Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продается надувная лодка из ПВХ Free Sun RY-D265. Толщина стенки 0,6 мм, грузоподъемность 350 кг, вес лодки 26 кг, вес комплекта 33 кг. На воде была 5-6 раз.
    Цена: 75000 тг
    тел.: 8-775-610-26-04

    Комментарий


      Может не в тему, но ни у кого нет аэросаней. Хочу себе купить, а на тест драйв далеко ехать... Или может кто-то может оставить реальный отзыв.

      Интересует:
      - Проходимость
      - Реальная максимальная скорость на разных поверхностях
      - расход топлива
      - Цена обслуживания
      - Все слабые стороны

      Заренее благодарю)

      Комментарий


        Продается надувная лодка из ПВХ Free Sun RY-D265. Толщина стенки 0,6 мм, грузоподъемность 350 кг, вес лодки 26 кг, вес комплекта 33 кг. На воде была 5-6 раз.
        Цена: снижена до 68 000 тг
        тел.: 8-775-610-26-04

        Комментарий


          Ребята нужен мотор на лодку до 10 л.с любой, попробовать, мне отвечали тут, что роял авто дает, но там эту инфу опровергли. Где можно взять любой мотор на пару суток за деньги?
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
            Для сведения заинтересованных лиц: "Владельцы-судоводители маломерных судов обязаны иметь удостоверения на право управления маломерными судами с двигателями мощностью от 8 кВт (10,8 л.с.) и более. («п. 32 Правил аттестации судоводителей на право управления маломерным судном» Постановление Правительства РК № 457 от 17.04.2015 года)
            А в этом сезоне какие расценки на обучение? и как группы не обучение комплектуют?

            Комментарий


              Сообщение от Macau Посмотреть сообщение
              А в этом сезоне какие расценки на обучение? и как группы не обучение комплектуют?
              Здравствуйте! Стоимость обучения не менялась - 20000 тенге/1 человек/лодка-катер;
              30000 тенге/1 человек/лодка-катер-гидроцикл.
              Особой привязки к комплектации групп нет, приходите в любое время, практикуется индивидуальный подход)))
              Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

              Комментарий


                Продам лодочный мотор Yamaha 15 FMHS в хорошем состоянии и лодкаimage (27).jpgimage (28).jpgimage (29).jpg Цена 350 тыс.тг., торг. Телефон: 87776530024image (30).jpg
                Последний раз редактировалось олег1966; 06-06-2016, 10:05 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                  Продам лодочный мотор Yamaha 15 FMHS в хорошем состоянии и лодка[ATTACH=CONFIG]224926[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]224927[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]224928[/ATTACH] Цена 350 тыс.тг., торг. Телефон: 87776530024[ATTACH=CONFIG]224929[/ATTACH]
                  Лодка продана

                  Комментарий


                    Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                    Лодка продана
                    а за мотор сколько просите?

                    Комментарий


                      Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                      Лодка продана
                      Сообщение от alvisalex Посмотреть сообщение
                      а за мотор сколько просите?
                      Дык че с ценой мотора!?
                      http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                      http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                      Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                      Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                      Комментарий


                        Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                        Дык че с ценой мотора!?
                        мотор тоже продан

                        Комментарий


                          Продам лодку ПВХ, длина 3м, ширина 1,54м, вес 50кг с мотором Парсун 5, 2-х тактный в хорошем состоянии. 300 000тг 87079099921

                          Комментарий


                            Ребята у меня печаль! :(... Друг попросил лодку на денек, она всю зиму хранилась в гараже, вчера поехал ее доставать и сразу что насторожило, на сумке лежало мышиное г..но! После взору предстало это...IMG-20160621-WA0013.jpg Мышей возненавидел еще больше!!! После непродолжительного осмотра выявлено около 20 прогрызенных дыр в надувном дне лодки и одна дыра в борту, может еще есть, нужно более внимательно осмотреть... Я конечно сам лоханулся, что не подвесил ее на зиму к потолку (про мышей был в курсе, что они любители жрать ПВХ, резину и пр.), но до этого 5 лет она хранилась именно так, без какого-либо ущерба. Видимо в этот раз причиной стал садок с запахом рыбы, оставленный в сумке вместе с лодкой. Может мой печальный опыт кому-то пригодится! Накануне хотел приобрести ПВХ лодку с транцем и в ужасе думаю о том, что это случилось бы с ней. Хоть эта лодка вёсельная и не дорогая, SEA HAWK II (Брал 5 лет назад за 50 000 тг), но душа болит, ни разу меня не подводила. Может кто-то посоветует что с ней делать- если восстанавливать в сервисе, то цена ремонта не превысит ее стоимость? Либо клеить самому (руки вроде не из ж..), тогда где и какой необходимо приобрести клей для ПВХ и плюс материал на заплатки?

                            Комментарий


                              Я бы, конечно, уже бы не восстанавливал, страшно плавать с таким количеством латок. Ну если уж хочется, то в продаже есть наборы для ремонта ПВХ лодок ("три кита", например). В них есть всё, и клей специальный, и материал для заплаток.

                              Комментарий


                                Я бы не рисковал... Уж лучше выбросить от греха...
                                https://vk.com/lavkaryboka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X