Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от шилхар74 Посмотреть сообщение
    И ездим мы не только за крупной рыбой,и такая нам тоже в радость! [ATTACH=CONFIG]244599[/ATTACH]
    класс. где ловили такую красоту?

    Комментарий


      #47
      Всем доброго времени суток.Только что с Шульбы,поиски судака успехом не увенчались,немного поклевал окунь на блесну светонакопительную.Балансиры и различные кастмастера в игноре.Были в районе выхода Кызылки на 4-ёх точках после на Пьяном яру.
      Последний раз редактировалось "А"рыбак; 12-22-2017, 05:42 PM.
      fisherman

      Комментарий


        #48
        Сегодня 22 декабря перед Казнаковской переправой вправо по накатанной дороге на 16-том километре с 08.00 с перерывами на отдых до 13.00 5 кг. сорожки средней. Весь берег был утыкан жерлицами, но ни одной щуки, два окуня грамм400 и всё. Всем удачи!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Enot1957 Посмотреть сообщение
          но где ее поймали ?
          Уклейку в большом количестве ловили на Шульбе (р-н Вонявки) по последнему льду. Более массово нигде не встречалась. Из личного опыта. Вяленая очень вкусная, хотя, кмк, вся Шульбинская рыба вкуснее чем Бухтарминская.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #50
            уклейка за Мало-Убинкой в речушках

            Комментарий


              #51
              Сибины 23 декабря четвертое озеро . 30 окуней сибинского стандарта 4 живцовых сорожек одна крупная.По льду на машине.но многие еще опасаются.
              Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз - вам из неё живым всё равно не выбраться.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                вся Шульбинская рыба вкуснее чем Бухтарминская.
                :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy: Согласен на все 100%
                fisherman

                Комментарий


                  #53
                  саратовка?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от шилхар74 Посмотреть сообщение
                    Зеленое 16,12,2017 вот такой красавец[ATTACH=CONFIG]244539[/ATTACH] ровно 2 кг
                    Какой зачетный окунь!!!

                    Комментарий


                      #55


                      - - - Добавлено - - -



                      - - - Добавлено - - -

                      Последний раз редактировалось рыболов-51; 12-24-2017, 05:32 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Всем доброго времени суток.Вернулись с рыбалки.Рыбачили сегодня на Ковалёвке.К нашему удивлению там уже ездят по льду.Мы недолго думая рванули тоже.Я с утра решил поискать клыкастого,но у вы всё тщетно.Была одна поклёвка и та вялая так же у друзей было по одной поклёвки и сходы.Переключились на окуня.С утра поклевал хорошо и как подобает в обед тишина.Решили оставаться до вечерадо самой победы,а вдруг.Вечером опять был выход окуня отловились на отлично.
                        Ковалёвка 24.12.17 г (1).jpg фото друга и его арсенал фавориты этого дня Ковалёвка 24.12.17 г (2).jpg
                        у меня немного похуже но всё же не отставал Ковалёвка 24.12.17 г (2).jpg и мой фаворит дня Ковалёвка 24.12.17 г (1).jpg
                        Всем НХНЧ.
                        fisherman

                        Комментарий


                          #57
                          это блесенка " адмирал"?

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
                            это блесенка " адмирал"?
                            Честно не знаю,но говорят пилькер фирмы "Аква"(светлячок) вторая сторона светонакопительная.

                            Блесна Адмирал на судка зимой, особенности приманки Для ловли судака зимой идеально подходят пилькеры, к которым относится рассматриваемая блесна. Существенное отличие этих блесен является большой вес относительно площади поверхности, благодаря чему эти блесна способны сохранять стабильность в игре даже при ловле на сильном течении. Одна сторона Адмирала покрыта фосфорным краской, другая — раскрашена под рыбок, причем мы насчитали более 30 различных раскрасок. Блесны изготавливаются различной массы, от 6 до 20 г.

                            Информация предоставлена сайтом https://ribxoz.ru/blesna-admiral-na-sudaka-zimoy/
                            Последний раз редактировалось "А"рыбак; 12-24-2017, 10:33 PM.
                            fisherman

                            Комментарий


                              #59
                              Наша бригада,конечно не имела таких крутых блесен,но за субботу и воскресение на Кызылке мы отловились по окуню неплохо,за два дня у меня почти 20кг хорошего окуня,и у ребят тоже отличный результат.Побурили и потопали немало,цель была именно окунь,правда у друга наглая щука слопала две блесенки окуневые.

                              - - - Добавлено - - -

                              Я вижу после того как форум хлопнулся,я стал новичком,ладно спросу меньше будет.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от grigori Посмотреть сообщение
                                Наша бригада,конечно не имела таких крутых блесен,но за субботу и воскресение на Кызылке мы отловились по окуню неплохо,за два дня у меня почти 20кг хорошего окуня,и у ребят тоже отличный результат.Побурили и потопали немало,цель была именно окунь,правда у друга наглая щука слопала две блесенки окуневые.

                                - - - Добавлено - - -

                                Я вижу после того как форум хлопнулся,я стал новичком,ладно спросу меньше будет.
                                Ну что же новичок поздравляю:yess:Что могу добавить и на Кызылке и на Ковалевке лучше всяких блесен работает простая балда, проверено неоднакратно.
                                Последний раз редактировалось Igor62; 12-25-2017, 05:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X