт, что свадебная съёмка предполагает постановку... мне лично самому интересно ловить моменты, а не создавать видимость непонять чего.

          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Мнение потенциального клиента.
          Далеко не факт :) У каждого оператора свои клиенты и прислушиваться ему стоит именно к ним.
          Илья Казаков
          http://Cossack13.com

          Комментарий


            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
            началась байда про деньги)) не люблю это) при любом бюджете надо делать хорошо и даже лучше, получается вы платите мало, я вам делаю плохо, платите больше, я вам делаю хорошо) не люблю такой подход к съемке, если делаешь хорошо, так и делай до конца, просто ставь сразу цену вот столько, могу уступить на столько-то и все) а то начнутся, если заплатите, то вам будет вот так)))если нет, то вот так)

            и что же можно сделать лучше в этом ролике, позвать больше людей, собрать их под 16-ти этажным домом на стрелке, и чтоб она спрыгнула с крыши чтоль, а жених с вертолета??? или позвать буша младшего, чтоб тот на бэквокале пел у невесты. Да у нас реально диджея на свадьбе нет такого, чтоб тот сэты играл на виниле) плюс над этим роликом реально работали и не просто смонтировали как делают почти все) под словом работали я понимаю, выбор кадров (раскадровка), т.е. все по правилам монтажа и раскадровки разных планов, можно и за 30 мин собрать клип и вывести его, но смотреться он не будет, в это ролике чувствуется да и видна сочность цветов, делалась коррекция цвета, клип реально чистился, т.к. знаю тонкости съемки на фотоаппарат в ночное время, поэтому говорить я бы сделал лучше так нельзя) должна быть какая-то скромность...

            надо хотябы подобное сделать, а потом говорить про большее...

            извиняюсь за прямоту.

            Эльдар, это просто такие люди, которые на словах герои, а в реальности ничего из себя не представляют! Что касается того ролика, работы проделано не мало и не каждый может это понять и увидеть все тонкости операторской работы! Экстримисту то уж точно до такого как раком до Москвы!!!
            -креативные свадебные фильмы,
            -love story,
            -видеоприглашения,
            -клипы,
            -реклама.

            тел.: 8-705-612-33-33
            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

            Комментарий


              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
              А меня, если честно, печалит тот факт, что свадебная съёмка предполагает постановку... мне лично самому интересно ловить моменты, а не создавать видимость непонять чего.
              Согласна с Вами...) Мы со своим фотографом сразу договорились, что фотографии должны передавать настоящие чувства и эмоции, а не каменные лица в постановке. В итоге фотографии яркие и динамичные и видео также прекрасно получилось...)))

              Комментарий


                Илья Казаков подскажите стоимость Ваших услуг....? и где можно посмотреть ваши работы?

                кто-нибудь работал со специалистами из студии "РЕВОЛЬВЕР"? Если есть такие.....Скажите Ваше мнение.....
                Последний раз редактировалось Симона; 01-27-2012, 12:01 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                  Согласна с Вами...) Мы со своим фотографом сразу договорились, что фотографии должны передавать настоящие чувства и эмоции, а не каменные лица в постановке. В итоге фотографии яркие и динамичные и видео также прекрасно получилось...)))
                  а наши фотографии я еще не видела, но думаю эмоции там точно будут)
                  А вот видео у нас не очень. Как сказал видеооператор, фотограф полностью занял наше внимание, и бедный скромный видеооператор не смог с нами поработать. Бред! Когда получили видео, очень сильно пожалели что вообще его выбрали. Но ничего уже не поделаешь( Видеооператора заказывали через нашу тамаду, которая тааааак его расхваливала, и камера у них трехматрица какая то, и учиться они куда то там ездили... а на деле все совсем не так! И видео которое нам как пример показывали очень сильно отличалось от того что мы действительно получили. Ну и ладно, сами виноваты!
                  Посмотрела видео, которое Эльдар выложил, так грустно стало что и у нас мог быть такой же красивый фильм...

                  Комментарий


                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    а наши фотографии я еще не видела, но думаю эмоции там точно будут)
                    А вот видео у нас не очень. Как сказал видеооператор, фотограф полностью занял наше внимание, и бедный скромный видеооператор не смог с нами поработать. Бред! Когда получили видео, очень сильно пожалели что вообще его выбрали. Но ничего уже не поделаешь( Видеооператора заказывали через нашу тамаду, которая тааааак его расхваливала, и камера у них трехматрица какая то, и учиться они куда то там ездили... а на деле все совсем не так! И видео которое нам как пример показывали очень сильно отличалось от того что мы действительно получили. Ну и ладно, сами виноваты!
                    Посмотрела видео, которое Эльдар выложил, так грустно стало что и у нас мог быть такой же красивый фильм...
                    У нас фотограф и видео граф работали в тандеме и всё было супер...)))
                    Кстати, Мэри, фильм можно сделать на первую годовщину свадьбы, у меня давно в голове идея сделать love story себе в подарок и можно фотосессию...))))
                    Последний раз редактировалось ann; 01-27-2012, 12:59 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                      Илья Казаков подскажите стоимость Ваших услуг....? и где можно посмотреть ваши работы?
                      Приходите в Лувр - они там висят :) А если серьёзно, то на сайте моём можно взглянуть :) Ссылка есть в моей подписи в низу сообщения :)

                      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                      а наши фотографии я еще не видела, но думаю эмоции там точно будут)
                      В понедельник отдам :)
                      Илья Казаков
                      http://Cossack13.com

                      Комментарий


                        А мы не умеем позировать абсолютно(((Хотя постановочные кадры мы несколько раз пробовали и у нас они как то не особо выходят...
                        И я даже боюсь представить чего там у нас получится на фотографиях.Мне проще всегда было самой кого-то фотать,чем самой фотаться.А тут нас мало того что фотать будут,так еще и вдвоем...
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                          А мы не умеем позировать абсолютно(((Хотя постановочные кадры мы несколько раз пробовали и у нас они как то не особо выходят...
                          И я даже боюсь представить чего там у нас получится на фотографиях.Мне проще всегда было самой кого-то фотать,чем самой фотаться.А тут нас мало того что фотать будут,так еще и вдвоем...
                          А мы тоже не умеем позировать, но ты сама видела какая у нас получилась суперская фотосессия в которой мы вообще не позировали! :)

                          Комментарий


                            А у нас все по настроению зависит.Если есть настрой поколбасится-то мы ваще в разнос уходим.А если нет-то хоть че снами делай-ничего не получится по -моему
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Мы на предсвадебной фотосессии вообще были как дерево... Мне казалось что Илья сейчас подойдет и камень в нас кинет, чтобы мы хоть маленько растормошились) Волновались дико! Под конец вроде бы что то начало получаться, контакт пошел. Даже не знаю что там за фотографии получатся...
                              А на самой свадьбе... ууууух! Все стеснение перед фотографами куда-то делось, Илья потом смеялся что мы на предсвадебке притворялись)
                              От фотографа и видеооператора очень многое зависит! Нужно встречаться, смотреть и выбирать именно "СВОЁ" (чтобы не получилось как с нашим видео). Если с людьми вам весело и легко, то и результат будет хороший

                              Комментарий


                                Ну с фотографами (!) нам было оооооч весело при встрече)))
                                Так что думаю мы еще миллион положительных эмоций получим при совместной работе))))
                                Хотя мы тоже дерево-деревом иногда,но есть такие люди-в присутствии которых хочется улыбаться и быть на позитиве))))
                                Вот с оператором пока решаем вопрос-найтине можем(
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X