Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бритье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да та же самая, только привод от пружины. Все зависит от ножей и их устройства.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
      Господа! А что Вы скажете об электробритвах?
      Бритьё на сухую, на влажную.. Есть ли достойные экземпляры? Может стоит перейти на электротягу?
      Когда-то по молодости пробовал советской электробритвой пользоваться - было сильнейшее раздражение. Года 3 назад попробовал Филипс, понравилось. Год назад купил бритву с Али, сухое/влажное бритье. С пеной для бритья вполне достойно бреет, но станком все равно чище и быстрее. Если есть время то бреюсь электрической, потом на чистовую прохожусь станком.
      Последний раз редактировалось Aveco; 04-08-2016, 09:12 AM.

      Комментарий


        #33
        Aveco, советской с сеточкой тоже пробовал. После этого начал пользоваться только станками)) Но техника не стоит на месте.. Начал задумываться о каком-нибудь филипсе или брауне с возможностью влажного бритья...

        Комментарий


          #34
          Witbir
          Будь мужиком, отрасти бороду! :)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            ... с возможностью влажного бритья...
            Заранее извиняюсь, а что дает влажное бритье с механическими бритвами? Скольжение лучше? Или на кожу как-то влияет?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Witbir
              Будь мужиком, отрасти бороду! :)
              По дресс-коду фирмы не положено))

              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
              Заранее извиняюсь, а что дает влажное бритье с механическими бритвами? Скольжение лучше? Или на кожу как-то влияет?
              Пена и крема для бритья снижают раздражение кожи. Для меня это так. Но пока с электробритвой не пробовал.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                По дресс-коду фирмы не положено))

                Эспаньолка? Усы?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  По дресс-коду фирмы не положено))


                  Пена и крема для бритья снижают раздражение кожи. Для меня это так. Но пока с электробритвой не пробовал.
                  Совершенно верно, именно после того как попробовал такую бритву и заказал себе. В принципе очень неплохо, но времени на бритье требуется больше.

                  Комментарий


                    #39
                    Вернемся к теме :) Никак не могу найти в магазинах пластиковый станок, как на 2 стр. темы. Видел кто может где? Бо купленная "Рапира" (см. 2 стр) не устраивает...

                    Комментарий


                      #40
                      У нас дресс-код фирмы бороду позволял, но только если она ухожена, а не растет сама по себе. Кажется проще по бриться чем за ней ухаживать.

                      Комментарий


                        #41
                        Такие - какие?

                        Комментарий


                          #42
                          У меня парень одноразовыми в последнее время. Хотя у кого какая борода. Тем, у кого раздражение сильное бывает, вряд ли подойдет этот вариант)

                          Комментарий


                            #43
                            Я в основном брею

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Ninmf Посмотреть сообщение
                              У нас дресс-код фирмы бороду позволял, но только если она ухожена, а не растет сама по себе. Кажется проще по бриться чем за ней ухаживать.
                              вот и мне так кажется, хотя по логике должно же быть наоборот)

                              Комментарий


                                #45
                                брился станком но потом машинкой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X