Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что за резюме? Что-то нигде не встречала инфу, что резюме еще надо. Резюме - которое обычно при устройстве на работу приносят, да? Оно только на заявителя?

    Комментарий


      И еще вопросик: где вы брали образец гарантийного письма?

      Комментарий


        Про резюме у нас первый поехал сдавать родственник, вот у него затребовали резюме, вот и мы сделали они тоже подали доки в Новосиб, а именно в этот округ требуют резюме, когда муж подал все дкои у него сразу спросили резюме.

        Комментарий


          Спасибо, буду знать теперь, что и резюме надо!
          Завтра буду пытаться дозваниваться до них, надеюсь, получится записаться!

          Комментарий


            В гарант. письмо надо указать : реквизиты организации
            -кто, какая организ берет на работу, кого и кем.
            -указать з/п не меньшеминим оплаты труда в данном регионе
            -указать что вакансия сохраняется не менее 3-х мес с момента выдачи письма
            -печать, подпись, дата.
            Вот по этим данным нам составили письмо и указали что будут ждать типа весь срок пока оформляются доки, ну типа того)))

            Комментарий


              гарант.письмо если знакомые можно и автобусом переслать)))

              Комментарий


                Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
                В гарант. письмо надо указать : реквизиты организации
                -кто, какая организ берет на работу, кого и кем.
                -указать з/п не меньшеминим оплаты труда в данном регионе
                -указать что вакансия сохраняется не менее 3-х мес с момента выдачи письма
                -печать, подпись, дата.
                Вот по этим данным нам составили письмо и указали что будут ждать типа весь срок пока оформляются доки, ну типа того)))
                Спасибо большое, теперь все понятно!!!

                Комментарий


                  гарантийное не обязательно оригинал, можно и факс и скан по почте, главное чтобы работодатель был реальный, они его будут проверять, паспорт ребенку до 3 лет не нужен
                  мои работы

                  Комментарий


                    Ленусик, спасибо!
                    А гарантийное письмо должно быть зарегистрировано в Департаменте труда Новосибирской области или достаточно печати организации, которая берет нас на работу?

                    Комментарий


                      Сообщение от 1Марина1 Посмотреть сообщение
                      Ленусик, спасибо!
                      А гарантийное письмо должно быть зарегистрировано в Департаменте труда Новосибирской области или достаточно печати организации, которая берет нас на работу?
                      Достаточно печати организации. Подача анкеты: 18-го января записывали уже на 8 июня, за один день расписывают примерно на неделю!!!

                      Комментарий


                        А с телефоном 46-60-25 у них действительно проблемы в последние дни. У меня постоянно отвечает, что номер не существует.

                        Комментарий


                          Сообщение от Toha Посмотреть сообщение
                          А с телефоном 46-60-25 у них действительно проблемы в последние дни. У меня постоянно отвечает, что номер не существует.
                          Вот и у меня так же((((((((

                          Комментарий


                            Сейчас только звонила, было занято сначала минут 20, потом дозвонилась!!! Записалась аж на 29 июня!!! Все-таки попробуем еще сами съездить в Посольство через месяц, когда соберем все доки!

                            Комментарий


                              Нда вот эта запись уже))) Не знаю мне кажеться в живую вас не примут, зря только деньги проматаете, при нас в живую очередь с 9 утра выстроилось чел 15, и им четко всем сказали что после НГ живой очереди не будет, только по записи, их просто всех записали и сказали вот этим числом и приедите. Жалко конечно было людей, многие так на бум приехали и все их всех отправили. Не знаю вы лучше узнайте здесь у кого нить может кто в ближайшее время поедет подавать анкету пусть расскажут про обстановку там сейчас.

                              Комментарий


                                Да, конечно, на абум не поедим, сначала узнаем про обстановку в Посольстве! У нас знакомые поедут подавать анкету через неделю, они не по записи, хотят лично приехать! Будем ждать их возвращения, и что они расскажут!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X