Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от anele Посмотреть сообщение
    Обязательно и на первом и на втором этапе и т д только паспорт, забудьте про УДО в россии это просто ламинированая бумажка, по которой мах что вы можете сделать, это пересечь границу и всё.
    Не совсем так. У меня затребовали копию этой "ламинированной бумажки", т.к. Сертифика о знании языка я получал по Удо и там есть Отчество. А в паспорте нету.

    Комментарий


      Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
      Не совсем так. У меня затребовали копию этой "ламинированной бумажки", т.к. Сертифика о знании языка я получал по Удо и там есть Отчество. А в паспорте нету.
      Не совсем понятно как вы получаете гражданство РФ? Здесь речь в основном по программе переселения, сертификат там не требуют, я так понимаю это разные программы, с разными условиями
      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

      Комментарий


        Отпишусь по поводу регистрации после получения РВП в Новосибирске. Договор найма у нас с ООО. Зайльцовский район. Народу на регистрацию очень много. Приехали в 9 утра, были 19 по записи на прием с 14-00. Прошли в 16-00. Так как многие записавшиеся не пришли. До того как заходить за регистрацией, нужна виза начальника. Когда договор найма с ООО, то требуют сам договор и копию, копию свидетельство о праве собственности, копию паспорта.
        Сдали на проставления штампа в удостоверение переселенца. Список уже был здесь от Берри. Допишу, что копировать из паспорта нужно все страницы с записями, где есть визы и пересечения границы. Забрали книжку на один день. Это на Дзержинского 12/2.

        Вопрос: куда подавать документы на выплату подъемных в Новосибирске?

        Нам выдали памятку, там написано что размер подъемной выплаты 20000 р на главу и 10000 на членов семьи.
        Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

        Комментарий


          На подъемные будете подавать на дзержинского после получения паспорта РФ и наличие трудового договора обязательно. Мы еще не подавали.

          Комментарий


            Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
            На подъемные будете подавать на дзержинского после получения паспорта РФ и наличие трудового договора обязательно. Мы еще не подавали.
            В памятке написано, что компенсация расходов по переезду только после получения гражданства, а про подъемные так не написано. Вот я и решила, что можно уже подавать. Пойду забирать свидетельство, уточню про это тогда.
            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

            Комментарий


              Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
              В памятке написано, что компенсация расходов по переезду только после получения гражданства, а про подъемные так не написано. Вот я и решила, что можно уже подавать. Пойду забирать свидетельство, уточню про это тогда.
              Вот я Вас ещё раззадорю: когда сдавали кровь в СПИД-центре, в очереди познакомились с парнем.
              Так он их даже перед РВП получил))
              Но он - украинец. Может для них несколько иные правила?..
              И ещё забыла - он там уже прописан и работает.
              Последний раз редактировалось Крыска; 06-20-2015, 05:27 PM.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Добрый день, вот и мы теперь счастливые обладатели свидетельства. Теперь собираемся ехать подавать на РВП в Новосибирск. И сразу же вопрос подскажите как получить временную регистрацию? Родственников и друзей в Новосибирске нет. Посоветуйте что нужно делать в такой ситуации.
                31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                01.05.15-положительный ответ

                Комментарий


                  Добрый день. Подскажите а кто нибудь в Усть каменогорске на рвп подавал??? Принимают ли они заявления???

                  Комментарий


                    Сообщение от Samosia Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Подскажите а кто нибудь в Усть каменогорске на рвп подавал??? Принимают ли они заявления???
                    Забирала свидетельство 18 июня, девушка рядом сидела и говорила что вроди бы больше не делают здесь РВП. Но я лично не спрашивала, так как мы едем в г. Новосибирск подавать.
                    31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                    01.05.15-положительный ответ

                    Комментарий


                      Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
                      ....Посоветуйте что нужно делать в такой ситуации.
                      Нарушать закон. Искать персонажей, которые делают временную за денюшку.

                      Комментарий


                        Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
                        Добрый день, вот и мы теперь счастливые обладатели свидетельства. Теперь собираемся ехать подавать на РВП в Новосибирск. И сразу же вопрос подскажите как получить временную регистрацию? Родственников и друзей в Новосибирске нет. Посоветуйте что нужно делать в такой ситуации.
                        Временную регистрацию вам может сделать человек, с постоянной пропиской (предоставив оригинал и копию паспорта со штампом о прописке), не обязательно собственник жилья. Может это облегчит задачу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                          Временную регистрацию вам может сделать человек, с постоянной пропиской (предоставив оригинал и копию паспорта со штампом о прописке), не обязательно собственник жилья. Может это облегчит задачу.
                          С постоянной пропиской человек Вас может поставить на миграционный учет на 90 дней. Регистрацию будь-то временную или постоянную делают все собственники!

                          Сегодня подала на выплату подъемных на Дзержинского 12\2 в Новосибирске. 20000 р на главу и 10000 на членов семьи. У меня только РВП и печать в свидетельстве о прибытии. Ещё можно подать на выплату на Сибревоком, тут требуют трудовой договор. Пока это я не смогла сделать.
                          Список документов для подачи на выплату подъемных: - копия паспорта заявителя и членов семьи (первая страница)
                          - копия регистрации (то-бишь штамп в паспорте всех членов семьи)
                          - копия договора со сбербанком (заплатила 1000 р за страховку этого счёта в банке, без этого не открывают)
                          - копия свидетельства УГП (3 страницы: первая, где члены семьи и с печатью о прибытии)
                          Последний раз редактировалось olia_uk; 06-23-2015, 06:51 PM.
                          Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                          Комментарий


                            ЛЮЛЯ я так поняла только собираются подавать на РВП, для этого как раз нужен и миграционный учет. (я не так выразилась наверное).
                            Через сколько обещают перечислить подъемные? Надо тоже съездить подать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                              Через сколько обещают перечислить подъемные? Надо тоже съездить подать.
                              Через 15 дней. Слова рабочих нет, видимо через 15 календарных дней.
                              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                              Комментарий


                                [QUOTE=Berry;1201225]ЛЮЛЯ я так поняла только собираются подавать на РВП, для этого как раз нужен и миграционный учет. (я не так выразилась наверное).


                                Да все правильно только собираемся подовать на РВП. Так что мы еще новички в этом деле:umnik2:
                                31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                                01.05.15-положительный ответ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X