Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где сейчас берут лицензии на Буконь?
    Ехай без лицензии,многие так ездиют никого ещё не тронули.

    Комментарий


      Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где сейчас берут лицензии на Буконь?
      Если не ошибаюсь то на устье Букони запрет. И да, едут все на обум, инспектора гоняют (просят переместиться за устье, там как раз по береговой линии), кому как повезет. Было так, может что изменилось.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где сейчас берут лицензии на Буконь?
        Лицензии выписывают в старом Доме быта на третьем этаже ( это который на площади Ушанова ). Но там дают не на устье Букони, а выше по течению Иртыша, где то от Крынкина вроде.

        Комментарий


          Сегодня весь день были на Зеленом. Малька с трудом наловили на жерлицы. Щука не клюёт. Поймали 4 шт до килограмма. На щуке пиявки. Ночью на льду - 30

          Комментарий


            Сообщение от Дядя Вова Посмотреть сообщение
            Сегодня весь день были на Зеленом. Малька с трудом наловили на жерлицы. Щука не клюёт. Поймали 4 шт до килограмма. На щуке пиявки. Ночью на льду - 30
            Глухозимье. Щука малоподвижна, искать её надо.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Были сегодня на Шульбе - результат плачевный - 21 окунь всего.
              Размер до 250 гр, сильно мелкого не было.
              Где-то недалеко был товарищ, сказал , что наловил около 20 кг.

              Комментарий


                Мужики, решил поделиться, а то все вВатс ап ушли. Был на 4 Сибинском озере. Начал у камышей, глубина 3 метра, время 8-15, мороз под 30. Не клюёт. Все машины и люди расползаются кто куда. Поехал и я на своё старое место, там, пачему-то всегда клюёт. Нахожу это место без навигатора и gps , последние лет 25-30. Если что-мне 62 года. Глубина 13 метров. Зато клюёт как из пулемёта. �� С 9-30 до11 -30 штук. Но опускаешь мормышки почти 2 минуты и сразу поклевка, вытащил и снова. Два раза леска не уходила в лунку, метров на 6 потянул вверх -а там уже 2 крупных окуня сидят и ещё 3 раза так было по 1 рыбке . Кстати, самые крупные ( ну для местного водоёма) гр.150 - как раз брались в пол воды. После поимки 50 голов -решил,что хватит браконьерить, и стал экспериментировать. На небольшой балансир- не хочет, да вообще ни на какой балансир не хочет. Зато на небольшую ( 3см) блесну белую типа гвоздик, + см. 20 выше искусственная мушка бокоплав рыжего цвета проклёвывало, ну не так как на мормышки с мотылём. Вообщем порыбачил и отдохнул замечательно,чего и вам желаю.

                Комментарий


                  Кто-нибудь знает как называется место на Шульбе напротив вагончиков на сопке на южной стороне почти напротив пролетарки?

                  Комментарий


                    всем доброго времени суток.Посетил сегодня Шульбу район Ковалёвки.С утра ничего не было кроме одного окуня на "виб".Потом проехали в Кзылку и тамне фонтан.Прокатались весь день.К вечеру поехали ближе к дому на Ковалёвку.В районе четвёртого часа был выход клыкастого кто сколько успел взять.Кому повезло хорошо кому не очень,а кому и совсем ничего.Всем НХНЧ.
                    20.01.18 ковалёвка(берёзки) (1).jpg 20.01.18 ковалёвка(берёзки) (2).jpg
                    fisherman

                    Комментарий


                      Сегодня были на Сибинах 4 озеро на малом заливе около скал с 9-14,30 поймали с бабушкой 50 окуней ана ловила на мотыля я на безмотылку гвоздик кубик рыбалкой остались довольны отдохнули классно от городской суеты и газа.

                      Комментарий


                        Молодцы!! Мои выходные проходят на работе.хорошо что есть люди которые пишут где и что наловили.хоть знаешь куда поехать. Ещё раз Молодцы!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                          всем доброго времени суток.Посетил сегодня Шульбу район Ковалёвки.С утра ничего не было кроме одного окуня на "виб".Потом проехали в Кзылку и тамне фонтан.Прокатались весь день.К вечеру поехали ближе к дому на Ковалёвку.В районе четвёртого часа был выход клыкастого кто сколько успел взять.Кому повезло хорошо кому не очень,а кому и совсем ничего.Всем НХНЧ.
                          [ATTACH=CONFIG]245121[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]245122[/ATTACH]
                          Ай молодца, отлично!

                          Комментарий


                            Был вчера на Ковалёвке,с утра начал клевать окунь хорошо но поймал четыре штуки,блесёнка большая для окуня клёв как начался так и перестал,начали все разъезжаться ну и я решил поехать на Кызылку.отъехав от яшкиного домика решил отъехать от берега метров триста,глубина метра два с половиной итог штук тридцать окуней и решил назад поехать на Ковалёвку вообщем А-рыбак со своими подельниками нашли судака и мне повезло поймал одного и четыре поклёвки хорошие были.клевал наверное часа полтора если не больше но одинокими.

                            Комментарий


                              Сообщение от Android Посмотреть сообщение
                              Был вчера на Ковалёвке,с утра начал клевать окунь хорошо но поймал четыре штуки,блесёнка большая для окуня клёв как начался так и перестал,начали все разъезжаться ну и я решил поехать на Кызылку.отъехав от яшкиного домика решил отъехать от берега метров триста,глубина метра два с половиной итог штук тридцать окуней и решил назад поехать на Ковалёвку вообщем А-рыбак со своими подельниками нашли судака и мне повезло поймал одного и четыре поклёвки хорошие были.клевал наверное часа полтора если не больше но одинокими.
                              :good3::good3::good3:
                              fisherman

                              Комментарий


                                Мне 74,зимой ездить не стал,ну и с удовольствием читаю отчёты рыболовов на форуме,который оживился с появлением зимних рыбалок.Сейчас по лунному календарю некоторое затишье в клёве но дня через з-4 видимо будет оживление.Всем рыболовам удачи и будьте здоровы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X