Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а для участия в программе паспорт обязательно? или удостоверения хватит? и наша выездная группа начала прием документов на программу?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    Комментарий


      зайдите на форум vse вот ссылка http://vse.kz/topic/445503-oformleni...o-grazhdanstv/ там все обсуждается

      - - - Добавлено - - -

      зайдите на форум vse вот ссылка http://vse.kz/topic/445503-oformlenie-i-poluchenija-rossiiskogo-grazhdanstv/ там все обсуждается

      Комментарий


        привет всем.подскажите,может кто-нибудь знает,в течение какого времени можно подать документы на получение единовременного пособия соотечественникам? через год можно?

        Комментарий


          Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
          привет всем.подскажите,может кто-нибудь знает,в течение какого времени можно подать документы на получение единовременного пособия соотечественникам? через год можно?
          Подавать можно до конца действия программы, а её сейчас продлили. Но мой совет - подавайте чем раньше, тем лучше. Там идет большая задержка по выплатам. Я подал документы на выплату 20 октября 2012 года, а денежки мне упали на карту только 25 февраля 2013 года.

          Комментарий


            Подскажите кто знает!!! Сейчас пенсионные фонды Казахстана объеденяют в один... А сейчас кто только что получил российское гражданство и хочет забрать свои пенсионные накопления куда обращаться???? В свой фонд??? Или ждать когда образуется единый фонд и уже потом обращаться туда? Старые пенсионные фонды заявления на возврат пенсионных ещё принимают?

            Комментарий


              Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
              Подскажите кто знает!!! Сейчас пенсионные фонды Казахстана объеденяют в один... А сейчас кто только что получил российское гражданство и хочет забрать свои пенсионные накопления куда обращаться???? В свой фонд??? Или ждать когда образуется единый фонд и уже потом обращаться туда? Старые пенсионные фонды заявления на возврат пенсионных ещё принимают?
              Позвоните или сходите в свой пенсионный фонд, там подробнее узнайте.
              Мне неделю назад в НПФ Нар.Банка сказали, что они будут действовать ещё примерно месяц, и, соответственно, можно в течение этого срока успеть им подать заявление на выплату своих пенс.накоплений. А как и когда будет происходить процедура возврата из единого фонда они не знают.

              Комментарий


                Подскажите, действует ли новая программа в Нижегородскую область?И выплачивают там подъёмные или нет?Может кто-нибудь туда собирается?

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  1. Паспорт или удостоверение личности
                  2. Можно не указывать, ну или если у вас прям в дипломе указано: степень/звание магистр - то указывайте так
                  3. Я по специальности экономист, в данной строке писала бухгалтер, т.к. стаж только им
                  4. Можете просто написать с такого-то по такое-то число такого-то года, цель - гостевая, не надо указывать 150 поездок))) ну я не указывала по крайней мере)))
                  5. Когда мы подавали, вакансию нужно было указывать обязательно. У нас было гарантийное письмо. Но когда мы сдавали, мужчину и женщину заставили рыться прямо там в вакансиях и вписывать. Или еще одни написали вакансию, но у них потребовали вписать, где они эту вакансию нашли (вписывали название сайта)
                  6. Эту строчку откуда Вы взяли? У себя в анкете не нашла)))
                  Если нужно, скину свою, пройденную уже)))

                  Вы уже переехали или только ждете вызов?
                  Я просто по тоже работаю бухгалтером, хотелось узнать как там у наших бухгалтеров обстоят дела с трудоустройством.
                  Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
                    Вы уже переехали или только ждете вызов?
                    Я просто по тоже работаю бухгалтером, хотелось узнать как там у наших бухгалтеров обстоят дела с трудоустройством.
                    да кстати тоже интересует такой вопрос!

                    Комментарий


                      Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
                      Вы уже переехали или только ждете вызов?
                      Я просто по тоже работаю бухгалтером, хотелось узнать как там у наших бухгалтеров обстоят дела с трудоустройством.
                      Ну например в Новосибирске очень много требуется бухгалтеров. И размер зарплаты варьируется от 20000 рублей ( для обычного бухгалтера забивающего первичку в 1с) до 50 000 - 70 000 рублей ( это уже глав.бухи), а также зарплата зависит от размера компании, удаленности от центра, ну и ещё ряда причин. Моя жена опубликовала своё резюме бухгалтера на сайте ngs-работа, неделю примерно отвечала на звонки, ходила на собеседования, ну и выбрала фирму которая по ближе к дому ( 20 минут пешком или 5 минут на машине) и в которой оптимальный уровень заработной платы. Могу вас уверить - хороший бухгалтер в РФ без работы точно не останется

                      Комментарий


                        А сколько получает ваша жена если не секрет? Она устроилась с зеленой книжкой или уже с паспортом?
                        Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                        Комментарий


                          Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                          Ну например в Новосибирске очень много требуется бухгалтеров. И размер зарплаты варьируется от 20000 рублей ( для обычного бухгалтера забивающего первичку в 1с) до 50 000 - 70 000 рублей ( это уже глав.бухи), а также зарплата зависит от размера компании, удаленности от центра, ну и ещё ряда причин. Моя жена опубликовала своё резюме бухгалтера на сайте ngs-работа, неделю примерно отвечала на звонки, ходила на собеседования, ну и выбрала фирму которая по ближе к дому ( 20 минут пешком или 5 минут на машине) и в которой оптимальный уровень заработной платы. Могу вас уверить - хороший бухгалтер в РФ без работы точно не останется
                          дык вроде ж план счетов у них другой, разве там не надо будет переучиваться? или на первичку ис нынешними знаниями возьмут и на предприятии уже по ходу дела обучат? не в курсе?

                          Комментарий


                            Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                            Могу вас уверить - хороший бухгалтер в РФ без работы точно не останется
                            а не пьющий не курящий водитель?)
                            и начали ли у нас принимать документы на программу?
                            Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                            (Большой Энциклопедический Словарь)

                            Комментарий


                              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                              дык вроде ж план счетов у них другой, разве там не надо будет переучиваться? или на первичку ис нынешними знаниями возьмут и на предприятии уже по ходу дела обучат? не в курсе?
                              Ну если вы довольно долго работали в бухгалтерии Казахстана, то быстро привыкните к другим номерам плана-счетов, потому что названия счетов в большенстве своём совпадает. А первичку кто разносит, тот вообще номера план-счетов не видит, например в 1С-Управление торговлей, бухгалтер только разносит документы, а проводки формируются автоматически, а потом главный бухгалтер выгружает все данные в 1-С Бухгалтерию где уже видны все документы с проводками и с номерами план-счетов.

                              Комментарий


                                Ребят, а у кого-нибудь есть телефон консульства РФ в Усть-Каменогорске. не могу в интернете телефон найти... :big_boss:
                                Когда нечего сказать, лучше промолчать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X