Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отличная музыка и интересные клипы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от greenrockmachine Посмотреть сообщение
    Самый мой любимый исполнитель Tom Waits...
    Ему бы с таким войсом в "Каннибалах" гроулом орать - зачет! ))

    А я продолжаю познавать матметалл. Открыла для себя еще одну группу - молодые шведы - Vildhjarta (читать, как "вильдхарта"):

    Последний раз редактировалось Моргана; 04-25-2012, 10:03 AM. Причина: Клип добавила

    Комментарий


      а вот еще хочу поделиться... сам для себя открыл не так давно

      Комментарий


        Нравится мне еще блюзовый гитарист Joe Bonamassa, а не так давно вышел его альбом совмесный с какойто бабцой - Beth Hart and Joe Bonamassa - Don't Explain. Думаю возьму, хуже не будет. С первой вещи башку оторвало! Начал искать в сети кто такая Beth Hart ! Оказалось давно работает,критики ее особо не жалуют, поет просто ураган! А на сцена что творит!!!

        Комментарий


          Песня с почти 12 миллионами просмотров на YouTube не может быть плохой :) Американский арт-рок - группа Kansas. Солист работает на все деньги: поет (отличный голос, кстати), играет на клавишных и тамбуринах, а вот рыжий явно халтурит - только трясет хаером и бьет в бубен. Из комментов про ударника: "Самый вялый ударник в мире". "А чего это он такой спокойный?" "Да он просто обкуренный!"
          Последний раз редактировалось G-git; 04-25-2012, 05:34 PM.

          Комментарий


            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Osis, спасибо что поделился! Круто! Все впечатлило, особенно видеоряд.... мурашки побежали....
                Спешу тоже поделиться новостью, по крайней мере для меня эта банда в новинку. Жгут ваааааще. Пардон, качество не очень. Но если зацепит, в сети есть на что посмотрпеть

                Комментарий


                  Еще есть чудесная певица Ольга Арефьева, наслаждайтесь.

                  Комментарий


                    чтото навеяло...
                    песня кайфовая...

                    Комментарий


                      Вы наверняка слышали эту песню раньше (например, в исполнении Мэрайи Кери), но сейчас перед вами авторское исполнение. Да-да, лирический хит Without You написали ребята из незаслуженно забытой группы Badfinger. К сожалению, один из авторов песни, Пит Хэм (в видео играет на клавишных) покончил с собой в 27 лет.

                      Последний раз редактировалось G-git; 04-28-2012, 01:25 AM.

                      Комментарий


                        1 мая выходит альбом Marilyn Manson "Born Villain", чувак по прежнему пугает людей. Клип с альбома

                        Комментарий


                          5 мая от ветеранов готического движения Moonspell новый двойной альбом "Alpha Noir-Omega White", молчали с 2008года, получился добротный альбом

                          Комментарий


                            Последний раз редактировалось Симона; 04-28-2012, 12:51 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Фолк релакс (на любителя)

                              Последний раз редактировалось osis; 04-28-2012, 11:58 AM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                а мне вот почему то нравятся старички...
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X