Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отличная музыка и интересные клипы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    последнее время эта песня крутится люблю лед зеппелин
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Вообще-то самая известная песня группы Boston - More Than A Feeling. Но эта, Something About You мне нравится даже больше. Все элементы фирменного стиля Boston - мелодичный хард-рок с запоминающимися мелодиями и многоголосыми вокальными партиями.

      Знающие английский могут подпевать - там субтитры :)

      Комментарий


        Очень сильно понравилось. Декаданс, блин! Скажу сразу: понравилось не с первого раза. До мурашек понравилось.
        И пусть сейчас кто-то скажет, что это ацкая смесь Мэрилина Мэнсона (чувак действительно сильно косит под него) и Депеш Мод, а сам Роман похож не то на Мика Джаггера, не то на Стива Тайлера... Можете даже помидорами в меня покидать - мне пофиг (настроение такое).

        Комментарий


          ага, и пестня нра и клипец, ещё с прошлого года у меня плеере поселилась пестнь сия
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            ага, и пестня нра и клипец, ещё с прошлого года у меня плеере поселилась пестнь сия
            Поставила на закачку 33 песни его... Услышала по своему любимому дурацкому радио рок-онлайн в заставке три слова: "я убиваю тебя..." Зацепило)))

            Комментарий


              красивая музыка....
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                [video=youtube;aHjpOzsQ9YI]... красивая музыка....
                Согласна! И не только музыка ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                  Согласна! И не только музыка ;)
                  сейчас остальные композиции её слушаю, да и вообще мне скрипка всегда нравилась...
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    последнее время эта песня крутится
                    еще одни из "основоположников"- Creedence Clearwater Revival - Lookin' Out My Backdoor

                    Что касается декаданса - печально, если музыканты сами так определяют направление своего творчества. Склоняюсь к тому, что это понятие используется скорее, как метафора.
                    Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                    Комментарий


                      Просматривая сегодня ленту новостей...:
                      "Скончался один из трех основателей известной американской хип-хоп-группы Beastie Boys Адам Яух (Adam Yauch).
                      Адам Яух умер утром 4 мая в своем родном городе - Нью-Йорке после трех лет борьбы с раком. Музыканту было 47 лет", - говорится в официальном заявлении группы. Диагноз "рак горла" рэперу поставили в 2009 году."
                      Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                      Комментарий


                        Plcebo - my sweet prince, сижу ревууууу(((
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Вот тоже, хорошая песня

                          Комментарий


                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Пародия на Бурановских бабушек)) если эта международная группа пародистов на них обратила внимание -это успех))

                              Комментарий


                                Случайно открыл для себя группу My Brightest Diamond , сильно вставило. Похоже на ранний Muse. Сама группа по сути это талантливая девушка Shara Worden

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X