Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торты на заказ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Со всякими разными, белые - да со взбитыми сливками, а бисквитные на ваше усмотрение, и масляной и шоколад со сгущенкой... Заказ необходимо делать за пару дней, чтобы было время купить продукты.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #17
      нельзя в такую тему с утра заходить...... нельзя...... поздно я поняла это((

      Комментарий


        #18
        Спасибо! Телефончик записала...
        Последний торт на заказ делала в Вояже на ДКМ пару лет назад. Четко сказала-ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ!!! Пришла забирать-весь торт в жутких белковых розочках синего цвета! Атас! А куда деваться-вечером гости придут, уже ничего другого не закажешь... С тех пор к заказам отношусь с большим подозрением...

        Комментарий


          #19
          Тысяча за кило отменного вкуса, это очень даже не плохо.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Oschatz Посмотреть сообщение
            Тысяча за кило отменного вкуса, это очень даже не плохо.
            Ош, согласна, что это очень даже хорошо!!!! и не дорого!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Спасибо! Телефончик записала...
              Последний торт на заказ делала в Вояже на ДКМ пару лет назад. Четко сказала-ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ!!! Пришла забирать-весь торт в жутких белковых розочках синего цвета! Атас! А куда деваться-вечером гости придут, уже ничего другого не закажешь... С тех пор к заказам отношусь с большим подозрением...
              Аня, здесь такого конфуза точно не будет :-) Стаж работы данного человека в роли кондитера 25 лет.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #22
                Телефон ещё актуален? Хотелось бы заказать тортик дочке на День Рождение!

                Комментарий


                  #23
                  На днях ели вот такую вкуснятину



                  Бисквит шоколадный, Крем сметанно-творожный, Сверху шоколадная помадка, тертый шоколад, вишня.

                  По цене получается за 1 кг - 1 100 тг (именно этот вытянул на 1,5 кг)
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый день, подскажите на счет заказа тортика это еще актуально, по данному телефону можно заказать, и может еще подскажите сколько за кг.? заранее спасибо

                    Комментарий


                      #25
                      здраствуйте! Я бы хотела заказать бисквитный торт примерно большой на 26 человек (100гр на каждый человек примерно 2600гр или на ваше усмотрение). Самое главное торт с фото ну как бы не то что бы прикрепить или прилепить обыкновенное фото. надо что бы фото было съедобным! до 7мая!!! а фото я сама вам передам!!!

                      Комментарий


                        #26
                        Готовлю на заказ торт "Дамские пальчики" за 1600 тг. ATTACH=CONFIG]108440[/ATTACH] 87755534408
                        Вложения

                        Комментарий


                          #27
                          Кто подскажет где взять съедобные картинки для торта???? типо таких? view_5000.jpg
                          ,

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Анастэйшен Посмотреть сообщение
                            Кто подскажет где взять съедобные картинки для торта???? типо таких? [ATTACH=CONFIG]148508[/ATTACH]
                            Я в колосе давно покупала , посмотрите там
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Во общем девушка как то здесь уже размещала подобную тему, и по отзывам многие бы хотели заказать у нее торты, но так сложились у нее обстоятельства, что она сняла свое объявление.

                              Так вот размещаю вам фото некоторых работ готовых тортов, торты домашнего производства, поэтому качество будет просто отличное, продукты все свежие. Дизайн и ночинка обговаривается индивидуальна. Номер телефона 8-705-50-000-98 Аня.













                              Тема еще актуальна? Хотела бы заказать торт...

                              Комментарий


                                #30
                                Грустные какие-то тут торты... Вот ЭТО http://supra300.livejournal.com/ совершенно другое дело.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X