Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет бал на караколе сегодня половил неплохо строги пакет и три щуки 1.5 2.7 и 6.8 кг

    Комментарий


      Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
      Приветствую, позавчера ездили на Ковалевку, начал попадаться крупный окунь, изловил несколько шт по 500-700 гр, остальные 200-300 гр, как обычно на балду, глубина 3-4 м.[ATTACH=CONFIG]245646[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245647[/ATTACH]
      Так же ловили на мормышку и балансир, в основном до обеда.
      Игорь отлично :good3:
      fisherman

      Комментарий


        Вчера, сегодня и предыдущие дни по сарожке прекрасно работает Каменка(я наверно запарил вас всех этой Каменкой, больше не буду про нее писать), но если кто хочет плодотворно посидеть на свежем воздухе у лунки, в ожидании поклёвки, то это самый ближайший рабочий водоём, стоимостью 500тенге в сутки(тоже безотказно собирают не отходя от лунки). Клюёт на всё - опарыш, мотыль, сало, тесто. Всем удачи!

        Комментарий


          По фестивалю пордон на азс гелиус будет стоять автобус пазик 8.30

          - - - Добавлено - - -

          По фестивалю пордон на азс гелиус будет стоять автобус пазик 8.30 для тех кто не намашине

          Комментарий


            Сегодня были на "5" кроме ершей ничего не клюет((

            Комментарий


              Здравствуйте кто ездил на 5 рыбачить?

              Комментарий


                На 5 запрет частная территория там знаки стоят!!о запрете.написано заказник!

                Комментарий


                  Сообщение от Boss04 Посмотреть сообщение
                  Сегодня были на "5" кроме ершей ничего не клюет((
                  По русски --- что это 5

                  Комментарий


                    Я так понимаю-запрет на пятом Сибинском-Каракол называется,а ерши на котлованах.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      Подскажите из чего состоит стоянка рыболова - карпятника, какой подход нужен к реке, может это площадка или пирс, может быть просто расчищенный берег.
                      Ну как минимум посмотри на ютубе соревнования по карпфишингу, там посмотри на места как оборудованы. По возможности, я думаю, нужно стремиться без пирса, НО нужно учитывать:
                      1. есть ли подход нормальный к берегу плавный без резкого свала и можно ли у берега крутиться
                      2. можно ли ставить род под под удочки
                      3. можно ли махать палками длинной от 5 метров и не мешает ли берег кусты за спиной
                      4. может какие то ограничения в воде есть
                      На мой взгляд если ни чего не мешает удобно стоять, махать удилищем, ставить удилища то и к пирсу стремиться не стоит, можно конечно пару вариантов сделать с пирсом, может кому и понравится.

                      Тоже тут как то идея бродила зимой что нет у нас хороших платников.

                      Комментарий


                        с.Убинка "Уба-Форпост" по льду 20 км. "5 " обозначение участка кто ездил туда рыбачить?

                        Комментарий


                          Кто скажет?Какие спас жилеты, требуют на льду.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергей иванович Посмотреть сообщение
                            Кто скажет?Какие спас жилеты, требуют на льду.
                            А кто их именно требует? МЧС вроде рекомендует иметь с собой, в целях личной безопасности, жилет, веревку, пешню, шест и т.д и т.п. Это на лодках с мотором уже требуют жилеты.

                            Комментарий


                              МЧС,Рыб.охрана,милиция.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергей иванович Посмотреть сообщение
                                МЧС,Рыб.охрана,милиция.
                                Бред полнейшей, как это будет выглядеть в пуховике и в спас жилете)).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X