Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SOS!!! Помогите подкатить!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Кешик, по-моему, Экзот давно все рассказал об этом - "разрешИте Вам впендюрить" (с)
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #17
      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Американское гражданство и покупку части Луны тоже предлагали?
      Нет. Предлагали руку и сердце и жить на моей территории)) Сволочи...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      "разрешИте Вам впендюрить"
      Есть риск, что деУшка разрешит...
      ;)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Есть риск, что деУшка разрешит...
        Так говорИте, будто это чОта плохое))
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Так говорИте, будто это чОта плохое))
          Да. Пора уже быть чуть более сговорчивой)) Интересно, чем это может кончиться?... М-м-мда
          ;)

          Комментарий


            #20
            все непривычное страшит))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #21
              Может мне показалось, но по-моему ТС излишне идеаллизирует каждую увиденную и понравившеюся девушку. Отсюда все проблемы.

              Комментарий


                #22
                У меня по ходу вопрос. Почему стеснительные не подкатывают к стеснительным же? Вместе стесняться же веселее)) А то всем звезд подавай, красивеньких и бойких...
                ;)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  У меня по ходу вопрос. Почему стеснительные не подкатывают к стеснительным же? Вместе стесняться же веселее)) А то всем звезд подавай, красивеньких и бойких...
                  а как же взаимное дополнение друг друга, какой интерес меланхолику общаться с меланхоликом, ну и т.д.? Так что все правильно
                  "стеснительным всем звезд подавай, красивеньких и бойких..."
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-10-2016, 10:24 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Первый совет - никогда не следуй чужим советам Кешака. Мотай на ус, учись на чужих ошибках, но придумывай сам.
                    Второй совет (последний) - перестань бояться. Бояться получить отказ, бояться сказать что-то лишнее, непонятное, и т.д.
                    Остальное по теме - флуд и воспоминания)))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      а как же взаимное дополнение друг друга, какой интерес интроверту общаться с интровертом? Так что все правильно
                      Ой, ну нет, что-то тут не то. Допустим парень робкий, стеснительный. Получается девушка должна его всё время тормошить, проявлять инициативу, на себя его... Это что за дела такие? Раз его пробуксовки потерпела, два, а потом это начинает напрягать. Разные ритмы ни к чему хорошему не приводят.
                      ;)

                      Комментарий


                        #26
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          #27
                          Битард?)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            меланхолику общаться с меланхоликом
                            Я сангвиник, плавно переходящий в холерика. Меланхолик для меня мутная улитка)) На фига он мне нужен со своим болотом?! Я флегматика еще могу терпеть, до поры до времени)
                            ;)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Битард?)
                              Петард.

                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                #30
                                -привет, твои родители случайно не хлеб?
                                -нет
                                -а откуда у них такая крошка?

                                А это на случай знакомства в инете:

                                Привет, киска. Можно я тебя так буду называть? Я имею в виду киску, ну, ты поняла короче. Так вот я тебе пишу с целью... да-да.. ты не ошиблась.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Подожди, не шли меня куда подальше, сними корону с головы, бейба, и на секунду постарайся меня понять. Я стройный брюнет, по отцу татарин, а по матери-то англосакс! Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и то в затяг, а иначе рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю много ахкать и ухкать, а так же бить тьолочку пятерней по спине. Кулаки у меня, честно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то с ней я тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее слушаю ее и представляю, что написал её я. Вот. Спортсмен-физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты была бы рада почесать меня лично! Пиши и встретимся или просто шли фотку своих трусов.
                                Последний раз редактировалось булка дыщ; 02-11-2016, 08:53 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X