Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
    Только что проверил решение по гражданству! ОДОБРЕНО!!!
    Подавали 27.06. на сайте появилось 03.10. Решение одобрено от 23.09
    :dance3:
    Делюсь информацией!
    Пришли в Кировский ФМС, наших доков еще нету. Им привозят по средам почтой. На текущий момент у них документы по гр-ву на тех, кто подавал до 19-го июня, а мы подавали 27-го! Предложили в четверг придти узнать. Надеемся на лучшее... дни отпуска тикают...

    При мне на паспорт мужчина подавал, сдал 10-го (сегодня) забирать ему сказали 20-го. Как ни крути 10 дней.
    Второй паспорт с отчеством могут сделать за 3 дня, если вы добровольно сходите еще раз пальчики откатаете тут же в отделении, только теперь уже как граждане РФ.

    В общем пока такая информация. Ждем четверг.

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Мы сдавали в Первомайке, там рядом в подвальчике делают, но мне кажется можно и самим заполнить, зачем деньги тратить :)
      Лилу, а подскажите Ваш муж не узнавал в Первомайском УФМС можно второй паспорт, тот который с отчеством, ускоренно сделать или опять ждать 10 дней?

      И еще вопросик, есть тут такие, кто получив паспорта по программе переселения, сразу с тепленьким документом укатил в город которого нет в программе. Откликнетесь в личку есть пара вопросов.

      Комментарий


        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
        Лилу, а подскажите Ваш муж не узнавал в Первомайском УФМС можно второй паспорт, тот который с отчеством, ускоренно сделать или опять ждать 10 дней?

        И еще вопросик, есть тут такие, кто получив паспорта по программе переселения, сразу с тепленьким документом укатил в город которого нет в программе. Откликнетесь в личку есть пара вопросов.
        Спрашивал, нету такого(( Только если через паспортно-визовый сервис за 4000 рублей

        Комментарий


          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Я не Лилу, конечно :curtsey:
          Но т.к. пост был процитирован мой, то отвечу)))
          Ребёнка поставить на очередь в сад можно сразу же после проставления штампика РВП в паспорт.
          Не знаю дословно, можно ли ещё раньше, но в моём паспорте посмотрели и откопировали странички с печатью РВП и адресом регистрации.
          Ой, Крыска, извините Бога ради... Я видимо запуталась))) Спасибо огромное всем за информацию и разъяснения))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
          для тех,у кого детки ходят в детсады - прививочная карточка у медика детсада...сегодня специально поинтересовалась
          Спасибо Вам!!!))) :i-m_so_happy:

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            А мне сразу Лариса Александровна сказала, что можете за ней не торопиться и забрать тогда, когда уже переберётесь в Новос-к на ПМЖ (я ей честно призналась, что подаём заявление и сразу обратно в Кз завершать дела)
            Мы справку забрали, но т.к. дела ещё в сам районный УФМС не пришли, то на паспорта и не подали.
            А так можно и совместить, т.е. и забрать справку, и расписаться в решении))
            Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы, чтобы расписаться в решении просто пришли к Фроловой или снова через сайт записывались? И как там сейчас с очередями. Когда мы доки сдавали на гражданство, люди со справками сидели ждали с утра и до конца приема по записи, чтобы зайти к ней за решением. Вот и думаю, записываться или так рискнуть прийти.

            Комментарий


              Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
              Спрашивал, нету такого(( Только если через паспортно-визовый сервис за 4000 рублей
              А где находится этот паспортно-визовый сервис?

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                Спрашивал, нету такого(( Только если через паспортно-визовый сервис за 4000 рублей
                Спасибо.

                Паспортно-визовый сервис. г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, д. 12/2, эт. 2. тел. +7 (383) 279-76-76.....видимо этот

                Комментарий


                  Скажите пожалуйста кто знает. нужно ли при получение гражданство брать с собой ребенка с кз. в РФ.? ребенок был вписан в заявление при подаче на гражд. Хотелось бы без ребенка получить гражд. и паспорта. не отрывать от школы и т.д.. У ребенка нет рвп в гражд вписывали по врем. регистрации. Мы подавали в Кировском районе.

                  Комментарий


                    Сообщение от DRY Посмотреть сообщение
                    Скажите пожалуйста кто знает. нужно ли при получение гражданство брать с собой ребенка с кз. в РФ.? ребенок был вписан в заявление при подаче на гражд. Хотелось бы без ребенка получить гражд. и паспорта. не отрывать от школы и т.д.. У ребенка нет рвп в гражд вписывали по врем. регистрации. Мы подавали в Кировском районе.
                    В Первомайском районе, друзья неделю назад получили гражданство, проставили штамп в свидетельство о рождении детей и сдали доки на паспорта, детей предъявлять не просили ))) (детям по 6 лет)

                    Комментарий


                      Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                      В Первомайском районе, друзья неделю назад получили гражданство, проставили штамп в свидетельство о рождении детей и сдали доки на паспорта, детей предъявлять не просили ))) (детям по 6 лет)
                      А просили миграционную карту, либо регистрацию на детей?

                      Комментарий


                        Сообщение от DRY Посмотреть сообщение
                        А просили миграционную карту, либо регистрацию на детей?
                        нет, не просили...повторюсь, это первомайский район.

                        Комментарий


                          Сообщение от Talika Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер, подскажите пожалуйста, вы, чтобы расписаться в решении просто пришли к Фроловой или снова через сайт записывались? И как там сейчас с очередями. Когда мы доки сдавали на гражданство, люди со справками сидели ждали с утра и до конца приема по записи, чтобы зайти к ней за решением. Вот и думаю, записываться или так рискнуть прийти.
                          Тут хитро-непонятный такой момент)
                          Фролова счас в отпуске, за неё сидит другая инспектор.
                          Первый раз мы пришли в прошлый вторник, я сделала морду тяпкой и засунула в кабинет супруга без очереди)) тот зашёл, сказал - нам справки забрать (как я писала выше... хм... писала ли?)))), она нам сказала зайти со следующей очередью без очереди. Мы зашли, я ей так и так, дела уже пришли?
                          Она поглядела в папке, ответила, что ещё нет, но придите в пятницу, без очереди.
                          Мы сходили вчера в итоге, очередь злая, нас не пускают, я пошла к дежурному инспектору и она сама зашла в кабинет и всё узнала - фиг там, нет документов. Сказала, что почта приходит по четвергам, но почему-то!!! на прошлой неделе почта не приходила, поэтому перезвонить в эту среду (ну зачем же вы будете туда-сюда за зря ходить, мне не трудно узнать, главное дозвонитесь до меня)) - прям очень хорошая тётечка)
                          Если у Вас одобрение также от 23.09 - то не ходите, ещё ничего нет...
                          Ну и тел. 232-60-50, надеюсь, эта инспектор ещё долго будет дежурной) а то у прошлой слова не выпросишь...
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            А на подачу паспорта, надо перевод паспорта рк?

                            Комментарий


                              Сообщение от Евгенй Посмотреть сообщение
                              А на подачу паспорта, надо перевод паспорта рк?
                              на подачу паспорта вообще только оригиналы нужны документов, по крайней мере в Первомайском ФМС Нск

                              Комментарий


                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X