Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Android Посмотреть сообщение
    Был вчера на Ковалёвке,с утра начал клевать окунь хорошо но поймал четыре штуки,блесёнка большая для окуня клёв как начался так и перестал,начали все разъезжаться ну и я решил поехать на Кызылку.отъехав от яшкиного домика решил отъехать от берега метров триста,глубина метра два с половиной итог штук тридцать окуней и решил назад поехать на Ковалёвку вообщем А-рыбак со своими подельниками нашли судака и мне повезло поймал одного и четыре поклёвки хорошие были.клевал наверное часа полтора если не больше но одинокими.
    Отлично, это здорово все начинается!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
    Отлично, это здорово все начинается!
    Кстати по размеру блесны местные ловят на большие всегда не переставляя и судака и окуня примерно 5
    -10 см и не считают это важным, не буду вдаваться в личности

    Комментарий


      Сообщение от Ribolov 43 Посмотреть сообщение
      Мне 74,зимой ездить не стал,ну и с удовольствием читаю отчёты рыболовов на форуме,который оживился с появлением зимних рыбалок.Сейчас по лунному календарю некоторое затишье в клёве но дня через з-4 видимо будет оживление.Всем рыболовам удачи и будьте здоровы!
      Спасибо большое мы за вас съездиим а вам здоровья хорошего идолгих лет жизни.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
      Отлично, это здорово все начинается!

      - - - Добавлено - - -


      Кстати по размеру блесны местные ловят на большие всегда не переставляя и судака и окуня примерно 5
      -10 см и не считают это важным, не буду вдаваться в личности
      Воти я раньше ловил а тут клюёт как из пулемёта а поймать не возможно. а когда за Яшкин домик заехал метра два глубины у меня была удочка с собой на ней плетёнка стоит ноль десять зимняя,дак вот там у меня блёсенка узенькая как малёк уклейки и глаз на ней нарисован см пять,вот на неё то я и словил кайф,хватал как вроде не ел никогда я имею в виду окунь,тут то я душу и отвёл . плохо я в сотках не врубаюсь а то бы на фоткал всё и всех.

      - - - Добавлено - - -

      Блин вроде вчера рыбачил а на рыбалку охота как вроде семь с половиной лет и три часа не ездил.

      Комментарий


        Сообщение от Android Посмотреть сообщение
        Спасибо большое мы за вас съездиим а вам здоровья хорошего идолгих лет жизни.

        - - - Добавлено - - -



        Воти я раньше ловил а тут клюёт как из пулемёта а поймать не возможно. а когда за Яшкин домик заехал метра два глубины у меня была удочка с собой на ней плетёнка стоит ноль десять зимняя,дак вот там у меня блёсенка узенькая как малёк уклейки и глаз на ней нарисован см пять,вот на неё то я и словил кайф,хватал как вроде не ел никогда я имею в виду окунь,тут то я душу и отвёл . плохо я в сотках не врубаюсь а то бы на фоткал всё и всех.

        - - - Добавлено - - -

        Блин вроде вчера рыбачил а на рыбалку охота как вроде семь с половиной лет и три часа не ездил.
        Дело в том что там развелась уклейка, и летом ловил с лодки в заливе Ковалевки у многих торчали во рту еще живые уклейки и зимой то же самое, судя по всему он за ней перемещается и приманка похожая им приветствуется

        Комментарий


          Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
          Дело в том что там развелась уклейка, и летом ловил с лодки в заливе Ковалевки у многих торчали во рту еще живые уклейки и зимой то же самое, судя по всему он за ней перемещается и приманка похожая им приветствуется
          Вот, у меня и оказалась эта уклеечка я имею в виду блёсенка,сегодня проехал по магазинам а их нет таких а брал я этак лет восемь назад а теперь хотел под купить но увы а их таких нет ,есть чисто белые,взял пару штук на пробу,теперь до следующего выходного.

          Комментарий


            хорошо показала себя блесенка под уклейку фирмы Нерка 8 гр в Рыболове по Ворошилова брал, кастмасер по сравнению с ней был хуже, так было по крайней мере в прошлый раз. На нее ловился более крупный окунь грамм 200-300, чем на мормышку у товарища грамм по 100.
            Последний раз редактировалось Igor62; 01-21-2018, 07:29 PM.

            Комментарий


              По пробую затра заеду и куплю нерочку,спасибо Игорь.Сетей до хрена и больше стоят,теперь шульба перегорожена с одной стороны и на другую ,это воще ни в какие рамки не входит,никто не занимается имя,зато могут к рыбаку простому подъехать и спросить сколько поймал.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Предыдущая тема слетела. Попробуем восстановить. Пока здесь пишем.
              Да и не нужно ворачивать я думаю ,сейчас всё новеенужно и думаю дойдём и до полезного,вацаповцы всё равно к нам заглядывают но значит и информации новой будет много.

              Комментарий


                Всем привет! В субботу были на Каменке, недалеко от залива где вытекает речка. Что сказать, сорога клевала неплохо и попадались приличные экземпляры, но я люблю хищника поискать, однако окунь и щука не проявляли активности - на балансир одна окуневая поклевка, на блесну ноль. Из 10 жерлиц было 3 поклевки в итоге одна щучка грамм на 500. В общем и целом день провели чудесно чего и Вам всем желаю!

                Комментарий


                  Вчера на 25- с12 до 3ч ,4шурогайки гр 600-700 на казмастер.

                  Комментарий


                    Всем доброго времени суток. В пятницу, субботу были на казнаковской переправе. Вырвались с товарищем первый раз за сезон. Уловом остались довольны, сорога как из пулемета, кг по 25 каждый. Окунь 7 штук на двоих. Жерлицы простояли по 0.

                    - - - Добавлено - - -

                    20180121_110451[1].jpg
                    Вложения

                    Комментарий


                      Молодца!!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ю.Серега Посмотреть сообщение
                        Всем доброго времени суток. В пятницу, субботу были на казнаковской переправе. Вырвались с товарищем первый раз за сезон. Уловом остались довольны, сорога как из пулемета, кг по 25 каждый. Окунь 7 штук на двоих. Жерлицы простояли по 0.

                        - - - Добавлено - - -

                        [ATTACH=CONFIG]245172[/ATTACH]
                        В каком месте были? Справа или слева от припаромков? На какую наживку ловили?
                        И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                        Комментарий


                          Всем здравствуйте.Собираюсь приобрести лодку Аква 2800 под двигатель кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом?Можно отзыв.

                          Комментарий


                            Тоже рыбачили на Казнаковской переправе в субботу, клев сороги был не постоянный. В итоги за день 10 кг на двоих, в принципе не плохо, принимая во внимание, что сорога крупная ловилась. Рыбачили левее от причала, 600 метров примерно, на глубине 6 метров.

                            Комментарий


                              Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
                              Всем здравствуйте.Собираюсь приобрести лодку Аква 2800 под двигатель кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом?Можно отзыв.
                              Бери Питерскую лодку- качеством лучше. Я приобрел Хантер.Идеальная лодка.

                              Комментарий


                                Сообщение от виталька Посмотреть сообщение
                                Всем здравствуйте.Собираюсь приобрести лодку Аква 2800 под двигатель кто-нибудь сталкивался с таким агрегатом?Можно отзыв.
                                Взяли такую лодку, прошлый сезон отрыбачили, все устраивает, не скажу, что для двоих прямо много места, развернутся можно.
                                Двиг поставили 6лс. Больше по тех.параметрам не встанет, один на глиссере, вдвоем без глиссера и с песнями. Сразу брали жесткое дно из морской фанеры, без него никак.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X