Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МАсковское высокАмерное скучающее хАмло, Вы, Юрий Николаевич...
    Но мы люди привычные к гнилой мнимой интеллигентности высоких гостей из Белокаменной))
    Продолжайте скрежетать по нашим мозгам ( уже реально абортированным) Вашими хромыми холиямбами, ))

    Комментарий


      «Я х..ю, дорогая редакция, от Вашей последней публикации!» — пишет нам шестилетняя девочка…
      ЮН, вы новый рецепт на очки возьмите, что ли...
      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Хрен поймешь к кому обращается.
      Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
      Ещё один наш приятель по доброте душевной про меня написал:
      «Хер поймёшь к кому бращается?»
      Вы поняли, что так выражается икона стиля, отец форумной демократии товарищ Ёлкин. Эй, на сайте! Это я к вам обращаюсь, если вы здесь ничего не понимаете, какого хера приходите? Мои культурные читатели, извините за моветон, но ведь иначе он не поймёт.
      Наш культурный писатель решил вспомнить свое пролетарское происхождение? В качестве эвфемизма слова "хрен" и "хер" близкие конечно, но как-то в пристойной литературе только первое употребляется в похожем контексте. Мне прямо неловко стало за нашего бывшего земляка. В культурном заведении числится, а ругается как сапожник.
      ЮН, а почему вы так избирательно отвечаете? Вам задаешь конкретный вопрос, вы его надменно игнорируете. Зато очень любите фонтанировать остроумием по поводу фраз, которые даже и не вам были предназначены.
      Ну и ваше обращение к девушке - тут вы сами себя переплюнули, человек воспитанный...

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Ну и ваше обращение к девушке - тут вы сами себя переплюнули, человек воспитанный...
        ЮН, оказывается, просто злобный тролль :ireful2: :laugh1:

        Комментарий


          Не многовато ли тратится ресурсов для троллинга?

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Не многовато ли тратится ресурсов для троллинга?
            сарказм.jpg

            Комментарий


              Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нах*р. (С)
              деревяшки 7057014031

              Комментарий


                Чёта лениво было цитировать.

                Со старым приятелем и разговор выйдет доверительным, но жаль то, что отторгнутый от трупа глаз видит всё в мрачном свете.
                Вот она – бодрая песня конъюктевитчика:
                «Этот горе писака никак не поймёт, здесь он чужой».
                Дорогой товарищ, наконец-то накройте себя для не видения своего постыдства, веком. Вы годами приходите на мою страницу, не умыв языка, не уняв косноязычия, и не приведя мысли в порядок. Никогда не сказав ничего путного, вы утверждаете, что у вас здесь есть что-то своё? Это мой «Взгляд», это НАШ форум, а о вас, если завтра сгинете, никто и не вспомнит.
                «Шота я так и не понял, ви сразу уйдёте или вам показать куда?»
                1 Ты мне не приятель, ты червь земной.
                2 И вовсе не товарищ, ты враг русского языка.
                3 С какого перепугу Взгляд то твой, ты слеп и не хрена не видишь, слизал название и думаешь что все пучком.
                4 Сам не здохни.
                5 Покажи куда идти, забавно будет посмотреть, как слепец дорогу указывает.
                6 Рот открывай у стоматолога.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  В игнор что ли Юна поставить? По всему форуму расползается... Страшно... Зайдешь раз в неделю а тута вона чо....
                  sigpic

                  Комментарий


                    Разве вам неинтересно как развивается анамнез у пациента?

                    Комментарий


                      уже нет
                      sigpic

                      Комментарий


                        Как и всякий уважающий себя журнал, наш имеет свою юмористическую страничку. Вести её будет с моей помощью Сова, которая поощряет мои наклонности к «отжёгу».
                        «Начинайте голубушка»:
                        «Ну, так, голуби мои Усть-Каменогорские, если чо – не обессудьте, своя я вам в доску, да, но кто-то там мне брат, а истина дороже. К Ёлкину-то я заглянула – семья, интеллект на интеллигенте, все в гаджетах, все во «Взгляде». Малая-то мне грит: «Только-только шестерик стукнул, а я уже этому самому «Взгляду», хочь он и из России, а литературный анализ с глубоко идущими выводами завсегда дам». Да и бабуся ихняя, девяноста с лишком летняя, тоже не в осадке. Я, грит, на стихах Юрия Николаича выросла, а с ними и до ста дотяну, на зло зятьку-то моему Ёлкину-Палкину. А он-то в последнее время сам не свой. Прям, говорит, неловко мне за земляка-то своего. Оказался, говорит, пролетарского происхождения. Чем, говорит, ваш хрен моей редьки слаще? И на меня показывает. Вы, говорит, этот хрен много лет без масла уплетаете, а на редьку обиделись. Ну и чо, што мой кореш этому стихоплёту пригрозил, грит: «Слышь, ты, колхозник!» (с чего он взял, что в Москве все колхозники, ну да не в этом суть), а она-то в том, что мой кореш сам-то ничего не может, а вот если попросит, то супостату нашему мало не покажется, приедет его друг из Аджарии, и кому-то глаз на ж.. натянет, вот только неизвестно кому.
                        Ну, и обращение к девушке какое-то не такое. Она ж высокое нюхом чует, гой еси знает, ну что ж, что не видит, как рядом кого-то натягивают, это порицать себе дороже, со стихами проще: лупи тех, кто ещё не вступил в классику, и гой их еси. Выступать-то она литератор, а вот отвечать – девочка.
                        Я, Сова, бабёнка-то не глупая, учу эту К. на примере, что матушка мне сказывала: «Будешь много знать, замуж не выйдешь». А она, К.Р.-то, кочевряжится, я, грит, за Ошаца пойду, он хоть и сквернословный, и инвалид, богом обиженный, зато мощи нет, приставать не будет, а я его к ночи буду готовить – веко на глаз натягивать, небось сженится-слюбится, вдвоём-то воевать на форуме сподручнее, а то, что он кому-то желает: «Здохни», так это не считается по-настоящему, это не так пишется.
                        Слышь, соколики, взгляд-то у меня острющий, и соседние страницы окучиваю. Тут кентуха-то наш группу присмотрел, «Ленинград» называется, цитирует, а зачем, врубиться не может. Фишка у него такая, чужое таскать. Ентот «Ленинград»-то, он остренький, да бодренький, а из его-то уст прямо секонд хенд какой-то – своего нет, чужое не поможет.
                        Ой, бабоньки, надысь-то у нас чо было:
                        Чапаев полетел в Киев, да по ошибке приземлился в Усть-Каменогорске. Ну, тут его, натурально, встречает верхушка власти титульной национальности.
                        Герой-то опешил: «Здорово, Хохлы, вы чего прищурились?». Откуда он вылетал-то? Из «Домодедово», из белокаменной, ну теперь понятно, почему мы такие злые.
                        А Игнориха-то наша учудила, дай-ка, грит, я игнорнусь. Да он в Москве-то своей спит и видит, чтобы наша «Кучка» вся игнорнулась, он же того и добивается, а эта коза ветер не фильтрует. Ведь наши-то годами кричали: «Волк, волк»! Привыкли, а волк всех баранов-то и постриг. Стоят они на сайте голенькие, мукают невпопад, а волчара-то ухмыляется, и то, ну чо они на этот «Взгляд» как мухи на мёд. Этой-то К.Р. Юрий Николаевич обещал мышку подарить, которая его журнал стороной обегает, пришлёт на восьмое марта, вот и ладненько, и все абортации закончатся.
                        А Игнорше-то нашей – страаашно: «Зайдёшь раз в неделю, а тута вона чо…», везде этот Юрий Николаич.
                        Я, Сова-то, расскажу ей про соседку свою непутёвую: «Сижу я на рельсе, ну, это, значит на железной дороге, соседка-то моя, злыдня, подходит эдак ко мне: «Подвинься, я сяду». Ну, вылитая Игнорша, не знает, что у интернета рельсы длинные. А та всё к хромым холиямбам протискивается. Мы, грит, уже в нашей «Кучке» давным-давно опротивели друг другу, и приличные люди сюда не заходят, все во «Взгляд» норовят.
                        Умора с ентим народцем, на себя и обидки держит – шесть лет нёс чушь несусветную – понравилось, а спросили – ни кто ни за что отвечать не хочет – кобенятся: «Мы пушистые совсем»! А я, Сова, перьями отороченная,
                        картинку-то бдю: пуха-то не осталось – обнажились, нутро показали, а лучше бы не смотреть, всё одно – болото.
                        Ну, да ладно, забубённые вы мои, побегу. Игнористая-то отходную играет, может, боле и не свидимся. Оно и к лучшему, да игнор-то до второй страницы, а там, челюсть сама отваливается, рот всё на разговоры тянет – посмеюся, если снова выступит.
                        А он-то, волчара из белокаменной, небось в усмешке, небось не нарадуется, что всё так складно складывается. Для всех вокруг это цирк, для нас – жизнь повседневная. Не хотят наши кучковаться, хотят во «Взгляде» присутствовать.
                        Хотя…Может это и к лучшему.»
                        ***
                        Предлагаю поблагодарить Совушку за успешную роль секретаря, беру её в штат «Взгляда», разумеется, который из Москвы. Наша приёмная всегда открыта, жилетка распахнута, кому необходимо, в эту нужную вещь может обильно поплакаться.
                        Стрелков и секретариат.
                        ***
                        Зимнее настроение

                        Снег как сахар на тортик,
                        Снег с водичкой на грани,
                        Как в заснеженный ботик
                        Я сажусь в свои сани.

                        Хорошо быть на лыжах,
                        Ну, хотя бы на водных.
                        Перспективу я вижу,
                        Мне мерещится отдых.

                        И с горы по-ковбойски.
                        И не палки, а лассо.
                        На ботинках набойки,
                        Не по снегу – по маслу.

                        Режу лёд молодецки –
                        Разгоняюсь на шпорах;
                        И сверх счастлив по-детски,
                        И заряжен как порох.

                        Мне зима предлагает
                        Поиграть в скользкий кёрлинг,
                        Я ледышки катаю
                        Как проснувшийся дворник.

                        Зимний день убывает
                        С золочёного трона,
                        Но, пока свет растает,
                        Я в плену биатлона.

                        В бой, стреляющий лыжник!
                        И с меня взятки гладки,
                        Вот он круглый булыжник,
                        Что пальну из рогатки.

                        Есть не буду ни крошки,
                        Ни зимою, ни летом –
                        Скелетона дорожкой
                        Пролечу я скелетом.

                        И с бугра, что заснежен –
                        Оторвусь ярым селем,
                        И мой слалом безбрежен –
                        Пронесусь Куршавелем.

                        Ну а если фристайлом
                        Прокручусь по горушке.
                        В замешательстве тайном
                        Крестят небо старушки.

                        Я – Атлант, опустил я,
                        Опостылевший портик
                        И хочу, чтоб ложился
                        Снег, как сахар на тортик.

                        Комментарий


                          Из анамнеза:
                          ...пациент воткнул пучок птичьих перьев в (неразборчиво), подражает крикам совы. Сознание спутано, речь бессвязна...

                          Комментарий


                            Иногда просматривая форумы на этом сайте, должен заметить что есть ещё ветки, где "Сознание спутано, речь бессвязна". Однако посетители там общаются , что-то там мирно обсуждая, иногда не совсем мирно) И всех это устраивает

                            Комментарий


                              Совсем башню снесло!
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Пыжится, тужится Ю.Н., а все никак ) Или я неправильно понял цель?
                                Ю.Н. - Титаник этой темы. Двигает воды истинного искусства, в гавань восточно-казахстанцев.
                                А в конце все равно утонет. )

                                Снова цигиль, цигиль!
                                Снова цигиль ай лю-лю!
                                Главное основа,
                                остальное после долеплю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X