Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
    ...
    В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не увидите.
    Трололо т и я разные люди.
    Я Не мОгу Вам за него ответить.
    А у меня бревен нет, я надеюсь)))

    Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
    Конечно не понимаю ситуации.))) Особенно когда всё с ног на голову ставят, в том числе и начала ВОВ переписывают на левую дату.
    В чужом глазу соринку замечаете, а в своем бревна не увидите.
    И про 22 июля сначала перечитайте все... Потом задавайте вопросы. А то похоже у нас еще один(на) ... появился(ась)
    Последний раз редактировалось Симона; 01-30-2012, 07:47 AM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      Павел, Вы спросили у меня "Зачем я пытаюсь сиюминутную точку зрения высказать?"
      Ну наверное потому что я соображаю быстро. И историю немного знаю. Я поняла что имел ввиду Трололо, но не даром я переспрашивала о дате 22 июЛя. Надеялась что он поймет о своей ошибке и извиниться хотя-бы за опечатку. Но НЕТ! Он умудрился переписать даже столь ним всем до боли известную дату.
      Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

      Комментарий


        Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
        Павел, Вы спросили у меня "Зачем я пытаюсь сиюминутную точку зрения высказать?"
        Да спросил. Кроме этого конкретно показал как Ваша точка зрения меняется в течение неск дней. О чем можно говорить?
        Только о звездах)))

        Комментарий


          Сообщение от Zavodinka
          И всё таки я жду ответ. Посветите меня в эту дату - 22 июЛя.
          Вам с этим вопросом к автору - Ю.Н. Хотя он в творческом угаре просто не осознал, что написал-то, я так думаю. Ну и перечитать, доработать тоже не затруднился. Вобщем, он один может вас посвятить в тайну 22-го июля.

          Комментарий


            Вы не правы. Моя точка зрения не меняется.
            Изменили её Вы, выдернув 2 фразы которые казалось-бы на первый взгляд противоречат друг другу.

            Меня всегда восхищали люди которые умеют писать музыку, стихи, картины. Я увы обделена этим даром. Хотелось-бы научится хоть как-то рисовать. Хочу научится крутить на гончарном круге, но у нас в городе нет ни одного подобного кружка для взрослых.
            Последний раз редактировалось Симона; 01-30-2012, 07:47 AM. Причина: объединение сообщений
            Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

            Комментарий


              Сообщение от Zavodinka
              Вы не правы. Моя точка зрения не меняется.
              Изменили её Вы, выдернув 2 фразы которые казалось-бы на первый взгляд противоречат друг другу.
              Да что тут противоречит-то?
              Вполне конкретно Вами написано...
              Они козлы - кто ?
              И их стрелять надо!!! - такая Ваша позиция? Всех кто хочет достойной жизни - стрелять?
              В Казахстане раньше никогда не стреляли, есть другие методы. Стрелять в своих граждан последнее дело.
              Немного глубже копнуть не позволяет то что? Даже в Алмаате не стреляли.
              Потом в том же Н-Узене 20 лет назад никто не стрелял, хотя была ситуация посерьезней
              НЕ могу Вам ссылку кинуть к сожалению. Не нашел...
              Сегодня повторяли по Рен ТВ передачу "Черное и Красное" - изначально она была 16 янв.
              РенТВ похоже первая группа которая в Новый Узень заехала. Заехала и просто показала что там и как.
              Судя по всему зомбоящик у вас главный определитель. ХАБАР бл...
              Посмотрите К+ или стан тв.
              Короче, если в тему... взгляд из Москвы таков. Что-то сильно занялись нагнетанием - тарелки сертифицированные, Интернет - качать не можно... И ВСЕ ГОТОВЬТЕСЬ К КРИЗИСУ

              Комментарий


                Сообщение от Zavodinka
                И всё таки я жду ответ. Посветите меня в эту дату - 22 июЛя.
                прочтите, если не всю тему целиком,а хотя бы выше обозначенное "стихотворение"
                а то у вас из серии - не читал, но осуждаю (с)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Мой стих посвященный г. Москве и вдохновившему меня на большую поэзию Ю. Н.

                  О Москва, край обетованный
                  Ты мне душу жжешь, блестя в ночи
                  Я во сне летаю словно заведенный
                  Хочу к тебе и нет моей мочи.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                    Я поняла что имел ввиду Трололо, но не даром я переспрашивала о дате 22 июЛя. Надеялась что он поймет о своей ошибке и извиниться хотя-бы за опечатку. Но НЕТ! Он умудрился переписать даже столь ним всем до боли известную дату.
                    Zavodinka, Вы бы извинились перед Трололо. Заступались за одного земляка, а незаслуженно "наехали" на другого... Не по Божески это.

                    Трололо, жалко, что ушли с темы. Интересно общаться было.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак
                      Zavodinka, Вы бы извинились перед Трололо. Заступались за одного земляка, а незаслуженно "наехали" на другого... Не по Божески это.
                      Да ну что вы... дама все-таки, я и вовсе не был задет. Извинения ни к чему. Все пучком.

                      Zavodinka, 22 июЛя - это ноу-хау Юрия Николаевича, у него и спрашивайте, что это за дата. Мы тут с активом критиков и критиков критиков так и не пришли к единому мнению, я склоняюсь к мысли, что неукротимый поток поэзии, который вдруг хлынул у Юрия Николаича горлом, не дал последнему возможности осознать допущенную ошибку.

                      Впрочем, коль скоро, вы являетесь поклонницей нашего земляка, советую вам поближе познакомиться с его творчеством. Там перлы с изумрудами.

                      Сообщение от Кержак
                      Трололо, жалко, что ушли с темы. Интересно общаться было.
                      Ушел пришел - понятие растяжимое ))) затягивает паутина мировая.

                      Сообщение от Юрий Николаевич
                      Я Москвой прохожу
                      Своей жизни маршруты,
                      Долго думал, что значит "я Москвой прохожу своей жизни маршруты"... Не асилил, много букафф.

                      Невольно родилось подражание

                      Я Москвой прохожу
                      своей жизни маршруты,
                      Иртышом я плыву
                      своей жизни заплыв,
                      ПарижОм я парЮ
                      со своим парашютом,
                      Отрываловкой рву
                      Я душевный порыв.
                      Последний раз редактировалось Симона; 01-30-2012, 09:44 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        Понравилась пародия от Трололо.

                        Ю.Н. лучше было бы написать “Я в Москве прохожу своей жизни маршруты.” По-моему, это было бы осмысленнее. Ну и далее, например, так:

                        Я в Москве прохожу своей жизни маршруты,
                        Мне столицы под стать и размах, и размер.
                        Не пытайтесь меня очернить, лиллипуты.
                        Я – громада, я – глыба, аз есмь Гулливер!

                        Ю.Н., явите милость, выкладывайте скорее Парижское, а то мы тут измельчаем в жалком пародировании.

                        Комментарий


                          Сообщение от Rayoflight
                          Ю.Н. лучше было бы написать “Я в Москве прохожу своей жизни маршруты.” По-моему, это было бы осмысленнее. Ну и далее, например, так:

                          Я в Москве прохожу своей жизни маршруты,
                          Мне столицы под стать и размах, и размер.
                          Не пытайтесь меня очернить, лиллипуты.
                          Я – громада, я – глыба, аз есмь Гулливер!

                          Ю.Н., явите милость, выкладывайте скорее Парижское, а то мы тут измельчаем в жалком пародировании.
                          Стопицот!!! Брависсимо!!!!

                          Если продолжать ассоциативный ряд - лилипуты - Гуливер, то так и хочется написать

                          я в Москве провожу своей жизни цейтноты,
                          мегаполис мне брат, сват, племянник и кум,
                          не пытайтесь меня затупить, идиоты,
                          я громада, я глыба, я яростный ум.

                          Парижское - это тронуло...

                          Комментарий


                            Ю.Н.- ребята тёртый калач...
                            Ждите он сейчас верно занят...
                            мда..
                            А вот читать ваши стихотворения мне интересно...
                            Неплохо я бы сказал...
                            Спасибо...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Ю.Н.- ребята тёртый калач...
                              Ждите он сейчас верно занят...
                              мда..
                              А вот читать ваши стихотворения мне интересно...
                              Неплохо я бы сказал...
                              Спасибо...
                              это не нам, это Ю.Н. спасибо. а мы что - так, эпигоны.

                              Комментарий


                                А 22-го ИЮЛЯ, по версии Ю.Н., началась Великая Отечественная... Как Вам это нравится? Пардон, это я ZAVODINKе хотела ответить.
                                Последний раз редактировалось Вега; 01-31-2012, 12:12 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X