Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торты на заказ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
    Дв! А не подскажите её ссылку на сайт или координаты?

    87773502708 Елена

    Комментарий


      Оксана Родунер. Вкусные тортики и капкейки.
      87079312117
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        UBp3txjdphw.jpg
        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

        Комментарий


          http://instagram.com/oksana_bakhaeva 7тыс /кг ( заказ от 2 кг)- торты. Копкейки 6 шт-3тыс

          Комментарий


            IMG_20170529_113215.jpg
            Делали Кондитер+. Глазурь, а не мастика. Фигурки объёмные все.

            Комментарий


              Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
              http://instagram.com/oksana_bakhaeva 7тыс /кг ( заказ от 2 кг)- торты. Копкейки 6 шт-3тыс
              Вы сами пробовали Ее торты? Я, наверно, не модная совсем, в вопросах современной кулинарии. Но торт Ее был полностью выброшен, за исключением 1 куска, который пытались всей семьёй распробовать.

              Комментарий


                Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                Вы сами пробовали Ее торты? Я, наверно, не модная совсем, в вопросах современной кулинарии. Но торт Ее был полностью выброшен, за исключением 1 куска, который пытались всей семьёй распробовать.
                Вот, уж точно, на вкус и цвет товарища нет. Очень вкусный торт шоколадный. И капкейки пробовали несколько раз- всегда на высоте. И красиво оформлены.

                Комментарий


                  уже три раза заказывал очень вкусные тортики 87051880026 Гуля

                  Комментарий


                    Всегда считал, что красивый внешне торт не может быть вкусным. Все из-за того, что на него лепят килограммы мастики и другой декоративной сладкой фигни(

                    Комментарий


                      Сообщение от casper Посмотреть сообщение
                      Всегда считал, что красивый внешне торт не может быть вкусным. Все из-за того, что на него лепят килограммы мастики и другой декоративной сладкой фигни(
                      Торт красивый и без мастики может быть. Главное не лепите эти фото виновников торжества на торты, капец страшно же его есть потом. Фотопечать что ли называется. Я у одной заказываю постоянно, молочная девочка - это тема, очень вкусный 3500 за кг. Обычно 2 кг выходит. Платить 14 000 за тортик... Я наверно мало зарабатываю...

                      Комментарий


                        Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                        Торт красивый и без мастики может быть. Главное не лепите эти фото виновников торжества на торты, капец страшно же его есть потом. Фотопечать что ли называется. Я у одной заказываю постоянно, молочная девочка - это тема, очень вкусный 3500 за кг. Обычно 2 кг выходит. Платить 14 000 за тортик... Я наверно мало зарабатываю...
                        молочная девочка из чего внутри?

                        Комментарий


                          заказываю тортики у Вики (в инсте - сладкая королева). И капкейки и пироженое Павлова. Прям очень очень вкусные. И спросит как сделать лучше, чем украсить, цвета, вкусы какие добавить. В общем очень довольны))
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Очень интересно, нужно попробовать!

                            Комментарий


                              я недавно заказывала офигенно вкусный торт у девушки Виктории. Называется "Любимый сникерс" (мегашоколадный, бисквит с кофейной пропиткой, вкуснейший крем на сгущенном молоке, арахис и безе). Кому интересно, пишите, дам телефончик

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X