Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алма ТВ - как кабельный оператор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алмативишники, чегой-то с киви-терминалов нельзя оплатить?

    Комментарий


      Скидка на абонентскую плату для тружеников тыла 20%. Ежемесячная оплата за одну точку 843 тг сумма за год 10118 тг.Ежемесячная оплата за две точки 1075 тг сумма за год 12902 тг.

      Комментарий


        Что-то отписал я в личку мирвам, чтобы узнать номер свеого лицевого счета, а ответа все нет.
        Чтобы заплатить/проверить счет надо же только ЛС и деньги верно?

        Комментарий


          TLN, дозвонись по телефону да узнай номер счета. Правда долговато дозваниваться... Ну и чтоб заплатить - да, токльо номер счета и деньги.

          Так что там у нас с терминалами QIWI?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            TLN, дозвонись по телефону да узнай номер счета. Правда долговато дозваниваться... Ну и чтоб заплатить - да, токльо номер счета и деньги.

            Так что там у нас с терминалами QIWI?
            договор подписан - может еще прогу не везде обновили так то должны принимать.

            Комментарий


              Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
              А если я дома подключу вторую точку сам?? Т.е у меня дома есть кабельное, я сам ставлю свитчер на кабель и вывожу сигнал на ТВ расположенный на кухне - это что типо нарушение и каждый месяц должен доплачивать алма тв 290 тг. за просмотр ТВ на кухне?
              ))
              Подскажите свой адрес ;)

              Комментарий


                Платил через другой терминал (пробовал в двух QIWI - не взяли). Сначала заплатил большую сумму, потом подумал и добавил еще. Теперь в кабинете вижу только последнюю оплату, хотя по сроку оплаты как по общей сумме. Это нормально?

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Платил через другой терминал (пробовал в двух QIWI - не взяли). Сначала заплатил большую сумму, потом подумал и добавил еще. Теперь в кабинете вижу только последнюю оплату, хотя по сроку оплаты как по общей сумме. Это нормально?
                  на сервере оплат http://82.200.235.48/ покажет только последнюю оплату. Если оплачено до такойто даты совпадает по сумме двух платежей то все ок. справиться можно 208100

                  Комментарий


                    Всем привет! Я живу в частном секторе. Недавно нам подключили алма тв с приемником. Подскажите пожалуиста - могу ли я подключить на второй телевизор который находится в спальной и как это сделать? Или мне придется покупать второй приемник???
                    Заранее спасибо!!!!!!!!!!

                    Комментарий


                      если с вас можно отжать хоть сколько-то денег, то АлмаТВ это непременно сделает, а можете не задавать лишних вопросов и сделать все без шума ипыли.

                      Комментарий


                        Добрый , добрый день!!! Вы можете подключить дополнительную точку, и не одну. Второй приемник не обязательно покупать, можно взять в аренду. Аренда оплачивается один раз в год- сумма 2178 тг. Можно оплачивать аренду тюнера ежемесячно -сумма 189 тг в месяц. Что бы подключиться не обязательно ехать в офис , можно вызвать агента на дом, или на работу по телефону 26-18-45. Вызов агента - бесплатный!!!

                        Комментарий


                          Добрый вечер! Перед новым годом подключила по акции пакет "Стандарт", и мне сказали, что в подарок до 15 янв будут идти еще и каналы пакета "Престиж". Спасибо, конечно, но сегодня отключились совсем не те каналы... Т.е. то, что входит в "Престиж" частично идет, а то, что входит в "Стандарт"-нет. Нет даже "детского мира", который, по-моему, во всех пакетах есть... Мне это не нравится... Это можно как-то исправить, или уже так и будет?

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Перед новым годом подключила по акции пакет "Стандарт", и мне сказали, что в подарок до 15 янв будут идти еще и каналы пакета "Престиж". Спасибо, конечно, но сегодня отключились совсем не те каналы... Т.е. то, что входит в "Престиж" частично идет, а то, что входит в "Стандарт"-нет. Нет даже "детского мира", который, по-моему, во всех пакетах есть... Мне это не нравится... Это можно как-то исправить, или уже так и будет?
                            Часть каналов не идет из -за проблем на спутнике Бонум 1. Делаем все возможное.

                            Комментарий


                              Сегодня пришло сообщение:по закону от 18.01.13 с 21 января будет изменен порядок каналов.Что это и как это?
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                                Сегодня пришло сообщение:по закону от 18.01.13 с 21 января будет изменен порядок каналов.Что это и как это?
                                Согласно закона "О Телерадиовещании" в котором есть список обязательных каналов для трансляции и порядок их расположения в частотной сетки 21,01,2013 будет изменен порядок расположения каналов - точный порядок будет к концу 18-00 21,01,2013 в аналоге . В цифре 22,01,2013.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X