Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Блин. Юрий Николаевич...вашу дивизию...
    "Если немцем родился, то значит уже ты неправ"...
    вы хоть свои стихи нормальному поэту показывали?
    ...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #47
      Как мне кажется, Юрию Николаевичу глубоко параллельно на чьё-то мнение, он нашел трибуну и с нее самозабвенно вещает, не мешайте ему

      Комментарий


        #48
        За стихи говорить не буду (даже так не напишу). Про тему скажу. Резко отрицательное отношение. Наша Родина "с тоталитарной формой правления" вообще-то победила в войне с фашистской германией (где Гитлер как раз пришел к власти сугубо демократическим путем). Вы бы лучше про советских немцев написали, которые с фашизмом воевали за наше существование. Вон на стрелке на аллее (а раньше на площади Ленина если кто помнит) стоят камни - символы. Один из них посвящен такому немцу - Миллеру.
        А голодали не только ссыльные (необходимо отличать их от заключенных), но и вся страна. В моем семейном архиве есть истории и как воевали и как от голода умирали.
        США (тоже ведь не тоталитарная страна) всех своих граждан японского происхождения после Перл-Харбора вообще в концентрационные лагеря согнали.
        Последний раз редактировалось Кержак; 01-18-2012, 08:33 PM.

        Комментарий


          #49
          Юрий Николаевич, не взыщите - не удержался, посвятил вам стишок. Заходите по-соседски ознакомиться. Будет вдохновение – посвятите и вы мне столбик-другой. Так, на добрую память.

          Комментарий


            #50
            Да как то неудачно Юрий Николаевич фетиш выбрал для своего словоблудья..
            Последний раз редактировалось bujhm; 01-19-2012, 07:20 PM.

            Комментарий


              #51
              Потом ватагой по местам,
              Где сам Макар телят не пас.
              А ты туда подался сам,
              И взрослым дела нет до нас.
              Плагиат чес слово. Явно под Пастернака сколочено

              "Все снег да снег, терпи и точка.
              Скорей уж, право б, дождь прошел
              И горькой тополевой почкой
              Подруги сдобрил скромный стол.

              ....

              И гам ворвался б: "Ливень заслан
              К чертям, куда макар телят
              Не ганивал..." И солнце маслом
              Асфальта б залило салат.
              А вскачь за громом, за четверкой
              Ильи пророка, под струи
              Мои телячьи бы восторги,
              Телячьи нежности твои."



              А ваще прикольно:

              сегодня я лечу в Париж
              Ох Юрий Николаич, утомленный солнцем Парижа вы наш )))
              этакая богемно-показная грусть )))
              Последний раз редактировалось Просто; 01-19-2012, 07:28 PM.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                Да как то неудачно Юрий Николаевич фетиш выбрал для своего словоблудья..
                А по-моему, фетиш подобран как раз удачно: малая (размер фетиша) Родина (категория фетиша). Категория гарантирует доброжелательное отношение большинства читающей публики. А размер такой, чтобы охватить можно было. Всё вполне корректно и разумно.

                Так что, задумка хорошая была. Другое дело - исполнение.

                Комментарий


                  #53
                  Я жутко извиняюсь....
                  Н ообраз (фотографический) Юрия Николаевича напомнил мне образ другого человека...
                  Гражданина Чи...
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    #54
                    Как-то ополчились мужчины. Юрий Николаевич им не понравился почему-то...
                    А возражать-то им боюсь, грамотностью такой-же как они не обладаю. ((((
                    Могу только сердечно пригласить Юрия Николаевича стихи опубликовать!
                    И все...

                    Комментарий


                      #55
                      Я Юрия Николаевича не ...э....эээ...
                      У меня столько материала при себе нет.
                      Ув.Найл вы если любите такие стихи то вам никто не запрещает.
                      Мне они не нравятся.
                      Ю.Н. как само выдвиженец-патриот своём роде тоже.
                      Такие вот дела...
                      мда..
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                        Как-то ополчились мужчины. Юрий Николаевич им не понравился почему-то...
                        А возражать-то им боюсь, грамотностью такой-же как они не обладаю. ((((
                        Могу только сердечно пригласить Юрия Николаевича стихи опубликовать!
                        И все...
                        Уважаемая Nail, я тоже за продолжение этой бесшабашной псевдопоэтической феерии - она меня изрядно веселит. Да и самого Ю.Н., безусловно, тоже.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Я Юрия Николаевича не ...э....эээ...
                          У меня столько материала при себе нет.
                          Ув.Найл вы если любите такие стихи то вам никто не запрещает.
                          Мне они не нравятся.
                          Ю.Н. как само выдвиженец-патриот своём роде тоже.
                          Такие вот дела...
                          мда..
                          Негативные отзывы как я понял вызвал последний щедевр Юрия Николаевича,опять же думается за малую связь с исторической действительностью,но также встечал коментарий где сам писучий сын сравнивается с кем то,так что нормальная критика таланта Юрия Николаевича...
                          Последний раз редактировалось bujhm; 01-20-2012, 08:02 PM.

                          Комментарий


                            #58
                            Мне честно признаться пох на Ю.Н.
                            Мне не приятно когда всякие стараются наравне с настоящими поэтами любящими этот край (ВКО)
                            присовокупить свои графоманский бред.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                              Уважаемая Nail, я тоже за продолжение этой бесшабашной псевдопоэтической феерии - она меня изрядно веселит. Да и самого Ю.Н., безусловно, тоже.
                              Остается надеяться на то, что у Юрия Николаевича здоровое отношение к юмору и сатире, и он, изменив стиль своих творческих созданий, продолжит милые беседы с нами.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                                Остается надеяться на то, что у Юрия Николаевича здоровое отношение к юмору и сатире, и он, изменив стиль своих творческих созданий, продолжит милые беседы с нами.
                                Nail, я надеюсь на то же самое. Полагаю, однако, что стиль свой изменить Ю.Н. не сможет )) Вас же позвольте пригласить заглянуть ко мне в www.stranapoetov.com - там стиль отличен от Ю.Н.-овского. Но вдруг он Вам придётся по нраву? )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X