Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где искать грибную/ягодную фею

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    В смысле - заводить? А нынешнего куда девать?
    Напугала))) Я- про Юлишну)
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Напугала))) Я- про Юлишну)
      Э, нет! Рановато.
      У меня сестра из Алма-Аты приехала - на грибах контуженная. Куда мне ее везти?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Э, нет! Рановато.
        У меня сестра из Алма-Аты приехала - на грибах контуженная. Куда мне ее везти?
        Пусть уж кто-нибудь машину, наконец, помоет)) Или пошаманить на дождь надо)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #49
          В прошлые выходные на таинтах видел косолапого, прям рядом с машиной пробегал и потом через трассу в лес убежал..так что кто за грибом поедет имейте ввиду, надо поосторожнее..

          Комментарий


            #50
            Здравствуйте, вчера заезжали в шульбу гриба нет совсем, ни старого ни нового ни одного. Земля сырая. Скажите гриб будет в этом году еще? грибники заядлые говорят что сезон белого в шульбе июнь и июль, в агусте-сентябре в шульбе ловить нечего, серьезно?? В пантелеймоновке тоже нет. за ушановским тоже нет, даже шампиньонов на полях нет, даже поганок. Получается дожди на прошлой неделе ничего не дали? Грибов охота аж жуть. Говорят в михайловке собирают потихоньку

            Комментарий


              #51
              В субботу на трассе У-Ка-Риддер в каждой лесополосе машина до самого Зимовья. Собирают потихоньку. Пару раз останавливались -результат немного валуев и три хороших груздя. В лесу сыро грибы- молодые, но их фактически нет. День-два тепла могут пойти.

              Комментарий


                #52
                В Скалистое стоит ехать?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Roxx_ Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, вчера заезжали в шульбу гриба нет совсем, ни старого ни нового ни одного. Земля сырая. Скажите гриб будет в этом году еще? грибники заядлые говорят что сезон белого в шульбе июнь и июль, в агусте-сентябре в шульбе ловить нечего, серьезно?? В пантелеймоновке тоже нет. за ушановским тоже нет, даже шампиньонов на полях нет, даже поганок. Получается дожди на прошлой неделе ничего не дали? Грибов охота аж жуть. Говорят в михайловке собирают потихоньку
                  Сосед мо ался в субботу туда совсем не важно

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Pavel82 Посмотреть сообщение
                    В Скалистое стоит ехать?
                    Были в Скалистом на выходных, гриба очень мало, в основном старье и гнилье. Нашли штук 5 груздей относительно нормальных и все... Сверху около 5 см почва влажная, а ниже сухо.

                    Комментарий


                      #55
                      Та же песня. вернулся со Скалистого сегодня, 5 груздей. ((( гриба нет
                      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                      Карта Казахстана и GPS навигация

                      Комментарий


                        #56
                        В пантелимоновку стоит ехать в эти выходные?груздя хочется до чертиков

                        Комментарий


                          #57
                          Сегодня Пенный ключ. С 10:00 до 13:00 три ведра опят и пол-ведра лисичек.







                          // Славка, зря не поехал :don-t_mention:
                          Последний раз редактировалось osis; 08-30-2015, 05:58 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Сегодня Пенный ключ. С 10:00 до 13:00 три ведра опят и пол-ведра лисичек.







                            // Славка, зря не поехал :don-t_mention:
                            фото тю-тю!
                            http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                            http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                            Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                            Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                              фото тю-тю!
                              все на месте

                              Комментарий


                                #60
                                картинки тоже не открылись..
                                У нас сегодня добыча:3 вида шиповника,яблочки и .. клещи; погода стоит жаркая,они активизировались,стряхивали их в поле и домой привезли.
                                Немного фото:
                                IMG_3543.JPGIMG_3541.JPG
                                IMG_3539.JPGIMG_3536.JPG
                                IMG_3535.JPG IMG_3519.JPG
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Luss; 08-30-2015, 07:46 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X