Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Геля я писала, чуть выше, живая очередь.

    - - - Добавлено - - -



    Можете ссылку дать где это поточнее можно прочитать.. автомобиль меня не очень волнует.. а вот про 18 месяцев контейнера хотелось бы прочитать..
    Ой, мы конкретно про авто интересовались, звонили начальнику таможни... а то, что Вы писали про контейнер конкретно, про это не подскажу!

    Комментарий


      Medvedeva , спасибо за ответ! Поедем тогда завтра спокойно.

      Комментарий


        и я отпишусь, пришёл таки письменный ответ родителям, одобрили мне переселение в свердловскую область, 15го ноября за свидетельством явиться нужно :wink2:

        сдавал документы в конце июля в самом самом конце
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          ... 15го ноября за свидетельством явиться нужно....
          tOp так мы с вами братья по счастью )) Мне тоже 15 ноября за свидетельством ))
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            tOp так мы с вами братья по счастью )) Мне тоже 15 ноября за свидетельством ))
            Здорово как!!! Поздравляю еще раз! )

            Комментарий


              Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
              Здорово как!!! Поздравляю еще раз! )
              Millina Спасибо!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Доброго вечера всем. А меня интересует такой вопрос. Я сама позвонила в ВГ во вторник. Было сказано, что анкета одобрена. Ждите уведомления. А кто, сколько ждал. Когда приходят эти уведомления????

                Комментарий


                  Сегодня побывала во временной группе... я здесь не прочитала не один отзыв от людей которые прошли процедуру получения свидетельства.. Так вот после своего похода я сделала несколько выводов:

                  1. То, что по пятницам ТОЛЬКО выдают свидетельства - полная дезинформация!!!
                  2. Только у нас может быть две очереди: первая настоящая и вторая состоящая из тех кому просто спросить!!
                  3. О каком сборе документов на РВП может идти речь!!! Если сотрудники ВГ не успевают делать свои прямые обязанности??!!

                  Ну и так мысли вслух: Прежде, чем идти сдавать новое заявление я позвонила и уточнила надо ли записываться? Мне ответили, что нет, я могу зайти без очереди.. так вот зашла я .. и таких как я .. без очереди, там было еще несколько человек! Я простояла, чтобы просто отдать свое заявление практически час!!!! За это время естественно не зашел ни один человек из основной очереди! Не знаю, как бы я себя повела на месте людей.. но возмущаться точно стала! т.к. эта вереница людей спрашивающих о том, пришел ли мне ответ - тянется бесконечно!!! Как я умудряюсь дозваниваться до ВГ тоже не понятно! Им физически некогда брать этот телефон!!! Хотя сейчас их принимает трое! Я была после обеда, так вот в кабинете сидела девушка которая записывалась на 11 часов, и на момент моего прихода ее документы даже еще не начали смотреть! Начальник ВГ пытается до нести до всех людей которым надо все срочно и сразу, что она тут не сидит, а работает! Причем не выходя на обед! Другая сотрудница говорит, что сидят они тут не до 18-00 а позже... Вообщем мне искренне их жалко.. сколько терпения надо иметь, чтобы работать с такой толпой переселенцев и умудриться еще не срываться на них...

                  Для справки: ВГ Астаны - прекратило сбор документов на РВП, наши ответили, что пока принимают... но ответ был какой то не уверенный..

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                  Доброго вечера всем. А меня интересует такой вопрос. Я сама позвонила в ВГ во вторник. Было сказано, что анкета одобрена. Ждите уведомления. А кто, сколько ждал. Когда приходят эти уведомления????
                  У меня уведомление дошло за 1 день, после получения уведомления мне еще позвонили и сообщили об ответе и о моих дальнейших действиях.
                  Последний раз редактировалось Medvedeva; 10-25-2013, 06:08 PM.
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Так у них на двери висел график работы. Там было написано, что свидет.выдают только по пятницам. Странно. В четверг не рабочий день был.
                    Проще наверное сдать на РВП в Консульстве(раньше вроде там оформляли). Там порядка больше. Запускают по одному, а в ВГ толпы людей.
                    Последний раз редактировалось Вики; 10-25-2013, 06:38 PM.

                    Комментарий


                      С этого года, дети не вписываются в паспорт родителей! Делайте им всем паспорт. Те, у кого до смены паспорта осталось год и меньше, во избежание проблем лучше меняйте сразу, перед подачей на участие в программе переселения. Список документов из ЦОНа прилагаю:сканирование0003.jpg
                      фото на паспорт делается самими ЦОНовцами...приходите в этот день красивыми)
                      Последний раз редактировалось Чудовперьях; 10-25-2013, 07:05 PM.

                      Комментарий


                        тыкните меня пожалуйста мордой лица в списочек бумажек-документов из казахстана которые мне надо будет для подачи документов на РВП в россии :umnik2:

                        и ещё вопросе. вот приеду я с гумажкой на получение книжицы переселенца. мне есчё окромя пачпорта чего треба?
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          тыкните меня пожалуйста мордой лица в списочек бумажек-документов из казахстана которые мне надо будет для подачи документов на РВП в россии :umnik2:
                          Список документов одинаковый, если бы вы подавали на РВП в КЗ.. я публиковала список в соседней теме.. Но для более точной информации зайдите на сайт УФМС своей области и прочитайте УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          и ещё вопросе. вот приеду я с гумажкой на получение книжицы переселенца. мне есчё окромя пачпорта чего треба?
                          У меня в письме написано: При себе необходимо иметь оригиналы документов удостоверяющих личность самого заявителя, а также членов его семьи участвующих в Госпрограмме (паспорт, св-во о рождении)
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста,при подачи документов нужно домовую книгу либо же можно взять адресную справку с ЦОНа. Если можно справку нужно ли ее заверять нотариально?

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимир_999 Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста,при подачи документов нужно домовую книгу либо же можно взять адресную справку с ЦОНа. Если можно справку нужно ли ее заверять нотариально?
                              Мы сдавали в апреле документы у нас приняли адресную справку, заверять нотариально ее не нужно было.
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                                С этого года, дети не вписываются в паспорт родителей! Делайте им всем паспорт. Те, у кого до смены паспорта осталось год и меньше, во избежание проблем лучше меняйте сразу, перед подачей на участие в программе переселения. Список документов из ЦОНа прилагаю:[ATTACH=CONFIG]127064[/ATTACH]
                                фото на паспорт делается самими ЦОНовцами...приходите в этот день красивыми)
                                мне в этом году вписывали ребенка в паспорт, и документы я подавала без его паспорта. На момент подачи документов паспорт детям вообще не нужен, только свидетельства о рождении

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X