Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SALVADOR Посмотреть сообщение
    для любви?
    для неё конечно
    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

    Комментарий


      Да уж! Привет всем! Пролистал от начала до конца и почитав немного, понял только одно! Никто не хочет знакомиться, либо боится выставить своё реальное фото! Неужели я опять первый!!!)))Фото0708_новый размер.jpg
      Рост: 178, вес: 102, Возраст: 32! Свободен! Свои координаты Вконтакте, либо одноклассники в личку! Буду рад, если ту единственную найду именно на нашем форуме!
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Да уж! Привет всем! Пролистал от начала до конца и почитав немного, понял только одно! Никто не хочет знакомиться, либо боится выставить своё реальное фото! Неужели я опять первый!!!)))[ATTACH=CONFIG]174802[/ATTACH]
        Рост: 178, вес: 102, Возраст: 32! Свободен! Свои координаты Вконтакте, либо одноклассники в личку! Буду рад, если ту единственную найду именно на нашем форуме!
        тебя опять кинули?! ну ёмаё...
        тебе в раздел брошенок надо сначала))

        ПысПыс фотка *новый размер*?)) альтруист! так держать,удачи.
        Carpe diem

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          тебя опять кинули?! ну ёмаё...
          тебе в раздел брошенок надо сначала))

          ПысПыс фотка *новый размер*?)) альтруист! так держать,удачи.
          Новый размер, это потому, что пришлось уменьшать в объёме! А то никак не хотела грузиться! А вот на счёт кинули, это ещё рановато писать!!!)))
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Да уж! Привет всем! Пролистал от начала до конца и почитав немного, понял только одно! Никто не хочет знакомиться, либо боится выставить своё реальное фото! Неужели я опять первый!!!)))[ATTACH=CONFIG]174802[/ATTACH]
            Рост: 178, вес: 102, Возраст: 32! Свободен! Свои координаты Вконтакте, либо одноклассники в личку! Буду рад, если ту единственную найду именно на нашем форуме!
            Какой смелый мужчина!)

            Комментарий


              ник прикольный кто же тебя убил да ешё и тапком и не понять девушка или парень

              Комментарий


                Сообщение от ANDRES12 Посмотреть сообщение
                ник прикольный кто же тебя убил да ешё и тапком и не понять девушка или парень
                У Вас про 12 тоже не все ясно
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  У Вас про 12 тоже не все ясно
                  хотел ник andres но был занят поэтому 12 :laugh1:

                  Комментарий


                    Сообщение от ANDRES12 Посмотреть сообщение
                    хотел ник andres но был занят поэтому 12 :laugh1:
                    а фото ваше можно увидеть?

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      а фото ваше можно увидеть?
                      без проблем, здесь все видно боятся что их узнают поэтому прячутся за авотаркамиWP_000291.jpg

                      Комментарий


                        Ой, какая темка )))))

                        Комментарий


                          Сообщение от ANDRES12 Посмотреть сообщение
                          без проблем, здесь все видно боятся что их узнают поэтому прячутся за авотарками[ATTACH=CONFIG]187921[/ATTACH]
                          никто не боится , была где то тема знакомств , там мы выкладывали свои фотки , извиняюсь , но искать мне лень

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            никто не боится , была где то тема знакомств , там мы выкладывали свои фотки , извиняюсь , но искать мне лень
                            самое интересное что форум называется"знакомства для любви""но почитал переписки и понял здесь только кого-нибудь обсуждают

                            Комментарий


                              Сообщение от ANDRES12 Посмотреть сообщение
                              самое интересное что форум называется"знакомства для любви""но почитал переписки и понял здесь только кого-нибудь обсуждают
                              Форум называется не так. Вас не верно информировали
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от ANDRES12 Посмотреть сообщение
                                самое интересное что форум называется"знакомства для любви""но почитал переписки и понял здесь только кого-нибудь обсуждают
                                тема на форуме так называется...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X