Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кост Посмотреть сообщение
    Нашлись активные люди(помоему это был...
    Видимо никак я не ассоциируюсь с народным героем :) Ну, да ладно... Главное же результат. Неравнодушных действительно много нашлось.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Олега привет! Как в квартире сушишь рып? Кучу разных способов видел в сети, интересен твой.
    Привет. Никак я в квартире не сушу. В гараже развешиваю вдоль стен. Через пару недель снимаю (рыба сырая по всем признакам) и домой. Дома буквально за ночь она превращается в воблу. Можно даже не развешивать, просто разложить.
    Влага в гараже вымораживается насколько это возможно, но вот самой малости до воблы не хватает.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Про 5 кг там где в аренде
    Мне на Абая лень было тащиться, если честно. Когда подъехали к переправе - позвонили егерю, чтобы он лицензии привёз. Они у него для местных и зыряновских всегда в запасе есть. Егерь через 15 мин. прилетел на снегоходе, выписал две штуки по 600 тенге. Тут главное заранее ему позвонить, т.к. если природоохрана подъедет раньше, чем он, то совсем грустно будет.
    Последний раз редактировалось osis; 03-20-2019, 07:28 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Привет всем. Подскажите, как там у вас с эпид. обстановкой? Собираюсь в отпуск с 3 августа в ваши края (язовое, рахманы, австрийка, Маркаколь, шекельмес, курчум). Ограничений по проезду и посещению нет??

      Комментарий


        Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
        Привет всем. Подскажите, как там у вас с эпид. обстановкой? Собираюсь в отпуск с 3 августа в ваши края (язовое, рахманы, австрийка, Маркаколь, шекельмес, курчум). Ограничений по проезду и посещению нет??
        На отдыхалово низя, вроде как
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Ну, я с Павлодара, границу проходить не надо))) Автомобильные поездки тоже под запрет не попали. Гостиницы не нужны. Я хотел спросить про наличие блок постов, разрешают ли въезжать в ООПТ и приграничные зоны.

          Комментарий


            Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
            Ну, я с Павлодара, границу проходить не надо))) Автомобильные поездки тоже под запрет не попали. Гостиницы не нужны. Я хотел спросить про наличие блок постов, разрешают ли въезжать в ООПТ и приграничные зоны.
            В городах никаких блокпостов нет, а вот за приграничные зоны не скажу, лучше им туда позвонить.

            Комментарий


              Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
              Ну, я с Павлодара, границу проходить не надо))) Автомобильные поездки тоже под запрет не попали. Гостиницы не нужны. Я хотел спросить про наличие блок постов, разрешают ли въезжать в ООПТ и приграничные зоны.
              - лучше всего,конечно, позвонить. Для проезда в Катонский заповедник запросили свежий тест на вирусы, и пропуска; кто то проезжает без пропуска и тестов,как повезет...

              Комментарий


                Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
                Ну, я с Павлодара, границу проходить не надо))) Автомобильные поездки тоже под запрет не попали. Гостиницы не нужны. Я хотел спросить про наличие блок постов, разрешают ли въезжать в ООПТ и приграничные зоны.
                Есть различия в терминах "пограничная зона" и "пограничная полоса". Граждане Казахстана имеют право свободно въезжать и выезжать в пограничную зону. Для въезда/выезда в пограничную полосу необходимо получить разрешение у пограничников. Согласно закону для казахстано-китайского участка границы это двухкилометровая зона, так что разрешение от погранцов скорей всего потребуется для участка дороги в районе с. Теректы.

                Комментарий


                  Спасибо за ответы. На сколько знаю, для граждан Казахстана пропуска можно получить по месту в Катон-Карагае. А вот про тесты на вирус не слышал, по подробнее бы, чем аргументируют?

                  Комментарий


                    Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответы. На сколько знаю, для граждан Казахстана пропуска можно получить по месту в Катон-Карагае. А вот про тесты на вирус не слышал, по подробнее бы, чем аргументируют?
                    думаю,что лучше всего вам созвониться с заповедником.Группа выезжала к Белухе 16 июля,звонили в заповедник и их предупредили о наличии теста, всвязи с ограничительными мерами.

                    Комментарий


                      Всё понятно. Спасибо! :good3:

                      Комментарий


                        Ребята - девчата, потерял мягкую подушку на сиденье в лодку на воде в Бухтарме, в районе Гусиных островов, сдуло, на прошлой неделе 15 - 16.07.20. Через минут 20 - 30 увидел потерю, проехался по всему маршруту обратно - подушки не нашёл. Кто подобрал - прошу вернуть за вознаграждение. Отдыхающих было много на берегах с лодками, может кто то здесь видел мою потерю, отпишитесь пожалуйста.
                        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X