Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну а так то,просто нужно быть внимательнее,я вот всегда очередь торможу ,пока не проверю соответствие цен чек—витрина...

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Ну а так то,просто нужно быть внимательнее,я вот всегда очередь торможу ,пока не проверю соответствие цен чек—витрина...
      Я тоже всегда проверяю, но просто сегодня была ситуация, когда ну очень спешила. Водитель мне дал ограниченное время для покупок.

      А вообще проверяю с тех пор, когда много лет назад закупались на свадьбу. И, покупая несколько коробок шампанского, выяснилось, что нам его посчитали по абсолютно другой цене намного дороже. Конечно разбирались, магазин признал ошибку. Но сам факт заставил почаще заглядывать в чек. И вот опять...
      Последний раз редактировалось Мать-героиня; 08-23-2015, 11:26 PM.

      Комментарий


        Без ошибок такие магазины работать не могут,везде ошибки бывают.На них особенно обижаться просто нельзя,представте какой огромный ассортимент,и в день у них огроменейшие поступления,правда видела своими глазами,и операторы могли чуток накосячить. Как говориться не ошибается тот кто не работает)))

        Комментарий


          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Без ошибок такие магазины работать не могут,везде ошибки бывают.На них особенно обижаться просто нельзя,представте какой огромный ассортимент,и в день у них огроменейшие поступления,правда видела своими глазами,и операторы могли чуток накосячить. Как говориться не ошибается тот кто не работает)))
          В целом, мне магазин этот нравится. Закупаемся очень часто именно в нем. Ржу всегда, зайду за молоком и за хлебушком - выйду с тремя пакетами всякой фигни)) Но вот с ценниками - это главный косяк. Да, надо проверять на месте.

          И еще, куда спрятали продукцию для диабетиков? Раньше была в отделе с печеньками и прочими сладостями. Сейчас где???

          Комментарий


            Да! И как там сейчас обстоят дела с яйцами? (куриными)?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Да! И как там сейчас обстоят дела с яйцами? (куриными)?
              Желательно, с сэлфи.

              Комментарий


                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение

                И еще, куда спрятали продукцию для диабетиков? Раньше была в отделе с печеньками и прочими сладостями. Сейчас где???
                ну я тут было пожаловалась, что выбор там скудный, наверно решили убрать совсем

                мне вот интересно, а куда делся отдел, где можно было купить изюм, орешки разные, цукаты не в упаковке, а на развес. Он был кажется напротив всякого зефира-пастилы-пряников.
                Последний раз редактировалось Homyak; 08-24-2015, 12:04 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Да! И как там сейчас обстоят дела с яйцами? (куриными)?
                  Которые Петропавловские?))

                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  ну я тут было пожаловалась, что выбор там скудный, наверно решили убрать совсем

                  мне вот интересно, а куда делся отдел, где можно было купить изюм, орешки разные, цукаты не в упаковке, а на развес. Он был кажется напротив всякого зефира-пастилы-пряников.
                  Мы там раньше вафельками "На здоровье" затаривались. Этот отдел видимо где то все-таки есть. Но вот где?

                  Я вот про что и толкую, что перестановка ну никак пользы не принесла, а только наИборот. Верните всё как было!!!
                  Последний раз редактировалось Мать-героиня; 08-24-2015, 12:09 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Которые Петропавловские?))
                    А ХЗ, какие. Которым в свое время было посвящено множество хвалебных постов))
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      А ХЗ, какие. Которым в свое время было посвящено множество хвалебных постов))
                      Митроши тут не хватает))

                      Я, если честно, даже в "глаза" эти яйца ни разу не видывала.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Митроши тут не хватает))
                        Реинкарнация)))

                        Комментарий


                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Реинкарнация)))
                          В облике кого ждать?))

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            В облике кого ждать?))
                            Давно уже - Нави...
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Давно уже - Нави...
                              А! Даже так? Редко бываю, не за всем слежу))

                              Короче, допивая бутылку Мартини за 3125 тенге, за Петропавловские яйца, Господа!)))

                              К слову, яйца всегда стараюсь покупать вот прям домашние-придомашние. Вот этот еле желтый покупной желток меня прям в печаль вводит.
                              Последний раз редактировалось Мать-героиня; 08-24-2015, 12:21 AM.

                              Комментарий


                                вчера был в арзане вечером, не нашел телегу маленькую новую. Увидел их за шлагбаумом. Пошел и взял оттуда молча. Никто мне и слова не сказал на этот счёт. А вы жаловались, что их нет :laugh2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X