Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Влад31 Посмотреть сообщение
    Говорят, люди которые собирают деньги, подъезжают на "Монтерике".
    Да на "Монтерике".подьезжал сегодня я показал лицензию купленную на ворошилова в рыбалове за 500тг .а он мне толкует почему 500 у нас с 1 марта по 1000,я говорю не знаю так дали а он ладно розберемся с ними и уехал.

    Комментарий


      Доброго времени суток расскажите пожалуйста про казноковку как обстоят дела со льдом? Заранее благодарен.

      Комментарий


        Сегодня на Монастырях-3 пустых сработки и редкий клёв живцов.На льду было 3 машины,заезд слева по целине.Для пузотёрок сомнительно .Заметало.

        Комментарий


          Вчера были на Каменке,подъехали на Монтерике,отдали им по 500,они молча уехали.

          Комментарий


            Сообщение от Сергей иванович Посмотреть сообщение
            Вчера были на Каменке,подъехали на Монтерике,отдали им по 500,они молча уехали.
            Вчера сборщики ссылаясь на новый приказ от 01 марта хозяина озера господина Солонца взяли по 1000 с брата. На предложение 1000 за двоих, получили категорический отказ.

            Комментарий


              Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
              Два года назад был на 5ом на сибинах.ловилась строга крупная и окунек. В этом году поехал а там вывески теперь частная территория и тд.итп.и ещё что это заказник. Дошол до домиков там охранник .тип куда не видел столь запрещено. На мой вопрос с каких пор он промолчал. И отправил на выход. Вот так вот...
              В том то и интерес чья это территория - либо "частная" (чего не может быть легально), либо это особо охраняемая природная территория республиканского значения (заказник), но почему то отсутствующий в "государственном перечне" таких объектов?
              Кто владеет информацией по "5-му" водоёму на Сибинах подскажите? Или кто "владеет" данным водоёмом?
              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

              Комментарий


                Мужики есть дорога или была до сегодняшнего дня на Шульбу или кто нить ездил тудой?

                Комментарий


                  Добрый вечер подскажите пожалуйста где на Шульбе местонахождение на карте "Ковалевка"

                  Комментарий


                    Сообщение от Boss04 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер подскажите пожалуйста где на Шульбе местонахождение на карте "Ковалевка"
                    Проедешь Ново Азово и на Беткудук,будет длинный пологий спуск,если есть дорога то когда закончится лесополоса свернуть на право и съедешь на лёд прямо в устье Ковалёвки или едешь дальше переедешь через мост ,речка Ковалёвка ,за ним свёрток на право опять выйдет дорога на лёд в устье Ковалёвки,хотя сейчас и там на врядли есть дорога.А что есть какая нибудь информация?

                    Комментарий


                      Спасибо за информацию, говорят там окунь норм ловят

                      Комментарий


                        Мужики ,кто нибудь знает есть дорога на Шульбу? Так хочется окуня погонять.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сейчас по звонили есть дорога на шульбу через Каинды.

                        - - - Добавлено - - -

                        Так что утром рвём на шульбу.

                        Комментарий


                          Мужики кто едет на рыбалку завтро 10.03. Возьмите с собой, порыбачить уж очень хочется! Мий номер 8.777.997.92.32 Женя

                          Комментарий


                            Всем доброго времени суток.Только что вернулись с рыбалки.Сборы были спонтанные.Ездили на Бухтарминское вдх были между Крынкино и Табанкой.Рыбалка сложилась не у всех.Кому-то повезло по истечению обстоятельств.Ловили на живца-сорожка.Мой улов составил 9-10 шт,одна была отдана другу за первого живца.В кадр не попал весь улов,только самые первые:
                            IMAG0050.jpg IMAG0057.jpg IMAG0058.jpg IMAG0060.jpg
                            Ездили на один день.Всем НХНЧ.
                            Последний раз редактировалось "А"рыбак; 03-10-2018, 12:18 AM.
                            fisherman

                            Комментарий


                              Как ехали? Морем или Бастауши?

                              Комментарий


                                Отлично, наш пострел везде успел!:good3:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Android Посмотреть сообщение
                                Мужики ,кто нибудь знает есть дорога на Шульбу? Так хочется окуня погонять.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сейчас по звонили есть дорога на шульбу через Каинды.

                                - - - Добавлено - - -

                                Так что утром рвём на шульбу.
                                Просьба сообщить отчет, то же собираемся ехать, как дорога и по льду ситуация.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X