Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское чтение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    На wb.kz.
    С доставкой проблем нет - бесплатная. Скидки постоянно - иногда замечательные книги выходят за копейки, в городе таких точно за подобную цену нет.
    У них ассортимент бедненький, выбирать особо не из чего...
    Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

    Комментарий


      #62
      Это довольно познавательно

      Комментарий


        #63
        Всем добрый день)
        Сыну 8 лет...читать особо не любит, скажешь надо-пойдет почитает, а чтобы сам , добровольно ....такого даже не помню.
        Недавно наткнулись на книги Хейди Ховарт и Дэниел Ховарт. Серия "Приключения медвежонка". издательство FOLIANT. Возможно книги эти для более младшего возраста, но думаю это не так важно если читается с удовольствием и на одном дыхании.
        Может кому нибудь пригодится))

        - - - Добавлено - - -

        14679681480172120746254.jpg1467968188968-2068635101.jpg

        Комментарий


          #64
          У нас в 3-5 лет в больших любимчиках была книга "Чудо-кровать"
          IMG_0804.JPG
          Там три рассказа: Чудо-кровать, Ракета, Охота с вертолета. Книга абсолютно мальчишеская!))

          Комментарий


            #65
            Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
            Всем добрый день)
            Недавно наткнулись на книги Хейди Ховарт и Дэниел Ховарт. Серия "Приключения медвежонка". издательство FOLIANT. Возможно книги эти для более младшего возраста, но думаю это не так важно если читается с удовольствием и на одном дыхании.
            Может кому нибудь пригодится))
            Спасибо, нам точно пригодится ) А как в них текст?
            А то в последнее время замучилась читать переводные книги с унылым канцелярско-официальным текстом, через гугл они их что ли переводят? ((
            Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Dinara Lit
              Какие интересные книги, я о таких даже не знала. Все читаю известные всем Чуковский, Маршак, Андерсен, народные сказки.
              Несколько лет назад, когда я набрела в интернете на Озон и Лабиринт, у меня был культурный шок ))) Я злилась, что нет переизданий чудесных старых книг, пишут очень мало новых, а оказалось, что есть ВСЕ, ну или почти все )) Да еще переводят масссу давным-давно известных всему миру книг, о которых мы и знать ничего не знали...
              Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

              Комментарий


                #67
                А мы сейчас читаем "БДВ, или Большой и Добрый Великан" Роальда Даля, по мотивам которой снят фильм. Собственно, просмотр фильма и сподвиг к прочтению книги ) Книга интересная и читается довольно легко, моя 6-ти летка слушает с большим удовольствием, я с не меньшим читаю )

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                  Спасибо, нам точно пригодится ) А как в них текст?
                  А то в последнее время замучилась читать переводные книги с унылым канцелярско-официальным текстом, через гугл они их что ли переводят? ((
                  Текст вроде неплохой) читается за один присест.

                  Комментарий


                    #69
                    Поделюсь еще нашими любимыми книгами. Возраст 3-6 лет
                    5 книг про корову Лизелотту с юмором
                    IMG_0801.JPG
                    Чудесные мини-книжки про транспорт серия Книжки-мальчишки, в серии 12 книжек. зачитаны до дыр
                    IMG_0835.JPGIMG_0836.JPGIMG_0837.JPGIMG_0838.JPG

                    Комментарий


                      #70
                      Купила пару книг из серии про Марусю. Вообще, авторы - французы, но в переводе героям книжек даны русские имена. Для 5-7-леток примерно; читающему ребенку и самому будет несложно прочесть. Иллюстрации красивые, детальные. Посмотрю, если дочери понравится - приобрету всю серию. DSC08855.jpgDSC08853.jpgDSC08854.jpg
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от lizaknopka Посмотреть сообщение
                        Чудесные мини-книжки про транспорт серия Книжки-мальчишки, в серии 12 книжек. зачитаны до дыр
                        Книжки эти у нас в большом почете, правда, не все купить успела, о чем очень жалею. Мы про машины еще очень залюбили книгу Берестова Картинки в лужах

                        IMG_1486.jpg

                        - - - Добавлено - - -

                        Сегодня на wildberries скидки на часть книг. Среди них есть много литературы для младших и старших школьников. Для первоклашек есть отличная книга Первыш идет в школу, обзор можно посмотреть здесь, и еще много интересного - Катя и крокодил, Как ни в чем не бывало, рассказы Зощенко, Аверченко, Сотника, Шварца, персидские сказки аж в три раза дешевле, чем на Флипе. Иллюстрации, правда, меня не впечатляют, но в каждой книге 160 страниц с приличным содержанием за такую-то цену. Для малышей, идущих в детский сад впервые тоже есть книжица в стихах - Первый шаг, и еще три воспитательных книжицы из этой же серии. Мартин, Малыш и говорящая книга - иллюстрации красивые на меловке, сказка о пользе чтения )) Про Робин гуда и Вильгельма Телля очень красивая книга
                        Для подростков - Курьер, Отчаянная осень, За все хорошее - смерть! Милый Эп и др, я все сейчас не вспомню.
                        Посмотрите, может, нужно кому.
                        Последний раз редактировалось Бормотунчик; 08-29-2016, 02:00 PM.
                        Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                        Комментарий


                          #72
                          Дети пошли в 0 классы, в миницентры, родители озадачены как бы не передавить, не отбить интерес и не вызвать ненависти к занятиям, в то же время научив ребенка читать и писать. Вот только сейчас увидела, что опять появились в продаже Блокноты от гномика Гоши "Я научу тебя читать" Блокноты первой партии разлетелись, как горячие пирожки. Куча восторженных отзывов - еще бы - в блокноте готовые письма от гномика, которые кладут под подушку спящему ребенку. А утром он получает письмо, которое должен прочесть сам - это обязательное условие. Он может написать гномику ответ, в блокноте есть заготовки конвертов и марки (предприимчивые родители на этих листках продолжают писать ребенку письма от Гоши, а отвечает деть на простой бумаге, сложенной потом солдатским треугольником) В каждом блокноте 30 писем. Блокнотов 3, разного уровня сложности. Для чтения первого ребенок должен уметь сливать буквы в слог, худо-бедно прилеплять гласную к согласной

                          г1а.jpg г2.jpg г1.jpg

                          Блокнот 1 уровня на Флипе, 2 уровень на Флипе, 3 уровень на Флипе

                          На Лабиринте гораздо дешевле, а если ввести кодовые слова, то получите дополнительную скидку ПЕРЕМЕНА - скидка 10% на книги для детей, УРОК - скидка 10% на художественную литературу, ГЛОБУС – бесплатная доставка в пункт самовывоза от 100 р.
                          Последний раз редактировалось Бормотунчик; 09-19-2016, 02:41 PM.
                          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                          Комментарий


                            #73
                            Ой, прелесть какая! Спасибо за ссылку, приобрету такой.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              #74
                              Также для начинающих читать нашла в Вита-Опте небольшие картонные книжки с читаемым текстом и кучей картинок. Есть Фиксики, а есть книжки с героями Дисней. От Фиксиков сын в полном восторге. Там же взяла книжку Кира Булычева про Алису, но это пока для совместного чтения.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #75
                                Детское чтение

                                Так много книг написано о настоящей любви, а какие вы знаете книги о настоящей дружбе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X