Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SOS!!! Помогите подкатить!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SOS!!! Помогите подкатить!

    "Девчата, я очень скромный, даже немного стеснительный. Есть проблемы. Иной раз видишь девушку, хочешь с ней познакомится, поболтать. А что говорить в такие моменты? Как ее заинтересовать? Как вообще можно к ней подойти? Научите, подскажите! Так и маюсь в одиночку. Жизнь проходит зря!!!"


    создано по просьбе пользователя КешаУКа
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    Здравствуйте, можно с вами познакомиться? так пойдёт для начала

    - - - Добавлено - - -

    хорошая тема кстати
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      #3
      Дежавю в который раз.
      Мастер классы по пикапу в действии)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #4
        Майнготт? Мне тоже кого то напоминает...

        А по сабжу темы - почему то идя по улице как назло на наиболее понравившихся мне девушках примечаю обручальные кольца... Отака хня, малята. А подкатывать к замужним какбэ не принято....
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Майнготт? Мне тоже кого то напоминает...

          А по сабжу темы - почему то идя по улице как назло на наиболее понравившихся мне девушках примечаю обручальные кольца... Отака хня, малята. А подкатывать к замужним какбэ не принято....
          А нефиг шляться по улицам в часы домохозяек. Незамужние в это время либо в универах потеют либо на работах пыхтят в утра до ночи, потому что молодые неопытные и незамужние
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #6
            В универ чтоли податься, грешным делом подумал...
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              В универ чтоли податься, грешным делом подумал...
              Такие девахи есть, шик блеск, через одну незамужние
              Даю наводку Казгипроцветмет
              12-00 и 17-00 стой у входа и действуй, паря
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                #8
                "Девчата, я очень скромный, даже немного стеснительный
                Почему? Причина стеснительности? (мама зашугала, без отца рос, физические изъяны, нехватка образования...?)
                Как ее заинтересовать?
                Тебе самому с собой интересно? Ты увлеченный человек? В чём твоя фишка?
                ;)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  В универ чтоли податься, грешным делом подумал...
                  Метро, у Вас своя тема есть. Можно я здесь совет спрошу? Было бы очень здорово, если бы Вы мне не мешали.

                  - - - Добавлено - - -

                  Апачи, хотелось бы выслушать конкретные советы.

                  Комментарий


                    #10
                    Кеша сколько тебе лет, если не секрет
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      #11
                      Я могу поделиться своим субъективным восприятием. Если ко мне подходит совершенно посторонний парень, которого я впервые вижу и пытается со мной заигрывать и кидать намёки на дальнейшее общение, то я в первую очередь думаю, что он озабоченный и ко всем девушкам пристает таким образом, или просто хочет свистнуть кошелёк))). Я перекинусь с ним парой фраз и постараюсь свалить) *** Если девушка тебя не в первый раз видит, то надо говорить о ней самой. Понаблюдай за ней, определи круг её интересов и предложи, к примеру, ей какую-нибудь помощь. Нет не предложи, а помоги!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      В универ чтоли податься.
                      На факультет "Мужикософия". По окончании - диплом с надписью: "мужик". Правда без способностей там делать нечего. Мямликов не берут))
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-10-2016, 09:08 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Дежавю в который раз.
                        Мастер классы по пикапу в действии)
                        Ага. Давно и много раз обкатанный рецепт-"300 баксов и не хотите ли получить удовольствие" опять стали игнорировать, из-за кризиса видимо)
                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        "Девчата, я очень скромный, даже немного стеснительный. Есть проблемы. Иной раз видишь девушку, хочешь с ней познакомится, поболтать. А что говорить в такие моменты? Как ее заинтересовать? Как вообще можно к ней подойти? Научите, подскажите! Так и маюсь в одиночку. Жизнь проходит зря!!!"


                        создано по просьбе пользователя КешаУКа
                        Сначала потерял дар речи, пока о Кеше не озаботился)) Чтож, бывает) А в остальном... Обычные гусарские приемы:"Я хотел бы быть птичкой порхающей над вашей шляпкой" до сих пор работают. Правда если еще и триста баксов в разбитой копилке найдется, это не будет мешать
                        Последний раз редактировалось oxotnik1963; 02-10-2016, 09:24 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение

                          Мастер классы по пикапу в действии)
                          купил пикап пошел на курсы
                          пришел и слушаю сижу
                          но почему-то все про женщин
                          и ничего про грузовик. (с) :)



                          Кеша, про дорогу до библиотеки у нее спроси. ))
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение



                            Кеша, про дорогу до библиотеки у нее спроси. ))
                            Такие вопросы гопники задают)) Приходилось мне сталкиваться и с такими)))
                            *** "Помогите подкатить!" - я в этом призыве кроме пошлости ничего не вижу. Даже советовать что-либо не хочется... Уровень заявки низковат...
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-10-2016, 09:33 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Такие вопросы гопники задают)) Приходилось мне сталкиваться и с такими)))
                              Американское гражданство и покупку части Луны тоже предлагали? Прости, Апачи, был молод и слишком настойчив))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X