Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. Скажите свое мнение о лодке Лодка Стрим -2900К? Вот описание https://pohod-shop.ru/lodka-quotstri...iz-2-h-chastej. Есть желание приобрести такую. Поэтому хочу услышать отзывы.

    Комментарий


      Маловата, по мне, если уж брать моторную, то не менее 3,5 м.

      Комментарий


        А ещё забыли написать,что фанера на дне и транце начинает "пухнуть" после одного сезона(10 выездов) и что с ней делать?Любоваться надписью РОЯЛ МАРИНА?

        Комментарий


          Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
          А ещё забыли написать,что фанера на дне и транце начинает "пухнуть" после одного сезона(10 выездов) и что с ней делать?Любоваться надписью РОЯЛ МАРИНА?
          А гарантия 3 года на что?

          Комментарий


            Посоветуйте лодку до 220 кг грузоподъемностью, двухместную. Мотор ставить пока не собираюсь, на веслах. И чтобы дно было реечное.

            Комментарий


              Сообщение от Baslik Посмотреть сообщение
              Посоветуйте лодку до 220 кг грузоподъемностью, двухместную. Мотор ставить пока не собираюсь, на веслах. И чтобы дно было реечное.
              Не знаю что подразумевается под реечным дном, но могу порекомендовать лодку Колибри (Украина) - у нас 2-хместная и 1-местная их производства, очень хорошо себя зарекомендовали. У 2-местной дно слань-коврик (фанера).

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Не знаю что подразумевается под реечным дном, но могу порекомендовать лодку Колибри (Украина) - у нас 2-хместная и 1-местная их производства, очень хорошо себя зарекомендовали. У 2-местной дно слань-коврик (фанера).
                Стоя стрелять можно с нее?)

                Комментарий


                  Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                  Стоя стрелять можно с нее?)
                  Стоять в принципе можно, стрелять я бы не стал - не очень устойчиво получается. Вот если использовать слань-книжку (опционально можно приобрести), то там с устойчивостью получше - наверное можно и стрелять. Но у нас 2-местная больше для рыбалки на спиннинг, а для охоты я как раз взял одноместную - дойти по воде до места если костюма не хватает или далеко и топко, чучела на глубине выставить, сбитых уток (если есть)) собрать... Одному ее вполне достаточно, зато по массе и габаритам выигрыш, собирать-разбирать быстрее.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Стоять в принципе можно, стрелять я бы не стал - не очень устойчиво получается. Вот если использовать слань-книжку (опционально можно приобрести), то там с устойчивостью получше - наверное можно и стрелять. Но у нас 2-местная больше для рыбалки на спиннинг, а для охоты я как раз взял одноместную - дойти по воде до места если костюма не хватает или далеко и топко, чучела на глубине выставить, сбитых уток (если есть)) собрать... Одному ее вполне достаточно, зато по массе и габаритам выигрыш, собирать-разбирать быстрее.
                    Спасибо за инфу)

                    Комментарий


                      Сообщение от Fomand Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Скажите свое мнение о лодке Лодка Стрим -2900К? Вот описание https://pohod-shop.ru/lodka-quotstri...iz-2-h-chastej. Есть желание приобрести такую. Поэтому хочу услышать отзывы.

                      Конкретно о Стрим не скажу, а вот про размер 2,9 могу. У самого такая. Хреновый размер!!! Попадает под "болезнь короткомерок" - тяжелый выход на глисс. Брать надо начиная с 3,2. Проверял. У меня Парсун 9,8, так вот на нем 3,2 на глисс выходит легче, чем моя 2,9! В нете об этом море инфы.
                      Последний раз редактировалось SURFOFF; 01-04-2018, 11:21 AM.
                      http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                      http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                      Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                      Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Не знаю что подразумевается под реечным дном
                        Я имел ввиду жесткое дно

                        Комментарий


                          продам лодку казанка-5 в хорошем состоянии без двигателя.судовой билет имеется цена 350 000 тг .тел 87054965011

                          Комментарий


                            лодка продана

                            Комментарий


                              Продам Лодку ПВХ Колибри К230 за 45 000 тенге в ОТС. 87711006380.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anevilton Посмотреть сообщение
                                Продам Лодку ПВХ Колибри К230 за 45 000 тенге в ОТС. 87711006380.
                                Лодка продана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X