Здравствуйте, на какой базе в Бухтарме теплая вода?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Не скажи. На самарских пляжах отменная водичка. Кстати, на противоположной стороне (Свинчатка, Приморск), как минимум, не хуже.Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеНи на какой. Везде одинаковый дубак.Последний раз редактировалось M2HB; 07-17-2019, 04:47 PM.
Комментарий
-
на Устье Курчума она всегда обитала, любимый прикол - поместить в одну банку фалангу и скорпиона )Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщениеКстати - на самарском пляже появилась гостья с юга - фаланга(сольпуга), никогда раньше не встречалась в наших краях.
Комментарий
-
Не смертельно, хотя, конечно, приятного мало.Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщениеКстати - на самарском пляже появилась гостья с юга - фаланга(сольпуга), никогда раньше не встречалась в наших краях.
Комментарий
-
Теплая зима, жаркое лето - и вот результат.Сообщение от Кореец Посмотреть сообщениеВ 1991 видел фаланг на Бухтарминском водохранилище. Никогда не было и вот опять.
Комментарий
-
В Крис Аналите спрашивали?Сообщение от kate Посмотреть сообщениеПодскажите где купить перекись водорода канистру литров 5?
Комментарий
Комментарий