Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бритье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В У-Ка есть парикмахерские с бритьем?!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      ...
      Опаской как-то пробовал - реально опаска) чуть пол щеки не отрезал.
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Везет тебе :)

      А опасной бритвой - да. Не только бриться но и уметь править ее...
      Да ладно вам! Нормально все. Побрился и - "в колодец" (с)

      )))))))))))))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        В У-Ка есть парикмахерские с бритьем?!
        Вот видела такую услугу несколько лет назад в перечне одной парикмахерской. Сейчас не скажу, это я от нечего делать перечень в мужской зал рассматривала тогда, но думаю почему нет то? Вы просто не спрашиваете наверное.. А вот эту самую бритву видела в действии и вы не поверите, но ей одной женщине бровь выбривали)) Надо сказать это старый представитель данной профессии был и клиентша тоже не молодая. Бритва точилась об ремень, ну как положено)

        Комментарий


          #19
          Вроде в 21 веке живем, а бреетесь мойками совдеповскими. Жилет фьюжен по-моему у меня, 5 лезвий. Отличная вещь. С гелем для бритья вообще ништяк. Единственно дороговато.

          - - - Добавлено - - -

          Гель 1300 тг. Хватает месяца на два. Запаска на станок мой 1200 тг. Хватает тоже месяца на два, не более. Хотя продавщицы говорят на пол года хватит.... не верь.

          - - - Добавлено - - -

          По-моему 2500 тыщи на себя родного, на два месяца, уж можно выделить. А не резаться мойками и ходить с бумажкой потом, на слюну приклееной.

          Комментарий


            #20
            Пользуюсь Schick Hydro 5 полтора года. Брал на ибэй. Лезвия хватает побриться 50+ раз. После этого срока - бритва просто притупляется, но не рвет кожу, как жилет. Накладка с гелем откидывается - получается "триммер" - удобно брить под носом :) Гель для бритья Нивея - хватает почти на 100 раз.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
              Вроде в 21 веке живем, а бреетесь мойками совдеповскими. Жилет фьюжен по-моему у меня, 5 лезвий. Отличная вещь. С гелем для бритья вообще ништяк. Единственно дороговато.

              - - - Добавлено - - -

              Гель 1300 тг. Хватает месяца на два. Запаска на станок мой 1200 тг. Хватает тоже месяца на два, не более. Хотя продавщицы говорят на пол года хватит.... не верь.

              - - - Добавлено - - -

              По-моему 2500 тыщи на себя родного, на два месяца, уж можно выделить. А не резаться мойками и ходить с бумажкой потом, на слюну приклееной.
              Фуфло все эти новомодные бритвенные системы. Для юношеского пушка самый раз. Мне одна кассета на один раз побриться, или полтора лезвия. По хорошему каждый день бриться надо.

              Комментарий


                #22
                Мне лично лезвия Gillette Mach 3 хватает раз на 5 побриться. Ну конечно само классно это только на первые 2-3 раза:smoke:

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                  Жилет фьюжен по-моему у меня
                  Рад что кому-то нравится.

                  Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                  А не резаться мойками и ходить с бумажкой потом, на слюну приклееной.
                  Чтобы лицо порезать мойкой надо сильно постараться.

                  Комментарий


                    #24
                    как бы банально это не звучало, но я постоянно пользуюсь только бритвой. Воском один рас попробовала - это очень больно, потом ноги дня три красные... и отрастают волосы все равно быстро. Поэтому мне проще рас в три дня лезвием пройтись и все!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
                      как бы банально это не звучало, но я постоянно пользуюсь только бритвой. Воском один рас попробовала - это очень больно, потом ноги дня три красные... и отрастают волосы все равно быстро. Поэтому мне проще рас в три дня лезвием пройтись и все!
                      Барышня, не про ноги тут. Про бороды и в основном мужские. А вам сюда.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #26
                        Да ладно, пускай, чо уж там :)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
                          как бы банально это не звучало.. отрастают волосы .. быстро.
                          И не говорите, не успеешь побриться, через 3 часа, наждачка №2. Придумали бы уж средство для уменьшения скорости роста волос.

                          Комментарий


                            #28
                            Господа! А что Вы скажете об электробритвах?
                            Бритьё на сухую, на влажную.. Есть ли достойные экземпляры? Может стоит перейти на электротягу?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              И не говорите, не успеешь побриться, через 3 часа, наждачка №2. Придумали бы уж средство для уменьшения скорости роста волос.
                              Да вот и я о том же, надо что то мощно действенное, вот говорят что лазерная эпиляция если и не выводит на 100% всю бороду, то уж точно замедлит в десяток раз скорость роста. Основная ее проблема в том, что начинают расти не уничтоженные лазером волоски, а те которые сидели до поры до времени притаившись и не росли. Поэтому приходится дожидаться пока они окрепнут через несколько месяцев и повторять процедуру чтобы уничтожить теперь и их тоже.

                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              Господа! А что Вы скажете об электробритвах?
                              Бритьё на сухую, на влажную.. Есть ли достойные экземпляры? Может стоит перейти на электротягу?
                              Пробовал - не впечатлило если честно. Не доволен остался результатом.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                                Господа! А что Вы скажете об электробритвах?
                                Ничего не могу сказать. Дома где-то лежит "Эра", которая с сеточкой. Дааавно пробовал ей - вообще никак не впечатлило. Отзывы о Филипсе в моем первом сообщении темы можно почитать, по ссылке.

                                Я б ради интереса механическую заводную бритву попробовал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X