Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торты на заказ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    вчера заглянула во Фреш Маркет.. Там очень вкусные булочки и хоеб пекут, как домашние, пальчики оближешь, но к сожалению нет пирогов... А так хочется...)))

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
      вчера заглянула во Фреш Маркет.. Там очень вкусные булочки и хоеб пекут, как домашние, пальчики оближешь, но к сожалению нет пирогов... А так хочется...)))
      Заказывала несколько раз пироги в Короне. Очень понравились Слоен. тесто +курица. Не знаю, делают ли сейчас на заказ....

      А сами не хотите. Я часто делаю из слоено-дрожжевого
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        #48
        Заказывали пироги в Айке недалеко от Абди, вкусно и недорого, один пирог с мясом и картошкой 1500 тнг. стоил, на небольшое застолье само то, торты нравятся в Донере, последний раз кушали йогуртовый со свежей клубникой, вкусненький.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          #49
          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          Заказывали пироги в Айке недалеко от Абди, вкусно и недорого, один пирог с мясом и картошкой 1500 тнг. стоил, на небольшое застолье само то, торты нравятся в Донере, последний раз кушали йогуртовый со свежей клубникой, вкусненький.
          Да..спасибо Наташе, тоже там заказывали. :victory:
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            #50
            Да я бы с удовольствием пекла))) но стыдно признатся в 21 веке.. у меня нет духовки)) а мультиварка это ерунда. весь город обьездила, хотела мини печь взять.. в сулпаке только одна стояла)) поэтому решила покупать выпечку.. а теперь найти не могу где купить))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Taller
              Никто не порекомендует у кого можно заказать торт по весу меньше чем 2 кг?
              что-то в этом году меня жаба давит 7 тыщ минимум за тортик выложить.
              или может кто знает, где можно купить детские фигурки на торт? зайчик, мишка и др.
              если такое вообще продают.
              http://www.pizza-blues.kz/torty-na-zakaz вот сюда посоветовали обратиться.
              в прошлом году, когда делали на заказ, кондитер сразу предупреждала, что если мастика будет - то вес однозначно намного больше. Так что лучший способ облегчить вес - украшение кремом.

              в ЦДК торт (как ни странно тоже с мастикой) обошелся в два раза дешевле чем заказанный на дому.
              оформление они делают только по своему т.н. каталогу, то есть там не просто стандарт, а самый наистандартнейший.
              Вот таким был их торт и обошелся всего в 4500. Вес не помню, но по виду уж точно не меньше 2 кг. Хватило на 12 или 14 взрослых.
              DSC_0243.JPG

              Кондитер+ делают вкусные торты, украшают по вашим пожеланиям. Цены умеренные.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Taller
                спасибо)
                у меня по фото простой торт, мне главное чтобы 3 зайца сверху сидели))
                Дополню: в Кондитере от 1100 до 2500 за кг торта.
                дума, что зайцев они там вообще без проблем слепят.

                Комментарий


                  #53
                  из мастики можно дома слепить каких захочется. сама сначала думала что ужас как сложно - на самом деле вполне под силу.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Taller
                    Никто не порекомендует у кого можно заказать торт по весу меньше чем 2 кг?
                    что-то в этом году меня жаба давит 7 тыщ минимум за тортик выложить.
                    или может кто знает, где можно купить детские фигурки на торт? зайчик, мишка и др.
                    если такое вообще продают.
                    http://www.pizza-blues.kz/torty-na-zakaz вот сюда посоветовали обратиться.
                    Мы заказывали на Дине в Кондитере с белковым оформлением. Не такой красивый как из мастики, но зато и по весу значительно меньше и очень вкусный

                    Комментарий


                      #55
                      Летом заказывала в кондитере на Дине, принесла фото и сделали точно по фотографии и безо всякой мастики вкусный и очень красивый торт. Цены там разные, смотря какой торт выберете.
                      Последний раз редактировалось Avrora; 03-11-2015, 09:57 AM.

                      Комментарий


                        #56
                        Вот такой торт моя подруга сделала моему сыну на д.р. Она еще только руку набивает, но уже стала делать на заказ. Цены не кусучие. Если заинтересует, обращайтесь в личку за ее координатами.

                        IMG_9545.JPG

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          Вот такой торт моя подруга сделала моему сыну на д.р. Она еще только руку набивает, но уже стала делать на заказ. Цены не кусучие. Если заинтересует, обращайтесь в личку за ее координатами.

                          [ATTACH=CONFIG]185108[/ATTACH]
                          И тоже мастика.... а без нее никак?

                          Комментарий


                            #58
                            Очень хочу себе такой тортик - кто возьмется, цена вопроса??

                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Taller
                              я уж думала как размещу фото своего торта от Маргариты, заказала, но в последний момент узнав адрес отказалась.
                              слава богу ингредиенты еще были не куплены.
                              жителям Аблакетки конечно будет удобно
                              Ну что ж Вы так категорично))) Наоборот, глоток свежего воздуха не помешал бы))
                              Ну и в конце концов всегда же можно договориться. Мы то, друзья с машинами, на что? Вывезли бы в город этот торт, уж если сами никак.

                              Комментарий


                                #60
                                А вот и наш тортик от Маргариты ) Красивый, а вкусный-то....

                                DSCF2665.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X