Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем, не знаю в какую тему написать, но тут наверняка куча спецов. Вопрос такой: хочу съездить в Новосиб с дочкой, какие нужны документы и доверенности для пересечения границы, если я еду с ней один, без мамы. С мамой ребёнка не в браке и раньше не состоял. Фамилия и отчество мои, в свидетельстве о рождении я указан. Заранее спасибо.

    Комментарий


      Сообщение от Грасс Посмотреть сообщение
      Привет всем, не знаю в какую тему написать, но тут наверняка куча спецов. Вопрос такой: хочу съездить в Новосиб с дочкой, какие нужны документы и доверенности для пересечения границы, если я еду с ней один, без мамы. С мамой ребёнка не в браке и раньше не состоял. Фамилия и отчество мои, в свидетельстве о рождении я указан. Заранее спасибо.
      Доверенность на выезд от мамы, делается в нотариусе ок. 2600 тенге. С собой в поездку берете оригинал свид. о рождении ребенка, доверенность, ну и свое уд.личности.

      Комментарий


        [QUOTE=Polza;1439284]Доверенность на выезд от мамы, делается в нотариусе ок. 2600 тенге. С собой в поездку берете оригинал свид. о рождении ребенка, доверенность, ну и свое уд.личности.

        Спасибо большое.

        Комментарий


          А если ехать из Ука в Павлодар на паравозе через границу РФ, с бабушкой, какую доверенность и от кого нужно? Или не нужно?
          ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

          Комментарий


            Добрый вечер! Кто продал свою квартиру в У-Ка с помощью риэлтора,напишите в личку пожалуйста. Знакомые ищут
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              Сообщение от О_О Посмотреть сообщение
              А если ехать из Ука в Павлодар на паравозе через границу РФ, с бабушкой, какую доверенность и от кого нужно? Или не нужно?
              Нужна доверенность от родителей

              Комментарий


                Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                Подскажите, а вы какого числа подали на оформление выезда? Ровно месяц ждали решения? И по готовности потом сами узнавали или есть какие-то оповещения со стороны МП?
                Подали в миграционку подали 25 июня, в понедельник съездил ещё не готово. В любом случае мы за 10 дней не успеем выехать. Будут ли проблемы потом или нет? В листе так и будет указан день максимально допустимого выезда. МП сказала сделать временную регистрацию, но поможет ли это?

                Комментарий


                  Здравствуйте хотела узнать подаем на рвп 30 августа перед этим ведь нужно прописаться. Указывали в заявлении район поселок. А теперь там не получается есть ли разница если в другом месте будем прописываться? И как быстро делается прописка не подскажите?

                  Комментарий


                    Сообщение от faniya Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте хотела узнать подаем на рвп 30 августа перед этим ведь нужно прописаться. Указывали в заявлении район поселок. А теперь там не получается есть ли разница если в другом месте будем прописываться? И как быстро делается прописка не подскажите?
                    Укажите в заявлении адрес где будите регистрироваться и все. Зачем Вам эти разногласия между корешком регистрации и указанным адресом в заявлении.
                    Регистрироваться можно на почте, заполняете форму, очень желательно найти ее в электронном виде и заранее распечатать, заполните по образцу приложите копии документов, оплатите и все. Вам дадут отрывную часть от формы временной регистрации, с этой частью, потом пойдете далее по инстанциям.
                    Можете почту указать в личку я скину форму регистрации и форму анкеты на РВП.

                    Комментарий


                      Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
                      МП сказала сделать временную регистрацию, но поможет ли это?
                      Поможет, зарегайтесь и ждите столько сколько нужно, фигня все это про сроки "обязаны покинуть страну через Х дней", главное сделайте регистрацию.

                      - - - Updated - - -
                      Последний раз редактировалось ^Evil; 07-25-2018, 05:20 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                        Укажите в заявлении адрес где будите регистрироваться и все. Зачем Вам эти разногласия между корешком регистрации и указанным адресом в заявлении.
                        Регистрироваться можно на почте, заполняете форму, очень желательно найти ее в электронном виде и заранее распечатать, заполните по образцу приложите копии документов, оплатите и все. Вам дадут отрывную часть от формы временной регистрации, с этой частью, потом пойдете далее по инстанциям.
                        Можете почту указать в личку я скину форму регистрации и форму анкеты на РВП.
                        Ещё дополню. Это не регистрация, а миграционный учёт. Многие путают, но разница большая.

                        Комментарий


                          Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                          Ещё дополню. Это не регистрация, а миграционный учёт. Многие путают, но разница большая.
                          Тогда уж постановка на учет иностранных граждан по месту прибывания, ну если по полной :)

                          Так, народ, на другом форуме переселенцев нашли полезную фишку для тех кто подал на РВП и на гражданство - узнать готовность решения.

                          Заходим на http://gogov.ru/ - выбираем ФМС - узнаем готово ли ваше РВП, ВНЖ или гражданство .

                          Внимание! на сайте https://гувм.мвд.рф - пропадал раньше Новосибирск и не было возможности узнать про гражданство вообще , в первой ссылке вроде как все это отображается и работет, заходим, проверяем, если все работает - благодарим )

                          Комментарий


                            Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
                            Тогда уж постановка на учет иностранных граждан по месту прибывания, ну если по полной :)

                            Так, народ, на другом форуме переселенцев нашли полезную фишку для тех кто подал на РВП и на гражданство - узнать готовность решения.

                            Заходим на http://gogov.ru/ - выбираем ФМС - узнаем готово ли ваше РВП, ВНЖ или гражданство .

                            Внимание! на сайте https://гувм.мвд.рф - пропадал раньше Новосибирск и не было возможности узнать про гражданство вообще , в первой ссылке вроде как все это отображается и работет, заходим, проверяем, если все работает - благодарим )
                            День добрый! Ждём ответа по РВП. В графе номер документа, вводить номер зелёной книжки или кз паспорта?
                            И ещё вопрос... При принятии документов в Новосибирске, мне сказали что при проверки готовности на сайте, там будет просто написано что принято решение. Но вот положительное или отрицательное, об этом нужно будет узнавать лично по приезду в Новосибирск, при предъявлении паспорта. У всех-ли так было кто сдавал на РВП? Неужели, что-бы узнать о том, какое решение, нужно ехать в регион?

                            Комментарий


                              Добрый день, форумчане! Нужен совет, кто знает может. Еду получать гражданство РФ в Новосибирск вместе с дочкой 6 лет. Оформили выезд на ПМЖ. План у нас такой, что с нами едет бабушка и после получения штампа о гражданстве в СВОР дочери, она вместе с бабушкой уезжает обратно в Казахстан. Возник вопрос насчет доверенности на пересечение границы на бабушку. Доверенность сделали у нотариуса на 3 года, читаю, что там указано гражданство дочери (гражданка Казахстана). На момент оформления доверенности, конечно, было гражданство РК у нее. А по возвращению то она уже будет гражданкой РФ. Хотя номер СВОР остается прежним у ребенка, только штамп появится о др.гражданстве.*Как быть в такой ситуации? Можно ли по этой доверенности бабушке возить мою дочь или возникнет проблема из-за смены гражданства?

                              Комментарий


                                Я номер паспорта указывал. Когда на РВП подавали?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                                День добрый! Ждём ответа по РВП. В графе номер документа, вводить номер зелёной книжки или кз паспорта?
                                И ещё вопрос... При принятии документов в Новосибирске, мне сказали что при проверки готовности на сайте, там будет просто написано что принято решение. Но вот положительное или отрицательное, об этом нужно будет узнавать лично по приезду в Новосибирск, при предъявлении паспорта. У всех-ли так было кто сдавал на РВП? Неужели, что-бы узнать о том, какое решение, нужно ехать в регион?
                                Я номер паспорта указывал. Когда на РВП подавали?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X