Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отличная музыка и интересные клипы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    +100.

    Самая лучшая музыка на все времена :dance4::dance4:
    :gamer4:
    Видео с не самым качественном звуком из всех версий Saturday in the park, зато живое исполнение.

    Комментарий


      Видео с не самым качественном звуком из всех версий Saturday in the park, зато живое исполнение.
      Приличное качество, намного круче красивой картинки с наложенной идеальной дорожкой из альбома :).

      А вот мои любимчики, живое исполнение (что очень сильно бросается в глаза, а вернее бьет по моим тренированным ушам :) )

      Комментарий


        Otto Dix - Гот
        Последний раз редактировалось Симона; 04-19-2012, 12:52 PM. Причина: видео

        Комментарий


          Решил тоже выложить один из любимых клипов

          Комментарий


            Патриархи рок-н-ролла - Status Quo. Дедушки еще могут зажечь, особенно если сравнивать с каким-нибудь унылым "Моральным кодексом".

            Комментарий


              А вот они же, помоложе, на концерте. Осторожно, проигрыш в этой песне очень привязчивый :)

              Комментарий


                Manfred Mann's Earth Band - Angels At My Gate

                Комментарий


                  Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                  Manfred Mann's Earth Band - Angels At My Gate
                  http://rutube.ru/tracks/2534356.html
                  Манфред Манн - наш человек! Вот отличная инструментальная вещь:

                  Комментарий


                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      А вот мои любимчики, живое исполнение (что очень сильно бросается в глаза, а вернее бьет по моим тренированным ушам :) )
                      Группа UFO - "отцы" стиля хард-н-хэви. В период расцвета там играл родной брат Рудольфа Шенкера, гитариста Scorpions - Майкл.

                      Один самых из известных хитов - Doctor, Doctor

                      Комментарий


                        Открыла для себя недавно (о, позор в мои седины!) матметалл. Очень понравилось. Вот одно из любимых (на клип не сетуйте):

                        Комментарий


                          Незаслуженно малоизвестная песня группы Aerosmith. Почему-то не входила ни в один из альбомов.

                          Комментарий


                            Том Петти и песня "Последний танец Мэри Джейн". В 1990-е была суперхитом в США.

                            Комментарий


                              Bob Dylan - Things Have Changed

                              Комментарий


                                Самый мой любимый исполнитель Tom Waits. Зацените!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X