Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справедливость и беспристрастность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от *Алинка* Посмотреть сообщение
    Ответственность за недонесение и укрывательство административных деяний вроде не наступает...же.....))))) и потом, у близких родственников есть право не свидетельствовать.....)))))
    Ну речь то идет об абсолютной беспристрастности и абсолютной справедливости.
    Ангелами рождаются, демонами — становятся.

    Комментарий


      #17
      мож пригодится

      Комментарий


        #18
        да вы что 507 стр.!!!!!! перескажите своими словами а...

        Комментарий


          #19
          Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
          да вы что 507 стр.!!!!!! перескажите своими словами а...
          делать то вам один фиг нечего - почитайте, коль важно..а нет (как мне к примеру) - можно и не читать...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            ты ведь здесь..
            Я всегда был здесь...
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              делать то вам один фиг нечего - почитайте, коль важно..а нет (как мне к примеру) - можно и не читать...
              если вы скажете,что это самая авторитетная вещь по справедливости,и вы не глядя согласны со всем,что там написано, и всеми руками за!!!! тогда,чтобы начать спорить, ругаться и высмеивать, можно и почитать... до обеда

              Комментарий


                #22
                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                делать то вам один фиг нечего - почитайте, коль важно..а нет (как мне к примеру) - можно и не читать...
                ну что сказать - отличный ход))))) до обеда тишина на форуме?)))))
                sigpic

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
                  если вы скажете,что это самая авторитетная вещь по справедливости,и вы не глядя согласны со всем,что там написано, и всеми руками за!!!! тогда,чтобы начать спорить, ругаться и высмеивать, можно и почитать... до обеда
                  это ж исследование-размышление на тему, а не свод законов или кодекс..Поэтому как-то странно соглашаться или не соглашаться с этим

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
                    если вы скажете,что это самая авторитетная вещь по справедливости,и вы не глядя согласны со всем,что там написано, и всеми руками за!!!! тогда,чтобы начать спорить, ругаться и высмеивать, можно и почитать... до обеда
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    это ж исследование-размышление на тему, а не свод законов или кодекс..Поэтому как-то странно соглашаться или не соглашаться с этим
                    ну вот(( такой срач сорвался

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      делать то вам один фиг нечего - почитайте, коль важно..а нет (как мне к примеру) - можно и не читать...
                      Какой ты беспристрастный)

                      По моему мнению беспристрастность и справедливость больше антонимы
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Какой ты беспристрастный)

                        По моему мнению беспристрастность и справедливость больше антонимы
                        Имхо, справедливость подзразумевает беспристрастность, как одну из составляющих. А беспристрастность - нет.
                        А где ТС?)))

                        Комментарий


                          #27
                          Вот, один постулат справедливости уже готов: если есть предоплата, то будут и помидоры! Это справедливо.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Хорошая иллюстрация)
                            Могу ещё одну подкинуть ;)
                            Один психиатр (не наш) как-то сказал, что когда люди начинают искать смысл жизни в молодом возрасте - значит им просто НЕГДЕ, а во взрослом состоянии - значит НЕ С КЕМ.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Могу ещё одну подкинуть ;)
                              Один психиатр (не наш) как-то сказал, что когда люди начинают искать смысл жизни в молодом возрасте - значит им просто НЕГДЕ, а во взрослом состоянии - значит НЕ С КЕМ.
                              Про А.Паровозова забыл? Есть парень, который готов. Пишите в личку
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                #30
                                Вам хотелось бы жить в справедливом обществе? не очень, тогда есть вероятность остаться без зарплаты...

                                Возможно найти общие точки соприкосновения в трактовке понятия справедливость?
                                точки соприкосновения всегда можно найти, но вы же хотите, чтобы взгляды совпали полностью

                                Или же это утопия? при разнице мировоззрений -да

                                Тогда и построение справедливого общества не возможно? но к этому надо стремиться! ко всем прочим надо чтоб было по справедливости, а ко мне,чтобы лучше!

                                Откуда вы черпаете свою уверенность в том, что думаете и поступаете справедливо? в основном поступаю не справедливо. а зачем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X