Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торты на заказ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А в Кондитере любой торт делают внутри?
    Мастикой не оформляют творожные (и тому подобные легкие торты)

    Комментарий


      #92
      Тоже покажу недавний заказ с Кондитера

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        Мастикой не оформляют творожные (и тому подобные легкие торты)
        а нам делали творожный в виде машинки, оформленный мастикой. Наподобие Лизы начинка была.

        Комментарий


          #94
          У нас тоже был творожный с курагой, оформленный мастикой. Мастика нетолстая, съедобная.

          Комментарий


            #95
            вот наш торт с кондитера) абсолютно чудесный)) мастика даже была вполне съедобной, мягкая и тоненькая
            image.jpg

            Комментарий


              #96
              Девочки, а в Кондитере оформление любое по картинке сделают или ограниченный выбор из имеющихся вариантов? И сколько цена за кг?

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Девочки, а в Кондитере оформление любое по картинке сделают или ограниченный выбор из имеющихся вариантов? И сколько цена за кг?
                все могут сделать по вашему фото - нам делали самые разные по дизайну торты.
                цена за кг разная, примерно от 1900 сейчас. Там же зависит от начинки - бывает обычный бисквит, а бывает более сложное что-то.
                Муж пробовал чизкейк-торт (от кондитер+), говорит потрясающий. Но не знаю есть ли он уже в продаже.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Девочки, а в Кондитере оформление любое по картинке сделают или ограниченный выбор из имеющихся вариантов? И сколько цена за кг?
                  В январе заказывали там Королевский - 2800кг, не советую его кстати, кроме изюма там почти ничего не было.

                  Комментарий


                    #99
                    похвастаюсь и я своим тортом от Кондитера или Эмиля (честно не разбираюсь)

                    5N4A7762.jpg
                    💞

                    Комментарий


                      Я кстати неплохой пекарь!
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Вот наш торт с Кондитера. Внутри - Робинзон

                        20160312_104856.jpg
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Подскажите. Где можно название и состав тортов посмотреть? Кондитера. Или это можно выбрать только в магазине у них?
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Я уже второй раз заказываю торт на дому у прекрасной рукодельницы Елены. Торты нереально вкусные. А по цене выходит в 2 раза дешевле, чем в Кондитере или Вояже. В этот раз у нас торт творожный с фруктами. Цена за торты 3000/кг у нее.

                            выявкрвя.JPG

                            Комментарий


                              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                              Я уже второй раз заказываю торт на дому у прекрасной рукодельницы Елены. Торты нереально вкусные. А по цене выходит в 2 раза дешевле, чем в Кондитере или Вояже. В этот раз у нас торт творожный с фруктами. Цена за торты 3000/кг у нее.

                              [ATTACH=CONFIG]230599[/ATTACH]
                              Дв! А не подскажите её ссылку на сайт или координаты?

                              Комментарий


                                Хочу наполеон классику,только сгущенки немного. Телефончик кто бы написал?
                                Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X