Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я то наивно думала что не бывает нескончаемых дел, а бывают неправильно раставленые приоритеты в делах :curtsey:
    Берегите своих любимых! Потом будет поздно!

    Комментарий


      Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
      а я то наивно думала что не бывает нескончаемых дел, а бывают неправильно раCставленые приоритеты в делах :curtsey:
      и да и нет...

      Комментарий


        а вы тоже знакомство для любви ищете? или просто мечтаете о любви
        Берегите своих любимых! Потом будет поздно!

        Комментарий


          Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
          а я думала может для любви познакомлюсь ну нет раз никого то подожду пока все дела переделают :tender:
          Наберитесь терпения и к вам в лиичку обязательно поступит предложение. Есть тут у нас пара-тройка озабоченных( Короче, ждите!
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
            ну и как нашел кто то свою любовь тут? или полный швах тема?
            ежель кто чего нашел и таки умный... то затаился и любиццо.
            потому как любопь дело такое, ею размахивать нельзя прилюдно, штобы не отобрали

            Комментарий


              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              ежель кто чего нашел и таки умный... то затаился и любиццо.
              потому как любопь дело такое, ею размахивать нельзя прилюдно, штобы не отобрали
              Эх, красиво сказано.... Она как шар, зараза, накатывает неведомо откуда, тогда, когда не ждешь, любофь эта, а люди её искусственно искать пытаются. А потом трезвонят об ней...

              Так, всё, не отвлекайте меня)) Я считаю...
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-05-2017, 09:58 AM.
              ;)

              Комментарий


                и зачем мне озабоченные нужны в личке? и кто они?
                согласна, размахивать прилюдно нельзя а то завидует каждый второй чужому сщастию :hysteric:
                Берегите своих любимых! Потом будет поздно!

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  не отвлекайте меня)) Я считаю...
                  годовой однака?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
                  и зачем мне озабоченные нужны в личке? и кто они?
                  согласна, размахивать прилюдно нельзя а то завидует каждый второй чужому сщастию :hysteric:
                  это в природе человечачей заложенно
                  вот например мужичошко такой - никакой казалось бы. и нафиг не нужный ни кому.
                  хопа с ним вдруг краля повелась по непонятной причине... тут же прочие - приглядываются - "а чего она в нем нашла?"
                  вприглядку то и ничо такой мужичонко тут же кажется. с достоинствами. дальшее уже ясно - тут же надо и попробывать.

                  в обратном гендерном ряду - тож самое. без разницы )))

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                    годовой однака?

                    - - - Добавлено - - -


                    это в природе человечачей заложенно
                    вот например мужичошко такой - никакой казалось бы. и нафиг не нужный ни кому.
                    хопа с ним вдруг краля повелась по непонятной причине... тут же прочие - приглядываются - "а чего она в нем нашла?"
                    вприглядку то и ничо такой мужичонко тут же кажется. с достоинствами. дальшее уже ясно - тут же надо и попробывать.

                    в обратном гендерном ряду - тож самое. без разницы )))
                    Не, не годовой. Всё значительно интересней и диаграммней))

                    bezobraz, Вам пора п уже тему создавать: "Безобразовы премудрости". Честное слово! На цитаты расхватают, как горячие пирожки с котятками, в лютый мороз)))
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-05-2017, 10:49 AM.
                    ;)

                    Комментарий


                      читала где то что привлекательность любого пола равна уровню отношений в данный момент. это так понимать надо что раз со мной идет мужчина значит все начинают завидовать? и искать что он во мне нашёл или я в нём?
                      Последний раз редактировалось HumanResources; 04-05-2017, 10:56 AM.
                      Берегите своих любимых! Потом будет поздно!

                      Комментарий


                        Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
                        а вы тоже знакомство для любви ищете? или просто мечтаете о любви
                        само придет....

                        Комментарий


                          откуда такая уверенность? само ничто не приходит пока сама не сделаешь, сколько раз замечала :angel:
                          Берегите своих любимых! Потом будет поздно!

                          Комментарий


                            Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
                            откуда такая уверенность? само ничто не приходит пока сама не сделаешь, сколько раз замечала :angel:
                            тогда зачем ты здесь?
                            возьми

                            Комментарий


                              ничего легко не дается или без труда не достать рыбку из пруда :moil:
                              Берегите своих любимых! Потом будет поздно!

                              Комментарий


                                Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
                                а я думала может для любви познакомлюсь ну нет раз никого то подожду пока все дела переделают :tender:
                                С кем любовь ищете то?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HumanResources Посмотреть сообщение
                                откуда такая уверенность? само ничто не приходит пока сама не сделаешь, сколько раз замечала :angel:
                                Много-много раз замечал(-а)?))
                                Это взгляд со стороны?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Наберитесь терпения и к вам в лиичку обязательно поступит предложение. Есть тут у нас пара-тройка озабоченных( Короче, ждите!
                                Вот прям вижу, как набрался человек терпения и ждет...предложений)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X