Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торты на заказ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    вот нашла может кому пригодиться, случайно на группу наткнулась
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      #32
      http://www.odnoklassniki.ru/a.zakazustkamenogorsk
      Вот здесь тоже много интересных тортов.
      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

      Комментарий


        #33
        а кто печет у нас в городе капкейки??поделитесь, пожалуйста отзывами и телефонами)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
          а кто печет у нас в городе капкейки??поделитесь, пожалуйста отзывами и телефонами)
          87012721991 ватсап, делают капкейки, шикарные торты, если нсть инстаграмм vkysnyashki_by butkenova
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #35
            капкейки это всегда вкусно)) люблю с сырным кремом и начинкой.
            Надо посмотреть что предлагают :)

            Комментарий


              #36
              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              87012721991 ватсап, делают капкейки, шикарные торты, если нсть инстаграмм vkysnyashki_by butkenova
              А я чет в инстаграмме не могу найти( говорит не найден пользователь!
              Нашла, только там vkysnyashki_by_butkenova
              Последний раз редактировалось Anastassia; 09-15-2014, 08:13 AM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                А я чет в инстаграмме не могу найти( говорит не найден пользователь!
                После by нижний слеш пропущен.
                vkysnyashki_by_butkenova
                Последний раз редактировалось Пыльца; 09-15-2014, 08:13 AM.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  После by нижний слеш пропущен.
                  vkysnyashki_by_butkenova
                  Ну чет я не в восторге, если честно)))

                  Комментарий


                    #39
                    Посмотрите в ИГ lecaramel_uka, может вам это понравится)

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Foodie Посмотреть сообщение
                      Посмотрите в ИГ lecaramel_uka, может вам это понравится)
                      Там совсем все по простенькому)))
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #41
                        Согласна))) Хотя просто не всегда плохо. Покупая тортики в известных компаниях в городе, обратите внимание, что пишут в ингредиентах " шоколадный бисквит" или "медовый п/ф", а не яйцо, масло сливочное, молоко, мука и т.п. Заставляет задуматься в наш век химических продуктов, особенно когда берешь деткам(((. Наводит на мысль готовить самим)))

                        Комментарий


                          #42
                          Торты На Заказ в Новосибирске. 54 года. Место проживания - Новосибирск. Общайтесь в - Одноклассники.

                          здесь заказывали 2 раза. брали медовый и пахлаву. Оч вкусно, оч красиво. недешево. Делают оч красиво , ощущение праздника, настроение. Торт ели дня и при этом он остался вкусным , не сухим.
                          Последний раз редактировалось Мечтаю; 10-05-2014, 09:29 AM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            http://www.odnoklassniki.ru/profile/564599361938
                            здесь заказывали 2 раза. брали медовый и пахлаву. Оч вкусно, оч красиво. недешево. Делают оч красиво , ощущение праздника, настроение. Торт ели дня и при этом он остался вкусным , не сухим.
                            Тоже на день рождения в февраля заказывала тут!!! Насчет не дешево не скажу - может сейчас цены поднялись , зимой цена была обычная ....
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #44
                              Подскажите пожалуйста где в городе продают вкусную свежую выпечку, прям с печки, горячие пироги, булочки и т.д. пишу аж слюньки текут))) вчера побывала во французкой пекарне BONAPE на крылова 106....разочаровалась, потратила 1500 тыс чтоб из всего немногого что купила только батон кукурузный оказался вкусный((( больше не хочу тратить деньги и время и эксперименты. Посоветуйте действительно хорошую пекарню, и желательно чтоб там пироги пекли тоже. Спасибо

                              - - - Добавлено - - -

                              А торты я беру только в Донере! Там еще и коробки для них на столько красивые делаютё что не стыдно торт как подарок приподнести

                              Комментарий


                                #45
                                В Bonape изделия после глубокой заморозки, то есть делают полуфабрикат невыпечной где-нибудь далеко далеко отсюда, потом его транспортируют в рефрижераторе сюда, затем размораживают и пекут. Для конечного продавца никакой мороки, разморозили, в печь и готово, продали. О каких либо вкусовых качествах свежей выпечки говорить не приходится, к сожалению. Но для разнообразия попробовать можно. Я тоже задавалась поиском свежей выпечки в городе, не хлеба, а именно выпечки. Пока не нашла((( Правда, в A'store продают батоны и булочки с печи( но там может быть тоже разморозка)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X